ЖДИ МЕНЯ отзывы

Отзывы зрителей
ЖДИ МЕНЯ

Не Бабенко

Гость суббота, 6 апреля
Уберите Бабенко, сплошь лицемерие, утро 06.04.24, смотреть невозможно, вытягивает с себя слова поддержки. Верните Татьяну!

Верните ведущую Татьяну Арнгольц

Гость 19 января, 2024 год
Верните ведущую Татьяну Арнгольц.Согласна или оставьте одного Лазарева.Бабенко не справляется с ролью ведущей.

Уберите Бабенко , ужассная ведущая,!!!

Наталья 20 октября, 2023 год
Уберите Бабенко!!! Ужасссная ведущая,несёт какую-ту чушь,перебивает,вставляет свои пять копеек невпопад.
Достоинства:
  1. Нужная передача
Недостатки:
  1. Бабенко

Новая ведущая ужасна

Гость 20 октября, 2023 год
Бабенко не подходит на роль ведущей этой программы от слова совсем! Ни эмпатии, ни искренности, ни малейшего сочувствия к участникам. Наигранность и фальшь. Я.. Я.. Я..
А. Лазареву приходится все тянуть на себе🤷‍♀️

Ведущая ужасная

Гость 13 октября, 2023 год
Сегодня ( 13.10.23)смотрю передачу и вижу в роли ведущей какую то лохматую пьянь
( А.Бабенко)Это же ужас какой то , неужели кроме этой спившейся актрисы нет больше желающих вести в паре с Лазаревым эту замечательную передачу

Обслуживание не получила.

Марина 20 января, 2023 год
Сделала заявку в апреле 2022 года. У меня 2е подруги из юности, Нина живет не далеко от Бахмута.А Светлана жила или живет в Удмуртии. Я решила сестер обьеденить, и подала заявку на поиск подруги из Удмуртии.Начались военные действия под Бахмутом.Нину вывезли в Россию. А поиск так и стоит на месте.Если не нашли, так и написали бы мне на почту.Я не... Читать отзыв Сделала заявку в апреле 2022 года. У меня 2е подруги из юности, Нина живет не далеко от Бахмута.А Светлана жила или живет в Удмуртии. Я решила сестер обьеденить, и подала заявку на поиск подруги из Удмуртии.Начались военные действия под Бахмутом.Нину вывезли в Россию. А поиск так и стоит на месте.Если не нашли, так и написали бы мне на почту.Я не рассчитывала конечно на очень быстрый поиск.Неужели за почти год, очередь поиска не продвинулась. А потом через большой промежуток времени, прийдет сообщение что заявка не актуальна.Плохо что нет связи с нами.
Достоинства:
  1. Смотреть передачу приятно, что люди находятся.
Недостатки:
  1. Складывается мнение что искать не интересные истории никто не будет.Нага история не яркая.

передача "Жди меня"

muckmn 16 февраля, 2018 год
Уважаемая редакция! Всё у вас неплохо, однако есть и недостатки. Например, неужели нельзя причесать ведущую Юлию Высоцкую? Причёска у неё в стиле "Я упала с сеновала, тормозила головой" - настолько она неопрятная и непривлекательная. Редактор , видимо, считает такой стиль модным и современным, но это глубокое заблуждение.
Достоинства:
  1. средненькое
Недостатки:
  1. неаккуратность

Из простой и душевной передачи сделали какое-то шоу.

Гость 10 февраля, 2018 год
Вместо любимой передачи,которая любима была много лет,сделали черт-те чего..неинтересно смотреть..Высоцкая со своими киношными наградами, здесь вообще не смотрится..никак не может лицо сделать попроще..все ей кажется,что снимается в фильме мужа.губы-тонкие и злые нет душевности в голосе..как плохая актриса .Шакуров-тоже плохая замена всем предыдущим ведущим,вместе взятым,он вообще везде занимается самолюбованием.Переключила..больше смотреть не буду.

Испортили программу

Анна 4 февраля, 2018 год
Ведущие занимаются самолюбованием , никакой душевности , сочуствие из себя просто выдавливают. Передача потеряла свою искренность. Поменяйте ведущих! Как Кваша уже может и не найти , но не Шакуров однозначно.
Достоинства:
  1. Помогают людям встретиться
Недостатки:
  1. Шакуров, как ведущий !

о ведущем

Смирнова 23 декабря, 2017 год
Уберите Шакурова - он портит передачу. Это совсем не его. Тон такой , как будто с преступниками разговаривает. Из-за него передачу смотреть не хочется. Пересмотрите передачи с Игорем Кваша и Шукшиной-лучшими ведущими. И вообще передача стала плохонькая.

Лишились хорошей программы.

Гость 14 ноября, 2017 год
Была самая любимая передача. Ждали всей семьей. Сейчас- ужас. Не нравится все: ведущие, одежда Юлии. Шакуров хороший актер, но с таким скрипучим голосом совсем не подходит для такой теплой передачи. Неужели редакторы всего этого не видят?
Достоинства:
  1. Программу сохранили. Есть надежда, что изменится к лучшему.

Передача проиграла по сравнению с прежней на 1 канале

Татьяна Георгиевна Егорова 10 ноября, 2017 год
Зачем надо было прекрасную передачу передавать на НТВ, менять ведущих. Смысл передачи вроде как сохранен, но нет души. Очень неудачные ведущие. Оттого, что Высоцкая делает переживательное выражение лица, утирает слезу или наоборот пытается умиляться, хочется по Станиславскому сказать "не верю". Конечно не вернешь Игоря Квашу, но прекрасно справлялся Галибин. Из того что сделали,лучшего не получилось,только хуже.
Vera1992 7 января, 2013 год
мы в эту передачу писали примерно лет 10 тому назад,мою сестру искались так она сама быстрее нашлась без этой передачи
ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"