Проект Ты Супер! отзывы

Отзывы зрителей
201 отзыв / 3208 просмотров

А судьи - кто?

Гость 29 октября, 2023 год
Дети- очень талантливые! Удивляет жюри. Вот сейчас финал, Чеботина пришла в декольте до пупа, с разрезом- до причинного места, а сзади - до пятой точки. Вопрос: она не перепутала место своего появления: это - не ночной клуб и не бордель. Здесь выступают дети с непростой судьбой. А где же редакторы этой программы на НТВ, что пропускают в судьи девушек в... Читать отзыв Дети- очень талантливые! Удивляет жюри. Вот сейчас финал, Чеботина пришла в декольте до пупа, с разрезом- до причинного места, а сзади - до пятой точки. Вопрос: она не перепутала место своего появления: это - не ночной клуб и не бордель. Здесь выступают дети с непростой судьбой. А где же редакторы этой программы на НТВ, что пропускают в судьи девушек в неглиже?

Что происходит на канале?

Ольга Князева 29 октября, 2023 год
Почему в жюри сидит предатель Ани Лорак? ЧТО ТВОРИТСЯ на канале НТВ? Наши ребята гибнут, а мы должны смотреть на предателей? В моей семье больше никто не смотрит этот канал, много вопросов к каналу, Позор!!!

Все ужасно

Света 29 октября, 2023 год
Когда это кончится?!Почему в жюри сидят одни предатели и те,кто в России вообще не живут,у нас своих людей нет вообще?!Появлением Лорак я просто ошарашена,не буду смотреть эту программу,мерзко просто

Неприличные наряды у Лорак, Чеботиной дают плохой пример развратных девиц для молодежи

Павловка 29 октября, 2023 год
Как можно выходить к зрителям в таких вызывающих нарядах, то соски напоказ без нижнего белья у Лорак, у Чеботиной, чередуются понтами у кого вульгарнее наряд, демонстрация разрезов до неприличия и неприличная длина нарядов, то демонстрация грудей до пупка, так вызывающе и безвкусно, ещё и обнимают юных парней в таких развратных платьях, прививают плохой вкус у молодёжи, а ля женщины низкой... Читать отзыв Как можно выходить к зрителям в таких вызывающих нарядах, то соски напоказ без нижнего белья у Лорак, у Чеботиной, чередуются понтами у кого вульгарнее наряд, демонстрация разрезов до неприличия и неприличная длина нарядов, то демонстрация грудей до пупка, так вызывающе и безвкусно, ещё и обнимают юных парней в таких развратных платьях, прививают плохой вкус у молодёжи, а ля женщины низкой социальной лестницы, должны быть нормы выхода на программу, также Лолита в вызывающих нарядах на Супер стар демонстрирует свои неприятные формы, далёкие от совершенства и женщины берут с нее пример безвкусости в одежде и вульгарности поведения у толстушек

Проект замечательный БЫЛ

Асхат 70л Уфа. 29 октября, 2023 год
Прочитал половину отзывов из них девяносто процентов против лорак. А она как сидела в жюри так и сидит. Организаторы вы передачу для кого делаете???? Мнение народа для вас что ничего не значит???? В следующий сезон пригласите пугачеву вайкуле брежневу ну и меладзе до кучи. ПОЗОР!!!!!

Отменить Лорак

Гость 27 октября, 2023 год
Уберите Лорак !! Возмущению нет предела !!! Будем требовать !!! И депутатам писать , и в Министерство Культуры . Раз так хочет быть с Россией пусть едет с концертами на Донбасс !!! И ни одного ее высказывания , о том что она за Россию мы не слышали

ПРОЧЬ КУЁК С ЭКРАНА

Vicki 26 октября, 2023 год
Сама передача супер! Интересно смотреть, НО видеть Куёк мы не желаем. Гнать с телевидения и из страны!
Достоинства:
  1. Интересная передача
Недостатки:
  1. Предатель нашей Родины! Куёк гнать взашей

СРОЧНО УБРАТЬ КУЁК (ЛОРАК)

Афалина 26 октября, 2023 год
Спасибо проекту за то, что он подарил нам такую прекрасную певицу как Диану Анкудинову! Но, следует обязательно убрать из жюри Каролину Куёк (по прозвищу Ани Лорак)! Как может Куёк оценивать НАШИХ детей, если сама поддерживает ВСУ??? Кто её дал такое право?

Убрать Лорак

Гость 24 октября, 2023 год
Программа «Ты супер!» классная, но как только появилась Лорак, смотреть нет желания!!!!Убрать Лорак с телевидения!!!!!!

Передача Ты супер с новым составом жюри радует.

Анатолий 24 октября, 2023 год
Очень приятно смотреть на Люсю-совершенно искренняя,не поддельная радость за выступающих.Раньше совершенно не знал-отсутствие тщеславия,очаровательная улыбка-пройти на большую сцену с таким добродушным,незлобивым,желающим всем добра-это редкость.Желаю ей оставаться всегда такой же жизнерадостной,оптимистичной,добродушной.
Достоинства:
  1. Отличная передача,великолепные участники,изумительные голоса.Браво!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Перестала смотреть

Гость 24 октября, 2023 год
Перестала смотреть вообще канал НТВ из за появления в шоу лорак . Раньше смотрела очень много передач, долгое время был любимый канал .

Наконец-то

Светлана Петровна 24 октября, 2023 год
Наконец-то вместо этих чудных детей будут петь шикарные звёзды в шоу Суперстар. Детишки не должны занимать воскресный вечер.

Что за выбор?

Гость 23 октября, 2023 год
Бабы не должны соревноваться с детьми. И еще: почему в полуфинал и финал всегда выходят участники женского пола? Даже если один мальчик просачивается в полуфинал, то в финал его все равно не зовут. Это что за установка? Зачем тогда вообще приглашать мальчиков на передачу?

Лорак не только в жюри!

Гость 23 октября, 2023 год
Оказывается, Лорак не только в жюри пригласили, она еще выступит в Песне года, хотя с 22года ее не было в нашей стране! Хорошо ее продвигают!

Уже забыла про такой проект

Гость 22 октября, 2023 год
В старых передачах включала - песня на английском, сразу переключала. Смотреть получалось мало. В последнем сезоне ничего не смотрела, т.к. опять английские песни, я вообще-то в России живу, в стране сотня языков и песен на этих языках и даже детских песен. Организаторы проекта считают, что англоязычные страны запаслись попкорном и ждут не дождутся, когда наступит очередная передача. Дайте детям ДЕТСКИЕ... Читать отзыв В старых передачах включала - песня на английском, сразу переключала. Смотреть получалось мало. В последнем сезоне ничего не смотрела, т.к. опять английские песни, я вообще-то в России живу, в стране сотня языков и песен на этих языках и даже детских песен. Организаторы проекта считают, что англоязычные страны запаслись попкорном и ждут не дождутся, когда наступит очередная передача. Дайте детям ДЕТСКИЕ ПЕСНИ! Жюри отдельная тема, я не знаю совсем одну из них, а Лорак вызвала отвращение своим внешним видом, вроде не на панель пришла. Говорят, её приодели, но я больше не смотрела.

Для приглашенных гостей

Людмила 22 октября, 2023 год
Просьба к приглашенным гостям: Обязательно при встрече, подарите участнику проекта сувенирчик и будет ребёнок счастлив

Неудачный сезон - жюри!

Гость 22 октября, 2023 год
Рада что в проект вернули Игоря Крутого! Видимо прислушались к критике и скромнее одевают девиц (по другому сказать не могу!) жюри , еще бы научили сидеть в кресле - Чеботина все время сидит развалившись как на сходке, дает , как она думает , советы, но выглядите очень некрасиво по отношению к детям!
Достоинства:
  1. В жюри Крутой и Воробьев, дети супер!
Недостатки:
  1. Очень неудачный подбор в жюри женского состава!

Ты супер. Музыкальные предпочтения

Галина 22 октября, 2023 год
Все хорошо. Но... почему очень много англоязычных песен?
Мне кажется,что дети должны петь на русском языке и русские песни.

Ужастики.Плохо

Родина 22 октября, 2023 год
Раньше смотрела эту передачу и плакала. Сегодня это не передача, а говно.Не смотрю. В жюри баба, которая собирала деньги хохлам на Сво.У нас дети там умирают ,а эта лорак погань сидит в жюри.Такменев был любимчик, как ведущий. Теперь нет.Режисеры, зачем обижать народ и вызывать негатив к себе. crazyredfacebiggrinmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уже указала

Поддержка участников

Ирина Андросова 16 октября, 2023 год
Добрый день. Хочу поддержать Викторию Трончук. Красивый тембр голоса. Скромная девочка. Очень расстроилась что она не вышла в финал. Она выступила не хуже финалистов.
Достоинства:
  1. Все организовано отлично
Недостатки:
  1. Минусов нет

Позор для вас

Гарри Ри 15 октября, 2023 год
Мне и я вижу, что не только мне, стыдно за этот канал и за то как смогли испоганить то хорошее, что закладывали в эту программу! Кто эти позорные тётки в жюри? такие раньше на Ленинграде стояли, а теперь здесь?!!!! Или именно благодаря этому и в жюри? Как Крутой согласился быть с этими рядом? Как? Тьфу, а им как с гуся... Читать отзыв Мне и я вижу, что не только мне, стыдно за этот канал и за то как смогли испоганить то хорошее, что закладывали в эту программу! Кто эти позорные тётки в жюри? такие раньше на Ленинграде стояли, а теперь здесь?!!!! Или именно благодаря этому и в жюри? Как Крутой согласился быть с этими рядом? Как? Тьфу, а им как с гуся вода🤬 и не стыдно!
Достоинства:
  1. Надеюсь, есть, что не блатные ,а талантливые дети смогут заменить этих чеботиных!
Недостатки:
  1. чеботина( ну извините- хабалка) явно отработала, что ведёт так себя, даже при Крутом?!!!

Забрали любимую передачу

Гость 15 октября, 2023 год
От кого от кого а от Такменева не ожидал такого, я с большим удовольствием смотрел эту передачу, потому что сам из детдома, но после истории с Лорак не могу это сделать, может сказывается приграничье с незалежной, и мы видим войну другими глазами. НТВ приближаются к либерастам.

Жюри непрофессионально.

Светлана 15 октября, 2023 год
Жюри ужас. Как можно на арию Виолетты раз двадцать сказать ПЕСНЯ . А у маленькой девочки, которая сказала, что хочет стать оперной и эстрадной певицей, спросить , брала ли она уже оперные уроки? Ну не разбираются они в классическом вокале, пусть молчат.
Достоинства:
  1. Дают надежду детям , мотивируют на занятия вокалом. Душевные истории.
Недостатки:
  1. Наигранная любовь к участникам, непрофессиональные высказывания члены жюри.

Ужасно всё

Галина 12 октября, 2023 год
Если они дети, пусть поют детские песни. А если взрослые, пусть идут работать.
Воробьёв двуликий Янус, выбери гражданство!
И никто здесь не супер. Орут все дурными голосами и кривляются как слабоумные.

не хочется смотреть!

Владимир. К. 9 октября, 2023 год
Как могут соревноваться дети 8-9-10 лет,с Взрослыми,состоявшимися почти замужними БАБАМИ! Позор! отбивает желание смотреть,прекрасную передачу, Это ведь детский конкурс и их надо учить,а не этих теток! И как могут судить,люди которые сами ни чего не могут,Я имею ввиду двух девах! Вы еще ПОБЕДУ им отдайте! Если совесть ПОЗВОЛИТ!
Достоинства:
  1. хорошая ,достойная передача! но только для реальных детей!
Недостатки:
  1. Должны участвовать только дети от 8-14 лет,а не взрослые тетки. Пусть идут во взрослый конкурс и соревнуются на равных!

Убрать куек

Я 9 октября, 2023 год
Уберите Куек. Это оскорбление для нас. Это насмешка над нами. Почему на одном из основных каналов мы должны её наблюдать??? Из-за этого недоверие ко всему каналу в целом
Достоинства:
  1. Передача
Недостатки:
  1. В составе жюре куек

Некоторые замечания (выпуск 8 октября)

Ольга 9 октября, 2023 год
Хороший проект. Трогательный, добрый.
Небольшое НО. Безусловно, детей надо поддерживать, хвалить, но не перехваливать. На мой взгляд, слишком уж часто звучат слова "гениально", "мировой уровень", "ты - звезда" и т.п. Это может принести юным дарованиям больше вреда, чем пользы.
Радует, что, наконец, приодели любящих оголяться Лорак и Чеботину. Так уместнее выглядеть на детском конкурсе. Может быть, наши отзывы все-таки читают?
О-о-очень... Читать отзыв
Хороший проект. Трогательный, добрый.
О-о-очень жаль, что не пропустили в финал незрячую девочку Мирославу Попову! Она прекрасно спела очень сложную песню Уитни Хьюстон - чистым девичьим голосом, но жюри больше понравилось крикливое исполнение Валерии Боченковой. Какие мы стали черствые и рациональные. В "Голосе" отфутболили Даню Плужникова, здесь - Мирославу. Грустно...

Про победителей

Роман 8 октября, 2023 год
Как выбирают победителей Денберел Ожогов два раза побеждал и теперь третий раз выиграет опять Крутой его в финал отправил.А другие дети не попали несправедливо.Он пусть как гость ходит.
Достоинства:
  1. Шоу хорошее
Недостатки:
  1. Много иностранных песен .

Убрать "профи" из проекта.

Федор 8 октября, 2023 год
Зачем пропускают для участия в конкурсе "матёрых" исполнителей. Почему профи 20 - ти лет от роду, должны закрывать маленькие таланты. Чеботиной - честь и хвала!
Достоинства:
  1. Помощь маленьким талантам.
Недостатки:
  1. Не адекватный допуск к конкурсу конкурсантам.

Уберите Ани Лорак

Гость 8 октября, 2023 год
Проект очень крутой💪 обожаю его🥰 но в жюри сидит Ани Лорак, я категорически против, она высказывалась против СВО. Её место в Киеве. Но никак не в России. Больше не смотрю эту программу, к сожалению, именно из-за того, что в жюри сидит она😱🤦‍♀️🤷‍♀️
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 201 отзыва

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club