Мнение о ведущей - Отзывы о ЖДИ МЕНЯ

ЖДИ МЕНЯ
Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 32 просмотра
Уважаемая передача "Жди меня".
Уже много лет, я каждую пятницу с нетерпением жду встречи с вами. Считаю работу, которую Вы делаете, необходимой и важной, особенно в нашей огромной стране с такой сложной историей. Благодарю Вас за то, что дарите людям надежду и веру в сраведливость.
Однако, есть моменты, непосредственно в проведении передачи, которые портят общее впечатление.. Речь пойдёт о новой ведущей Алёне Олеговне Бабенко. Нельзя отрицать великолепное актёрское мастерство Алены, но для эмоционального уровня, задаваемого Вашей передачей, этого оказалось явно не достаточно. Даже не вооруженным взглядом обычного зрителя видно избыточное волнение ведущей, мешающее воспринимать происходящее, как зрителю, так и самой ведущей. Волнуясь, Алёна не может передать эмоции в эпизоде, поэтому создаётся ощущение равнодушия. Именно поэтому появляется смех, неуместный в конкретном случае, посторонние вопросы, разрушающие тонкую эмоциональную нить момента и другие её действия. Увы, проблема не "излечилась" с премьеры и повторяется каждую передачу. Прошу Вас не относится к моему отзыву, как к негативному. Очень хочется, чтобы Алёна Олеговна нашла себя в этой не простой роли, где крайне важна эмоциональная составляющая.
С благодарностью и хорошими пожеланиями к Вам и делу, которым Вы занимаетесь.

Гость 21 декабря, 2023 год
Я с Вами абсолютно согласна. После ухода предыдущей ведущей Татьяны Арнгольц Алена Бабенко не смогла ее заменить. Она не владеет ситуацией, не понимает свою роль в происходящем, совершенно отстранена от героев программы, и, кроме того, ее образ, совершенно измененный в силу различных пластических операций, неузнаваем.
Роза Тагировна 1 марта, 2024 год
Полностью с вами согласна!

Отзывы о телепередачах

ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ