Проект Ты Супер! отзывы

Отзывы зрителей
201 отзыв / 3208 просмотров

И.Я.Крутой действительно Крутой спасибо за Демберела

Гость 8 ноября, 2023 год
Демберел Ооржак действительно уникальная находка этого проекта удивительный парень неописуемый талант .Отдельное спасибо Игорю Яковлевичу за поддержку этого мальчика и что пишут в отзывах вы его опять притащили это полный бред его миллион народа готовы слушать видеть и наслаждаться этим талантищем он отличается не только в проекте ты супер но и уже затмевает всех наших звезд
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Спасибо проекту

Светлана Н 8 ноября, 2023 год
Удивителный проект отдельное спасибо за такое открытие как Демберел Ооржак вся семья в него влюблена и не только он затмил всю нашу эстраду слушаем его каддый день его голос его талантище не описуемо
Достоинства:
  1. Одни плюсы во всем спасибо

Все дети прекрасны

Татьяна 6 ноября, 2023 год
Невозможно сделать так,чтобы все были первыми,сколько вкусов, столько и мнений. Все хороши,но, объективно, Оржик- лучший !

Покоритель сердец

Наталья Суханова 30 октября, 2023 год
Сашенька Филатова ты покорила своим пением миллионы сердец!!! Желаю, чтобы у тебя появился классный спонсор и попечитель

Разочарование

Ольга П. 29 октября, 2023 год
Проект замечательный, но жюри ( кроме Воробьева) вызывает сожаление. Возмутительно давать 1-е место несколько сезонов одному и тому же участнику, и не дать хоть какое-то призовое место участнице ( слепой)!!!! Она пела замечательно, себе аккомпанировала, финал ее просто супер! Должно быть стыдно!!! Чисто договорный вариант!

Убрали Арбенину- Лорак вставили!!

Гость 29 октября, 2023 год
Почему из "Ты Супер" Арбенину- убрали, Дубцову -убрали! Каролину Куек (настоящее имя ани лорак) вставили. Где логика? Для чего?
Куек с диким ХГовором. Какая-то злобная, лицемерная. В шоу Голос вела себя так же. Самая отвратительная из всех членов жюри! В хохл.....ю её верните, на историческую родину, к таким же как она!

Ваню Масленникова, пробросили, почему ??? Гадко!

Гость 29 октября, 2023 год
Уберите КРУТОГО, на фиг! Сколько можно приглашать Ожика? Очень подозрительная симпатия у Крутого к нему. Научили петь, спасибо! Дети и Ожик, в разных "весовых категориях". Стыдно, сирот обижать !

Передача Ты супер с новым составом жюри радует.

Анатолий 24 октября, 2023 год
Очень приятно смотреть на Люсю-совершенно искренняя,не поддельная радость за выступающих.Раньше совершенно не знал-отсутствие тщеславия,очаровательная улыбка-пройти на большую сцену с таким добродушным,незлобивым,желающим всем добра-это редкость.Желаю ей оставаться всегда такой же жизнерадостной,оптимистичной,добродушной.
Достоинства:
  1. Отличная передача,великолепные участники,изумительные голоса.Браво!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Поддержка участников

Ирина Андросова 16 октября, 2023 год
Добрый день. Хочу поддержать Викторию Трончук. Красивый тембр голоса. Скромная девочка. Очень расстроилась что она не вышла в финал. Она выступила не хуже финалистов.
Достоинства:
  1. Все организовано отлично
Недостатки:
  1. Минусов нет

Забрали любимую передачу

Гость 15 октября, 2023 год
От кого от кого а от Такменева не ожидал такого, я с большим удовольствием смотрел эту передачу, потому что сам из детдома, но после истории с Лорак не могу это сделать, может сказывается приграничье с незалежной, и мы видим войну другими глазами. НТВ приближаются к либерастам.

Некоторые замечания (выпуск 8 октября)

Ольга 9 октября, 2023 год
Хороший проект. Трогательный, добрый.
Небольшое НО. Безусловно, детей надо поддерживать, хвалить, но не перехваливать. На мой взгляд, слишком уж часто звучат слова "гениально", "мировой уровень", "ты - звезда" и т.п. Это может принести юным дарованиям больше вреда, чем пользы.
Радует, что, наконец, приодели любящих оголяться Лорак и Чеботину. Так уместнее выглядеть на детском конкурсе. Может быть, наши отзывы все-таки читают?
О-о-очень... Читать отзыв
Хороший проект. Трогательный, добрый.
О-о-очень жаль, что не пропустили в финал незрячую девочку Мирославу Попову! Она прекрасно спела очень сложную песню Уитни Хьюстон - чистым девичьим голосом, но жюри больше понравилось крикливое исполнение Валерии Боченковой. Какие мы стали черствые и рациональные. В "Голосе" отфутболили Даню Плужникова, здесь - Мирославу. Грустно...

Уберите Ани Лорак

Гость 8 октября, 2023 год
Проект очень крутой💪 обожаю его🥰 но в жюри сидит Ани Лорак, я категорически против, она высказывалась против СВО. Её место в Киеве. Но никак не в России. Больше не смотрю эту программу, к сожалению, именно из-за того, что в жюри сидит она😱🤦‍♀️🤷‍♀️

Одарённые дети

Гость 8 октября, 2023 год
Очень одарённые дети, такие сильные голоса, такие Ортистичные. Но вот зря конечно пригласили в жюри Чеботину, ей очень далеко до этих детей, как она может их судить, если ей надо учиться у них!!! Голоса вообще нет, речь поставлена ужасна, как её вообще на сцену выпустили?! Хотя, если честно, сейчас на эстраде столько безголосых певичек, что становится обидно за нашу эстраду.
Достоинства:
  1. Дети
Недостатки:
  1. Люса Чеботина

Замечательная передача!

Гость 3 октября, 2023 год
Приятно вновь видеть этот замечательный проект! С талантливыми и поющими детьми! Прекрасный ведущий! Талантливое жюри!
Но! Убедительная просьба к руководству передачи, канала, сделать замечание по гардеробу жюри- женщин. Очень сильно оголяют грудь и не только.

Классный проект!

Гость 1 октября, 2023 год
Уважаемы приглашенные певцы и звёзды сентября 2023, Вам не стыдно к детям идти с пустыми руками, неужели маленький сувенир трудно подарить?

Стилисты жюри

Я 1 октября, 2023 год
Кто одевает женский пол ? Кто у них стилисты? Бабушки с рынка? Смотрю на Лорак ,что у нее на голове,выглядит иногда ,как девушка с панели! Что за нелепые прически, которые старят на лет десять! Смотря ли они на себя в зеркало!? Тоже самое с одеждой, такое чувство,что они пришли на тусовку со своими, а не на встречу с детьми? Ужас!

Лорак - тона Украину!

Полина Полина 1 октября, 2023 год
Это один из лучших проектов на ТВ! Но то, что Ани Лорак появилась в жюри - это очень позорно! Это такой плевок в душу тех, кто потерял сыновей, отцов, братьев, мужей на СВО. Целую акцию на ТВ провели, чтобы обелить ее. Но НИКТО не поверит! Просто закончились деньги, а для таких продажных, как она, Россия - это кошелек. Собирая... Читать отзыв Это один из лучших проектов на ТВ! Но то, что Ани Лорак появилась в жюри - это очень позорно! Это такой плевок в душу тех, кто потерял сыновей, отцов, братьев, мужей на СВО. Целую акцию на ТВ провели, чтобы обелить ее. Но НИКТО не поверит! Просто закончились деньги, а для таких продажных, как она, Россия - это кошелек. Собирая деньги для ВСУ, она не ожидала, что Украина не примет ее. Она села в лужу, но нашла покровителей, которые начали смывать с нее грязь на НТВ ... Мерзко видеть ее, эмоции у нее не настоящие, одета жутко вульгарно, Не место Ани Лорак не то, что в жюри, но и в России
Достоинства:
  1. Все супер, но уберите Лорак! Неприятный говор, неприятно, когда выдает - " Ты - вкуснятина!" Фууу...Понятно ,что руководство канала разделяют ее непатриотические взгляды и это очень неприятно!
Недостатки:
  1. Ани Лорак - это МИНУС!

Отлично, хорошая передача, н

Гость 1 октября, 2023 год
Плюс хороший конкурс, дают детям расти, минус судьи, где вы их взяли, уберите лорак и субботину, надменные, сами то давно стали знаменитые их звездами не назвать игнор👎👎👎
Достоинства:
  1. Дети
Недостатки:
  1. Судьи

Члены жюри - отстой

Лилия 1 октября, 2023 год
Алексей Воробьев - супер. Спасибо, что он есть в жюри! Чумаков тоже с душой относится к детям, как и Воробьев, неравнодушный!!! А Люся и Лорак - отстой, глаза у обеих равнодушные, просто девочки отрабатывают деньги!(((. Неприятно на них смотреть!!! Лорак, гуляй в Украину!!! Где Крутой и Дубцова, которые с такой любовью относились к детям! Живые и настоящие!!! Алексей Воробьев умница!!!

Отрицательный

Румянцева 27 сентября, 2023 год
Почему девушки в жюри сидят полуголые. Это же детский конкурс. Очень неприятно смотреть, когда дети подходят обниматься и втыкаются в голые телеса Лорак и Чеботиной. Я считаю это недопустимо. Позор.
Недостатки:
  1. Недопустимые костюмы женской части жюри

Стали поклонниками

Светлана Петровна 25 сентября, 2023 год
Мои муж и сын в восторге от девушек и девочек этого шикарного шоу. А когда узнали, что Ани Лорак патриотка России, стали поклонниками её красоты и таланта.

Позор а не жюри! Неужели в России перевелись достойные певицы?

Светлана 24 сентября, 2023 год
Ты супер, замечательное шоу! Очень волнует судьба ребят, их стремление и талант вызывает гордость за них! Очень рада что не поменяли ведущих, для нас зрителей они стали как родные. С каким трепетом и любовью, они относятся к детям, вызывает уважение.Спасибо за шоу!
Достоинства:
  1. Замечательные, талантливые дети! Смотрю с первой передачи. Очень хочется чтобы в их жизни было всё Супер!
Недостатки:
  1. Кто пригласил в жюри Ани Лорак и Люсю, которая слов не знает песни Прекрасное далеко! Ты супер это детское шоу, поэтому одеваться членам жюри нужно соответственно, а не как для бордели.

Отличная передача

Ирина 24 сентября, 2023 год
Программа классная,но раздражает присутствие в жюри Лорак! Не надо ее сейчас оправдывать! Дыма без огня не бывает! А то,что она спонсировала всу,верю безоговорочно! Она хохлушка,предательство у них в крови! Просто хохлаи она тоже на фиг не нужна!!! А мы собираем получается всякое дерьмо! Уберите ее и все!!!

Вернуть прежний состав жюри

Татьяна 24 сентября, 2023 год
Прежний состав заряжал своими эмоциями, сопереживаниями - это были строгие родители, но справедливые и очень добрые. Не боялись выглядеть смешными. Для меня, просмотр шоу был - праздник для души и сердца!
Достоинства:
  1. Попытка показать, что стало с прежними конкурсантами. Продолжение оказывать помощь действительно талантливым детям.
Недостатки:
  1. Скучно, неинтересно. Нет желания смотреть дальше.

Прекрасное шок

Гость 17 сентября, 2023 год
Жюри по внешнему виду и по отзывам на песни абсолютно неадекватно,выглядеть надо достойно,а не оголяться и надевать халатв
Достоинства:
  1. Прекрасные дети и ведущий
Недостатки:
  1. Жюри!выглядеть надо достойно, а не оголяться

Что там делает Лорак

Катя 11 сентября, 2023 год
Создатели программы! Вы чем думали, пригласив Лорак! Позор! Гнать в шею! Пусть едет в Турцию, куда сбежала! Явилась, не запылилась! Да и Люся там некстати!

Несколько слов о члене жюри Люси.

Лана 3 сентября, 2023 год
Хочется чтобы Люся пополнила свой словарный запас. Кроме слов Круто и Вао, есть много других достойных слов. А то создаётся эффект присутствия Элочки Людоедки.

Одна из лучших передам на ТВ.

Гость 6 сентября, 2021 год
"Ты-Супер!"- прекрасная, искренняя, добрая и очень востребованная передача!
Поражает мудрость, зрелость маленьких артистов, столкнувшихся с неприглядными сторонами жизни. А как они талантливы, добры, чисты!
Спасибо создателям передачи за это шоу. Хотелось бы видеть в праздничных концертах на ТВ именно этих детей, а не набившую оскомину
"звездную элиту" нашего шоу-бизнеса.

Уважение к людям .

Любовь 24 мая, 2021 год
Передача -замечательная ! Приятно смотреть и слушать ! Это очень хорошо , что приглашают пожилых , но талантливых людей , им это надо , и нам тоже .
Достоинства:
  1. Отношение ко всем доброе .
Недостатки:
  1. Минусов -нет .

Передача 60 + " Ты супер " !!!

Anna Efimova 18 мая, 2021 год
Замечательная передача 60 + !!! Отличное жюри , даже Диана в этот раз понравилась !!! Не сравнить с мерзопакостными киркоровым , перфиловой , тодоренко ( совсем скурвилась , так нравилась пока была ведущей ОиР), все трое отстой , кроме Тимура и Реввы .
Достоинства:
  1. Состав жюри и участники .
Недостатки:
  1. Нет .
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 201 отзыва

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club