ЖДИ МЕНЯ отзывы

Отзывы зрителей
ЖДИ МЕНЯ

Раньше лучше

Гость 23 марта, 2024 год
Ребят! Эта передача основана еще Владом Листевым и не сменный ведущий Лазарев очень похож на своего отца но зачем сменили ведущую!? На эта прости Господи смотреть больно! Я даже боюсь спросить сколько ей лет и сколько бедолага сделала операций на лицо ведь дура

Не нравится ведущая Бабенко, а так передача нужная

Людмила 30 января, 2024 год
Совершенно безэмоциональная ведущая Бабенко. Старается, выжимает из себя сострадание, но получается неискренне.Нет той душевности и теплоты, как у прежних ведущих. А Лазарев замечательный, милый, мягкий, как раз на своем месте
Достоинства:
  1. Лазарев
Недостатки:
  1. Бабенко

Плохая новая ведущая

Гость 20 октября, 2023 год
Очень хорошая передача! Смотрю много лет. Но....последнее время, нет желания. Ведущая новая, совсем, не подходит. Поменяйте, пожалуйста. , а то телезрителей убавиться.
Достоинства:
  1. Жизненная, хорошая
Недостатки:
  1. Новая ведущая

Опять новая ведущая

Jun 13 октября, 2023 год
Новая ведущая Бабенко не понравилась. Простите, в предыдущей программе обнимание активное заграничной дамы, прям противно было. Интересно, если бы на её месте была женщина из нашей глубинки без зубов и бедно одетая, ведущая обняла бы её также. Вообще, не её эта передача. Верните в театр. Пусть лучше Лазарев один ведет, если нет хороших ведущих, добрых, искренних, настоящих.
Достоинства:
  1. Сама передача и Лазарев Александр.
Недостатки:
  1. Ведущая Бабенко .

замечательнейшая передача "Жди меня" для зрителей разного возраста

Гость 26 февраля, 2018 год
замечательнейшая передача "Жди меня" для зрителей разного возраста, несущая добро, надежду и большую любовь к людям. Спасибо всем, кто принимает участие в ее создании и организации! Но хочу отметить насколько портит оформление интерьера: отсутствие душевности и уюта. Но самое главное - очень портит подбор ведущих передачи. С уважением отношусь к их профессионализму, но к ведению этой передачи, на мой взгляд,... Читать отзыв замечательнейшая передача "Жди меня" для зрителей разного возраста, несущая добро, надежду и большую любовь к людям. Спасибо всем, кто принимает участие в ее создании и организации! Но хочу отметить насколько портит оформление интерьера: отсутствие душевности и уюта. Но самое главное - очень портит подбор ведущих передачи. С уважением отношусь к их профессионализму, но к ведению этой передачи, на мой взгляд, совершенно не подходят. Не верится в их искренность, не чувствуется глубокого сопереживания, порой допускаются неуместные реплики. После передачи остаётся неприятный осадок

Проект неплохой!!!

Гость 14 июля, 2015 год
Но многие такие как "Утро" удручают! Как появились Зейналовы сразу исчезли красивые русские женщины!!! Причем какие то не пойми какие журналистки!!! ошибаются тараторят не выговаривают слова!!! Это что за "местечковость" появилась с приходом зейналовых???
ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телепередачи