ТЕЛЕКАРТА отзывы

Отзывы зрителей
ТЕЛЕКАРТА
393 отзыва / 61919 просмотров

Отвратительное телевидение телекарта тв.

Татьяна. 3 августа, 2022 год
Постоянно отключают каналы, платишь деньги ни за что, это постоянный нервоз, а не просмотр телевидения.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Техподдержка - 0

Тим 29 июля, 2022 год
В июне перевели на другой спутник, мастер перенастроил, заработало, через 1,5 месяца каналы закодировались, в техподдержку невозможно дозвониться, говорят, перезвоним через несколько дней, уже 6ть дней никакого ответа. Т.е. они считают, что сидеть 6ть дней без тв, это нормально! В итоге, от куда-то от них позвонили, предложили мастера, тот приехал, позвонил по ему только известному телефону, где сразу дозвонился... Читать отзыв В июне перевели на другой спутник, мастер перенастроил, заработало, через 1,5 месяца каналы закодировались, в техподдержку невозможно дозвониться, говорят, перезвоним через несколько дней, уже 6ть дней никакого ответа. Т.е. они считают, что сидеть 6ть дней без тв, это нормально! В итоге, от куда-то от них позвонили, предложили мастера, тот приехал, позвонил по ему только известному телефону, где сразу дозвонился и всё заработало, 1500р. взял за работу. Очень позитивная контора, если нужны проблемы, рекомендую ставить Телекарту.

Не доволен

miep.gmy2014@mail.ru 29 июля, 2022 год
Раньше когда подключали эту замечательную тарелку где то в 2012-13 году. Всё было очень хорошо. Цена была адекватная. Каналов было много. Отношение к абонентам было замечательное. Всегда можно было дозвонится до по горячей линии 8 (800) 100-104-7. Объяснить ситуацию. Всегда помогали в этом плане. Даже если не смотря на то-что, долго не пользовались приставкой, и карточкой. Забывали заплатить за абонентскую... Читать отзыв Раньше когда подключали эту замечательную тарелку где то в 2012-13 году. Всё было очень хорошо. Цена была адекватная. Каналов было много. Отношение к абонентам было замечательное. Всегда можно было дозвонится до по горячей линии 8 (800) 100-104-7. Объяснить ситуацию. Всегда помогали в этом плане. Даже если не смотря на то-что, долго не пользовались приставкой, и карточкой. Забывали заплатить за абонентскую плату, и карту могли заблокировать. А после звонка, на горячую линию, и пополнения денежных средств сразу же, карту подключали. А с начиная где то 2022 года, начались какие то непонятки. Дозвонится не возможно. На их сайте нет не какой информации. Вызов мастера стал на столько золотым по вызову настройкам и тд. Что на эти деньги, легче купить антену на 20 каналов. Или другую спутниковую тарелку. Отношения стало отвратительным к клиентам. Хотел активировать карточку. Так как давно не пользовался, решил позвонить на горячую линию. Уже месяц жду от них звонка. Решил зайти на сайт. Написать в тех. поддержку, такая же ситуация. Они не чем не могут помочь. Покупайте новое оборудование. А не пошли бы вы, за такое отношения к клиентам. Сначала всех абонентов, загнали на своё тв. А теперь, не чего не хотят делать. И по вашему это нормальное отношение. Да я после этого вас уже знать не желаю ...

Ужасно, каналы пропали после перенастройки, операторам не дозвониться.

Лейсан 23 июля, 2022 год
Ужасно никому не рекомендую, вообще не хочу ничего этом спутником уже.Еще правду пишешь, и как не хотят опубликовать.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Постоянно перенастройки, каналы проподают

Отвратительно

Гость 22 июля, 2022 год
Перенастройка обошлась в 600 рублей, но нет, после пропали все каналы, дозвониться не реально, просят ещё оплатить 250 рублей, хотя оплата за год вперед.

Не рекомендую.

Гость 20 июля, 2022 год
При оплаченной подписке на год, хотят чтобы я оплатил ещё установщика для перехода на новый спутник. Хочу вернуть деньги за оплаченные но не предоставленные услуги. Если есть ещё пострадавшие от компании триколор, давайте объединятся. 89222004639

перенастройка

Гость 19 июля, 2022 год
после перенстройки качество упало до 46 . каналы HD сыпятся .выписал себе другой конвертер , получше посмотрим что получится . если качество не подымится придется прощатся а жаль , каналы хороши

Самое ужасное спутниковое тв

Гость 19 июля, 2022 год
Ни кому не рекомендую это ТВ. Каналы ужас, все время зависает теперь вообще не ловит обращаемся за помощью к оператором они ни как не помогут. Да ещё ставят в чёрный список после 4 звонка.
Достоинства:
  1. Плюсов Нет вообще!!!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус!!!!

Нервомотательство, не спутник

Надежда 18 июля, 2022 год
Все, очень плохо. Зря заплатили за два года. После пере настройки сначала показывали все программы, а потом пропали федеральные каналы. Не возможно дозвониться до оператора. Уже неделю не показывает. Нет доступа. Отвратительно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Почему показывают отлично
  2. Магазин на диване, а остальные нет. Один обман. Позорище.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 15 июля, 2022 год
Невозможно дозвониться до оператора, постоянно пропадают каналы, Невозможно ничего настроить, никакой тех.поддержки
Недостатки:
  1. 10

Отношение к клиентам

Гость 13 июля, 2022 год
Ужасное отношение к клиентам, невозможно дозвониться до оператора.
После третьего соединения вас предупредят что номер будет заблокирован.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Показывает нормпльно буду спрааедлива

Гость 12 июля, 2022 год
Я живу в сельской местности ывает тв нормалпенсионерка приехали перенастраивать тв за 20 минут работы взяли 5000 заплатила а что делать сумму нпзвали после работы я была в шоке живу в ростовской области это я считаю ненормпльно ни квитанций ничего

незаконная обдираловка

Галина 10 июля, 2022 год
в мае исчезли все федеральные каналы, но осталось много каналов,которых мне хватало для получения нужной информации.перенастраивать антенну не собиралась.видимо радиовещателя это не устроило и теперь исчезли все каналы и для получения трансляции мне предложили перенастроить антенну в принудительном порядке.пожалуйста!! перенастраивайте за свой счет,если вы не можете предоставить мне услугу,которую я оплатила на 2 года вперед. считаю данное действие со стороны... Читать отзыв в мае исчезли все федеральные каналы, но осталось много каналов,которых мне хватало для получения нужной информации.перенастраивать антенну не собиралась.видимо радиовещателя это не устроило и теперь исчезли все каналы и для получения трансляции мне предложили перенастроить антенну в принудительном порядке.пожалуйста!! перенастраивайте за свой счет,если вы не можете предоставить мне услугу,которую я оплатила на 2 года вперед. считаю данное действие со стороны телекарты незаконным и призываю всех абонентов взаимным усилием противостоять незаконным действиям и добиться предоставления услуг без доп.оплаты
Достоинства:
Недостатки:
  1. множество

Ужасная обдираловка

Евгения 6 июля, 2022 год
Переустановил мне мастер оборудование 500 рублей ему отдала, месяц поработало, сегодня отключили все федеральные каналы, подписка в личном кабинете отключена, пишут что нужно Переустановить оборудование, капец, снова нужно перестановку делать за свой счёт. В службу поддержки дозвониться не реально. Я очень жалею что установила тарелку телекарты

Отвратительно.

Пенсионер 5 июля, 2022 год
После перенастройки хуже некуда.Деньги взяты вперед-каналы не показывают.На горячую линию невозможно дозвониться-оператор не отвечает.Написать по электронке некуда-обратной связи нет .Надеюсь на вмешательство правовых органов-ведь это обман потребителей.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких.
Недостатки:
  1. Неустойчивая связь -помехи при ухудшении погоды.Дополнительно заплатили за перенастройку-это перекладывание своих расходов на пенсионеров.И при этом не отвечать ни за что.

Отвратительное

Гость 5 июля, 2022 год
Телекарта отвратительный спутник очень жалею ,что установила как закончится подписка буду убирать дозвонится не возможно вызывать приходится за свой счёт

Никчёмный спутник

Гость 4 июля, 2022 год
Сначала было много каналов, но в основном закадированные. Сейчас якобы в связи с санкциями необходимо переустановить тарелку, НО для этого необходимо оплатить переустановку, ещё за приезд сотрудника (за дорогу) отдельная плата. Это обходится около 3000 рублей. Не малая сумма. Начинаешь говорить, говорят они не виноваты. На вопрос при чем тут клиенты, разводят руками.
Вообщем это худшее спутниковое телевидение.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отвратительные услуги, вымогатели денег

Гость 4 июля, 2022 год
Не вздумайте подключатся к этой сети, выкинутые деньги. Отключают каналы вымогая деньги ща другие пакеты,связь трансляции отвратная, не зачто не отвечают, вопросы не решите не какие. Лучше купите свою антену поставте , и то бы больше не платить деньги. У них типа спутник поменялся, теперь они требуют за перенастройку антены 2,400р. Бегите от них, это вымогатели.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогатели денег.

Отвратный сервис и услуги

Алина 2 июля, 2022 год
Ужасное обслуживание: ни позвонить, ни написать. Все проблемы решают сами абоненты и за свой счёт. Пыталась позвонить с утра, там уже очередь. Сбросили звонок. Ещё раз два раза позвонила и на третий раз сказали, что вы превышали дневной лимит звонков, в четвёртый раз позвоню и номер временно вообще заблочат на звонки им. Вот как переустановить тарелку и получить работающие каналы,... Читать отзыв Ужасное обслуживание: ни позвонить, ни написать. Все проблемы решают сами абоненты и за свой счёт. Пыталась позвонить с утра, там уже очередь. Сбросили звонок. Ещё раз два раза позвонила и на третий раз сказали, что вы превышали дневной лимит звонков, в четвёртый раз позвоню и номер временно вообще заблочат на звонки им. Вот как переустановить тарелку и получить работающие каналы, если это посёлок?
Достоинства:
  1. Вы о чем?
Недостатки:
  1. Само существование этой конторы

Просто нет слов

Зухра 2 июля, 2022 год
Для чего ваши нововведения и постоянные изменения каналов и положения тарелки относительно спутника. Ну сил уже нет, то роутеру устарел, поменяла. Половину каналов спустя месяц после замены и оплаты пакета закодировали. А в один прекрасный вечер после работы вообще ни один канал не показывает. Это просто издевательство!!! Деньги на ветер. Снова вызывать специалиста, платить ему. А через месяц, у вас... Читать отзыв Для чего ваши нововведения и постоянные изменения каналов и положения тарелки относительно спутника. Ну сил уже нет, то роутеру устарел, поменяла. Половину каналов спустя месяц после замены и оплаты пакета закодировали. А в один прекрасный вечер после работы вообще ни один канал не показывает. Это просто издевательство!!! Деньги на ветер. Снова вызывать специалиста, платить ему. А через месяц, у вас сново куда нибудь спутник улетит и снова ищи его!
Недостатки:
  1. Только минусы.
  2. Никаких плюсов.
  3. Сплошные огорчения и никакого удовольствия от просмотра телевизора с этой картой.

Кошмар телекрта

Гость 1 июля, 2022 год
Зачем абонент должен за свой счет все переделать, мы уже заплатили за услуги, в чем наша вина? Пусть настраивают бесплатно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Прекращение вещания

Александр 1 июля, 2022 год
Полные козлы! Уходят на другой спутник и поедлагают перенастроить антенну. Пардоньте, как это я в домашних условиях должен сотые доли градуса поворота соблюсти? Вызов настройщика к нам в деоевню - 7 тыщ. Да пошли они в ж!!!!

Самое отвратительное вещание и обслуживание

Гость 29 июня, 2022 год
Заставляют перенестраивать оборудование на новый спутник , услуга платная , а за что тогда Вы берёте абонентскую плату за год не маленькая сумма , с минимальной зарплатой , если отключат полностью все каналы пойду писать жалобу в прокуратуру . Предлагают бонусы за потраченный деньги , потраченные за перенастройки , хочется ругаться матом .

Худшее качество обслуживания

Гость 23 июня, 2022 год
Шарашкина контора.Установщик
настроил оборудование 2 недели отработали не все каналы.
Оператор колцентра рекомендовали обновить список.После обновления перестали работать все федеральные каналы.Все бесплатные которые никому не интересны работают.
После обращения в колцентр о помощи просили перезвонить и так три раза в итоге номер моего телефона заблокирован.Проблема не решена.Наглецы.
Не рекомендую пользоваться услугами данного оператора.

Поганое вещание

Сегрей 23 июня, 2022 год
Херня а не вещание.Провели технические работы, и уже неделю каналы не работают.Вызывайте говорят настройчика!!!!2000 оплатите.На х*й мне нужен ваш настройщик.Оплатите его сами своими бонусами!!!!!Спутник видите ли у них новый.Санкции бл**ь!!!!!!Занимаются вымогательством денег.Сначала мастера вызывайте,а потом скажут пи***ц вашему оборудованию,покупайте новое!!!!!Аферисты сраные!!!!!Короче самое поганое телевидение!!!!!
Недостатки:
  1. Вечные проблемы с вещанием.

Отвратительный канал.

Гость 22 июня, 2022 год
Постоянно проблемы с вещанием, ведутся постоянно работы, вещание не работает, а платишь по полной программе за год .
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы и нервоз.

Платная перенастройка

Гость 20 июня, 2022 год
Американский спутник ушёл. А затраты на настройку вешают на пользователя. Оплачиваю в год 1700 р за перенастройку запросили 2300. Компенсацию обещали какими-то не нужными бонусами. 🤡 цирк. Не справляетесь- закрывайтесь, умники!

Берут деньги, а 95% каналов отключены.

Мешкова Ю. Г. 19 июня, 2022 год
У станавили пакет премьер, опладили на 2 года в перед. показывает от силы 35 каналов. С июня 2022г. Отключились все каналы. У техподдержки один ответ, вызывайте настройщика за свой счёт. Пришёл настройщик перенастроил, но показывает каналов 20. Теперь мне говорят, что нужно вызывать настройщика раз в неделю и каждый раз ему платить. Мне кажется, что нужно абонентам... Читать отзыв У станавили пакет премьер, опладили на 2 года в перед. показывает от силы 35 каналов. С июня 2022г. Отключились все каналы. У техподдержки один ответ, вызывайте настройщика за свой счёт. Пришёл настройщик перенастроил, но показывает каналов 20. Теперь мне говорят, что нужно вызывать настройщика раз в неделю и каждый раз ему платить. Мне кажется, что нужно абонентам объеденятся и подавать в суд. Нужно переходить на других провайдеров. А деньги Телекарта за неоказанные услуги возвращать отказывается.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Складывается впечатление, что специально ухудшают качество, чтоб люди были вынуждены платить за перенастройку оборудования.

Качество сервиса низкое

Рамиль. 89378319497 18 июня, 2022 год
Привет. Установили родителям пенсионерам в деревне. Обратной связи никакой. Пенсионеры самостоятельно не могут решить никакой проблемы. А проблемы постоянные,то с качеством ,то с трансляцией. Не рекомендую никому. Желаю рассторгнуть договор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкий сервис и качество услуг.

Отвратительное вещание

Гость 15 июня, 2022 год
Сколько пользуюсь телекартой один негатив постоянно проблемы, то антенну надо повернуть на 80 градусов за свой счет 1500 руб, то ведутся какие- то незапланированные работы, оплачиваешь подписку за год, а смотреть невозможно, позор.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. .одни минусы,буду переходить на триколор.
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТВ-канал "МИР"