ТЕЛЕКАРТА отзывы

Отзывы зрителей
ТЕЛЕКАРТА

Фуфло а не телевидение.

Андрей 15 июня, 2022 год
Я не пойму их отключили от иностранного спутника, сейчас я за свой счет должен перенастроить на другой спутник тарелку.Ладно я настроил на другой спутник день поработало и все. Сейчас сигнал теряется постоянно. Каналы то работают то нет, постоянно тормозит. В ближайшее время перехожу на другое телевидение.

Некачественное оказание услуг

Жители Омской области семья пенсионеров Поздняковых 15 июня, 2022 год
Отвратительное отношение к абонентам. Пишут,что пропали каналы не по их вине,а мы деньги заплатили,а телевидения не видим. За переключение на другой спутник содрали ещё деньги с нас,с пенсионеров. Информации о телепередачах нет,всё пропало. А с 13 июня 2022 вообще все отключилось,якобы очередной сбой. Всё в сёлах пожалели,что связались с такой компанией,которая оказывает некачественно услуги. Дождь ли ,ветер,не показывает. На звонки... Читать отзыв Отвратительное отношение к абонентам. Пишут,что пропали каналы не по их вине,а мы деньги заплатили,а телевидения не видим. За переключение на другой спутник содрали ещё деньги с нас,с пенсионеров. Информации о телепередачах нет,всё пропало. А с 13 июня 2022 вообще все отключилось,якобы очередной сбой. Всё в сёлах пожалели,что связались с такой компанией,которая оказывает некачественно услуги. Дождь ли ,ветер,не показывает. На звонки и обращения не реагируют, деньги не возвращают. Были вчера в городе у внуков,у них кабельное тв- всё хорошо. Жаль,что повелось и заплатили за 2 года вперёд,лучше бы отключились. Знаю,что массово люди откажутся от дальнейшего сотрудничества с телекартой. Это просто издевательство над пенсионерами,которые имеют просто кнопочные телефоны без интернета,для них тв- связь с миром. А тут каждый день телекарта отключает их от всего.Нигде не можем найти информацию,когда этот кардабалет закончится,когда включат трансляцию,когда появится информация о телепередачах.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Нет трансляции вообще даже после оплаты и прохода на новый компьютер,нет информации о телепередачах.

Ужасное вещание

Гость 15 июня, 2022 год
У меня нет слов,сколько пол зуюсь телекартой,одни проблемы. Нервов истратила вагон. Не пользуйтесь телекартой. Чуть тучки - уже сбой. Каждый раз перенастраиваешься или вызов мастера. Ужасно.😠😡

Хуже провайдера про то не существует

Гость 14 июня, 2022 год
Бесконечные проблемы - туча идет- ничего не показывает; постоянно приходится перенастраивать каналы, бесконечные технические рвботы. Очень хочется подать в суд , чтобы вернуть свои деньги.

Хороший отзыв

Александр 14 июня, 2022 год
Пользуюсь телекартой уже более 10 лет. Качеством услуг доволен. Особенно сейчас при переходе на новый спутник. Подписку продлили бесплатно ещё на 2 месяца. Все премиальные каналы идут без кодировки до 31 июля. Настройку сделал самостоятельно. Это несложно. Пользуюсь на даче в летнее время.

Развод на деньги.

Гость 13 июня, 2022 год
Пять лет назад купили дом в деревне под дачу, а бонусом как оказалось неприятным была тарелка телекарта.
Самый ужасный провайдер, плюсов нет совсем.
Качество картинки плохое, в непогоду вообще отключается, тех поддержка жесть, не дозвонишься, перезванивают через несколько дней.
Два года навязывали новый приёмник, убеждали что все проблемы только в нем.
В этом году новая акция по разведению людей на деньги... Читать отзыв
Самый ужасный провайдер, плюсов нет совсем.
Два года навязывали новый приёмник, убеждали что все проблемы только в нем.
В этом году новая акция по разведению людей на деньги Спутник поменялся, перенастройка от 2000 р…
За три месяца в году, что мы живем на даче платить по три четыре тысячи за говноканалы… это конечно жесть.
Достоинства:
  1. Их просто НЕТ
Недостатки:
  1. Подборка каналов.
  2. Постоянные проблемы технического характера .
  3. Техподдержка ужасная.

Старючие, безумно дорогое!!!

Дмитиий 8 июня, 2022 год
Несоветую, ни в коем случае! Более 10 лет мучений, всё время просят заплатить на пару лет вперед, соблазняя скидкой и таким образом привязывают клиента чтобы не соскочил. Каждый раз, возникает удорожание услуг, каналы в непогоду не работают! Настройку и установку оказывают безумно и неоправданно дорогую! На телефон оператору Телекарты за 10 лет ни разу не дозвонился, у них телефон какбы... Читать отзыв Несоветую, ни в коем случае! Более 10 лет мучений, всё время просят заплатить на пару лет вперед, соблазняя скидкой и таким образом привязывают клиента чтобы не соскочил. Каждый раз, возникает удорожание услуг, каналы в непогоду не работают! Настройку и установку оказывают безумно и неоправданно дорогую! На телефон оператору Телекарты за 10 лет ни разу не дозвонился, у них телефон какбы есть, ну и кабы его нет. Есть обратный звонок, но это надо умудрится найти его на сайте.

Нареканий нат!!!

Валерий 7 июня, 2022 год
Работает отлично,только оплачивай пакет. Сам устанавливал, пришлось тарелку фиксировать чтоб качество сигнала не понижалась при порывах ветра. Недавно перешёл на другой спутник. работает отлично при любой погоде. В данный момент жду когда остатки каналов протестируют пока у меня их 222 канала
Достоинства:
  1. Оцениваю на 5
Недостатки:
  1. Не позвонить ни написать

Отвратительно

Гость 6 июня, 2022 год
Мошенники.не пользовался 3 месяца,зашел в личный кабинет,оплатил,оказывется спутник теперь другой,хотя в личном кабинете ничего,по инструкции ево 01 нет у меня нового спутника,вызывать мастера еще 1200 платить,Дозвониться до них нельзя.сброс.так ненавидеть своих клиентов!!! Деньги мне никто не верьнет

Издевательство над пользователями

Вадим 6 июня, 2022 год
Пользуюсь тарелкой только летом на даче. Перед от’ездом позвонил, мне назвали сумму оплаты до октября, заверили, что все будет работать. Заплатил. По приезде оказалось, что они перешли на новый спутник, необходима перенастройка. Вызвал мастера, приехал все быстро сделал, оказалось смогу смотреть 42 канала, из которых половина ненужные. На следующий день ни один канал, кроме Информканала не работа. Везде надпись Закодировано.... Читать отзыв Пользуюсь тарелкой только летом на даче. Перед от’ездом позвонил, мне назвали сумму оплаты до октября, заверили, что все будет работать. Заплатил. По приезде оказалось, что они перешли на новый спутник, необходима перенастройка. Вызвал мастера, приехал все быстро сделал, оказалось смогу смотреть 42 канала, из которых половина ненужные. На следующий день ни один канал, кроме Информканала не работа. Везде надпись Закодировано. Все. Дозвониться невозможно, горячая линия обрывает звонок сразу или после Вас приветствует Телекарта. Звонил ночью и днём, все бесполезно. Вот такой сервис. Остался без ТВ, а потратил кучу денег

Никогда не связывайтесь!

Елена 31 мая, 2022 год
Ужас, поддержка мертвая, постоянно соскакивают каналы, постоянно менять ресивер, сменили спутник, инструкции якобы на сайте, а сайт то не работает.
Вызывать настройщика за свой счёт.
Недостатки:
  1. Они один сплошной минус

Нельзя дозвониться, вымогают деньги, придумывают разводы и просто врут

Ирина Смирнова 31 мая, 2022 год
Нам досталась данная тарелка со всем остальным в наследство сначала ещё ничего как начался сезон дождей и снега, наступила которая. В ним дозвониться невозможно, звонят сами только когда надо продать очередной пакет или услугу. Помощи никакой. Когда начинаешь выговорить претензии, отключается. В колл,-центре приняли заявку, подробно спросили адрес, в итоге хорошо позвонила сама мастеру.... долго... Читать отзыв Нам досталась данная тарелка со всем остальным в наследство сначала ещё ничего как начался сезон дождей и снега, наступила которая. В ним дозвониться невозможно, звонят сами только когда надо продать очередной пакет или услугу. Помощи никакой. Когда начинаешь выговорить претензии, отключается. В колл,-центре приняли заявку, подробно спросили адрес, в итоге хорошо позвонила сама мастеру.... долго бы я ждала.... мастер работает по г.Старый Оскол а мы живём в Москве. Никому не пожелаю.

Обслужмвание ужасное

Тамара 31 мая, 2022 год
Пользуюсь телекартой уже 7лет, в этом году хотела ужеотказаться,но всетаки осталась.Вынудили обменять приемник старый на новый, поменяла за 4500р.со своей пенсии,и сегодня нлвая радость, отключили главные каналы,до тех.поддержки на бесплатную линию не дозвониться,и также на платный номер такая же история,а потом выясняется что нужно перенастроить, тоесть повернуть антену на 5 градусов или вызвать настройщика а это еще 1200р. и... Читать отзыв Пользуюсь телекартой уже 7лет, в этом году хотела ужеотказаться,но всетаки осталась.Вынудили обменять приемник старый на новый, поменяла за 4500р.со своей пенсии,и сегодня нлвая радость, отключили главные каналы,до тех.поддержки на бесплатную линию не дозвониться,и также на платный номер такая же история,а потом выясняется что нужно перенастроить, тоесть повернуть антену на 5 градусов или вызвать настройщика а это еще 1200р. и получается зачем мне такое удовольствие,одно выманивание денег.Буду отказываться от этого удоводьствия,одна нервотрепка.

Не вздумайте подключиться

Гость 24 мая, 2022 год
Хуже сервиса нет!!! Не умеют они работать, половина поселка уже от этой конторы отказались, скоро так и остальные поступят.
Денег заплати и сервис оцени, максимум, что они могут!!!

Сервис просто ахренеть!((

Пользователь Телекарты Николай 1 мая, 2022 год
Подкатили майские праздники! )
Приехали на дачу!) Оплатили, для просмотра каналов Телекарту. Созвонились по платному тел.с оператором ( по бесплатному фиг дозвонишься)
Объяснили причину ( так раза 4), оператор отправляет заявку тех. поддержке, и обещается что позвонят через 30 мин.
Подкатили майские праздники! )
Проходит какое то время, звонка нет, но приходит голосовое сообщение, чтобы мы перезвонили в тех поддержку ( снова через платный тел.) Хорошо - набираем, но уже дозвониться не возможно - потому что тел. занесён вчёрный список! Перезваниваем с другого тел. ( требуем объяснений) ответ: мы ничего незнаем, с вами свяжутся! Ок. Поступает звонок - тех. поддержки совершенно не слышно! Просят ( твкое впечатление как будто датый чел.) продиктовать ном карты. Диктуем( тех поддержка еле внятно дулирует), спрашиваем: вы в состоянии с нами разговаривать? )) Тишина! Сброс ! Пытаемся дозвониться, но и этот номер телефона уже в чёрном списке!(( Вот тебе и праздники!)) Подумайте друзья, стоит ли связываться с этой конорой ( контора от Никонора)))

Кидалов за дорого!

Гость 7 апреля, 2022 год
Отключили все каналы которые я смотрел и требуют оплату в полном объеме! При условии того что мне их услуги постоянно перестающие работать больше даром ненужны! И неиспользуемый интернет который не способен без тормозов воспроизвести видео в качестве 360! И все это в 5 раз дороже чем у конкурента с качественным интернетом и всеми каналами + бесплатное оборудование!!! В поддержке вообще... Читать отзыв Отключили все каналы которые я смотрел и требуют оплату в полном объеме! При условии того что мне их услуги постоянно перестающие работать больше даром ненужны! И неиспользуемый интернет который не способен без тормозов воспроизвести видео в качестве 360! И все это в 5 раз дороже чем у конкурента с качественным интернетом и всеми каналами + бесплатное оборудование!!! В поддержке вообще меня просто послали. Сказали что они не обязаны ни чего замещать и якобы технически сделать это не могут!!!!!

Проблема на счету

Гость 19 января, 2022 год
Ужасно 300р бросил на счёт 10 дней показал и всё перестал показывать я ещё пробовал а хотел на 2года заплатить....

Не подключается.

Гость 24 декабря, 2021 год
Сама мерзкая это телекарта.а если подключились, то записывайте свои разговор на телефон. Только деньги доят. Переключат на другие каналы и за свои же просят деньги. Да, не платите на два года вперёд, через год опять платить будете.

Телекарта ужас

Гость 14 декабря, 2021 год
Не подключайтесь, я здесь пятый год и все это время только одни проблемы, то скремблированный канал, то у них какие-то перенастройки, небольшой доход семьи, вот и их приходится терпеть, скоро закончится подписка, блин оплатил на год, и сразу же на другого оператора, телекарта самый худший в нашем городе, а если пойдет снег или дождь то телевизор лучше не включать. Берегите... Читать отзыв Не подключайтесь, я здесь пятый год и все это время только одни проблемы, то скремблированный канал, то у них какие-то перенастройки, небольшой доход семьи, вот и их приходится терпеть, скоро закончится подписка, блин оплатил на год, и сразу же на другого оператора, телекарта самый худший в нашем городе, а если пойдет снег или дождь то телевизор лучше не включать. Берегите свои нервы и кстати звонок оператора у них нужно заказывать, после этого они возможно сделают одолжение и как-то настроят каналы, но для этого вы потеряете кучу времени и нерв, а ваши деньги вам они не вернут.

Самый худший в мире оператор

Гость 11 декабря, 2021 год
Это просто УЖАС, а не оператор. Не подключайтесь к телекарте ни за что, ни при каких условиях. Каналов мало, периодически некоторые из них перестают вещать. За год выходит 4800 руб. Если они проводят тех.работы, то после их завершения настройки сбиваются и каналы не показывают. Звонить на горячую линию бесполезно, они не отвечают, объясняют это тем, что все операторы заняты. И... Читать отзыв Это просто УЖАС, а не оператор. Не подключайтесь к телекарте ни за что, ни при каких условиях. Каналов мало, периодически некоторые из них перестают вещать. За год выходит 4800 руб. Если они проводят тех.работы, то после их завершения настройки сбиваются и каналы не показывают. Звонить на горячую линию бесполезно, они не отвечают, объясняют это тем, что все операторы заняты. И так всегда. Сегодня целый день пыталась дозвониться, но все попытки не увенчались успехом. Заказала на сайте обратный звонок (сайт у них - отдельная тема, самый у..бищный и непонятный в мире), перезвонили, но я не успела ответить. Перезвонила им сама, мне ответили, что звонок платный. Дозвонилась не с первого раза, а с третьего. Автоответчик ответил, что если еще раз позвоню - меня заблокируют. Оператору объяснила, что второй день не показывают каналы, хотя все оплачено. Она спросила номер карты и объяснила, что сбились настройки после тех.работ и сказала сейчас все настроит. Тут же начала мне впаривать какие-то супервыгодные новые условия использования оператора телекарта (звонок за мой счет), я ее сразу остановила. Каналы в итоге заработали.

За что деньги такие платим?

Светлана 22 ноября, 2021 год
Хочу отказаться от услуг телекарты. За что деньги берут? Каналов тьма, а посмотреть нечего. Вообще нечего. Ничего интересного. А там где фильмы, вообще крутят одно да потому. Поставим себе китайский тюнер на 20каналов и хватит. Тут на 2года 4800, типа, по акции и смотреть нечего.

ужасная компания, всё плохо

Гость 18 ноября, 2021 год
Хотела отказаться от услуг Телекарты .Позвонила, автоответчик ответил все заняты. Заказала обратный звонок .Перезвонили сразу. Прослушав мое желание, ответили ,что у данного специалиста рабочий день закончился(звонила вечером) ,просили перезвонить днем .На следующий день опять заказала обратный звонок....перезвонили вечером!!!!! Услышав мое желание, девушка-оператор сделала вид, что меня не слышно и бросила трубку!!!!! Подключают быстро, а решить какие то вопросы или... Читать отзыв Хотела отказаться от услуг Телекарты .Позвонила, автоответчик ответил все заняты. Заказала обратный звонок .Перезвонили сразу. Прослушав мое желание, ответили ,что у данного специалиста рабочий день закончился(звонила вечером) ,просили перезвонить днем .На следующий день опять заказала обратный звонок....перезвонили вечером!!!!! Услышав мое желание, девушка-оператор сделала вид, что меня не слышно и бросила трубку!!!!! Подключают быстро, а решить какие то вопросы или проблему, их хата с краю.
Хамское отношение к клиентам!!!

Ужасное обслуживание

Надежда 2 октября, 2021 год
Здравствуйте! Хочу сказать что компания Телекарта просто ужасная, правильно пишут что поборы денег. Ежемесячная плата дорогая, а качество обслуживания никакое! До оператора не дозвониться, разговариваю с автоответчиком, а если хочешь поговорить с оператором ждать можно пол- дня. Сегодня звонила три раза и ничего, сказали вам перезвонят, а когда третий раз позвонила ответили что лимит звонков превышен, ещё раз позвоню-заблокируют... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу сказать что компания Телекарта просто ужасная, правильно пишут что поборы денег. Ежемесячная плата дорогая, а качество обслуживания никакое! До оператора не дозвониться, разговариваю с автоответчиком, а если хочешь поговорить с оператором ждать можно пол- дня. Сегодня звонила три раза и ничего, сказали вам перезвонят, а когда третий раз позвонила ответили что лимит звонков превышен, ещё раз позвоню-заблокируют телефон. Нормально? Как добиться выполнения услуги не понятно, из 268 каналов показывает 5, а остальные рекламные и все, до оператора не дозвониться! Два месяца смотрим эти пять каналов за 300 руб. в месяц. Если на улице дождь - смотрим кубики или вообще ничего нет. Соседи смотрят МТС, таких проблем нет. Установщика вызвать 1500 заплатить и на бензин дать нужно, обдираловка. Рессивер отремонтировать негде,. Не покупайте Телекарту.!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсы может и есть, но не у нас.
Недостатки:
  1. Больше половины каналов на иностранном языке и реклама. Негде отремонтировать аппаратуру и все очень дорого.

Невозможно дозвониться

Гость 29 сентября, 2021 год
Постоянно отвечает автоответчик, невозможно дозвонитьсярра РО гллипааенл ор пршщдлрншлорнгооравв олгшш

Дмитрий Ульяновск

Дмитрий 12 августа, 2021 год
Здравствуйте хочу поделиться своими впечатления о Телекарте. Хочу сразу сказать это поборы денег, а толком ни чего не работает, вызов мастера стоит 1500 тыс. рублей это без работы и хватает этих его работ на две, три недели а звонишь ему начинается соплежуйство типо ну я не знаю может то а может это, а посмотрите то, а сделайте это. А по... Читать отзыв Здравствуйте хочу поделиться своими впечатления о Телекарте. Хочу сразу сказать это поборы денег, а толком ни чего не работает, вызов мастера стоит 1500 тыс. рублей это без работы и хватает этих его работ на две, три недели а звонишь ему начинается соплежуйство типо ну я не знаю может то а может это, а посмотрите то, а сделайте это. А по горячей линии будешь дозваниваться неделю будет отвечать автоответчик. ВОТ ТАКАЯ ЭТА ТЕЛЕКАРТА, ОДНИМ СЛОВОМ ГАВНО!!!

Телекарта Казань

Гость 12 августа, 2021 год
Самая плохая компания,не подключайтесь. В Казани на ул .Таги гизата 1Б находится их контора.что Алмаз,что Наиль ничем помочь не хотят .перекидывают с друг на друга ,никто ни за что отвечать не хочет.за 8 лет сотьрудничества ,так сказать,ни разу не позвонили не поинтересовались как показывает телевидение.короче х- -вая контора.лишь бы денег сорвать.ищите что нибудь другое.
Недостатки:
  1. Оазачарован

Ужасное качество!

Гость 27 июля, 2021 год
Ужасное телевидение. Одна реклама. Каналы с фильмами самые плохие. Смотреть нечего. Раздражает по полной.

Обещания оказались пустыми

Сергей 12 июля, 2021 год
Мое знакомство со спутниковым ТВ началось в 2004 году. Смотрел Экспресс АМ22 и LM 1. Потом на Экспрессе ввели плату и ТВ начали называть Орион Экспресс. Я остался, все устраивало. Затем накрылись солнечные батареи на спутнике и у нас начались мучения, правда оплату перестали брать. Где то через год новый спутник Intelsat 15 в новом формате, качество на высшем уровне.... Читать отзыв Мое знакомство со спутниковым ТВ началось в 2004 году. Смотрел Экспресс АМ22 и LM 1. Потом на Экспрессе ввели плату и ТВ начали называть Орион Экспресс. Я остался, все устраивало. Затем накрылись солнечные батареи на спутнике и у нас начались мучения, правда оплату перестали брать. Где то через год новый спутник Intelsat 15 в новом формате, качество на высшем уровне. Первый ресивер прислали в подарок, второй, в формате HD, покупал со скидкой. Оплачивал всегда годовую премиум подписку, дорого, но зато все было. И вот, в недалеком 2019 году, было уже собрался продлевать подписку, как раздался звонок от оператора Телекарта (уже произошло слияние континента и телекарты), который убедил меня продлить со скидкой сразу на 2 года, а 3-й год бонусом пойдет за их счет, вернее они кинут деньги на мой счет на 1 год просмотра. Пополнил, через неделю смотрю в ЛК деньги от них поступили, красота. Прошло пости 2 года, в мае этого года захожу в ЛК, деньги еще на 1 год есть, класс. НОООО, сегодня, 12 июля 2021 года перестала показывать моя телекарта. Звоню, говорят, извините, деньги (бонус) давался на 2 года, срок истек, бонус тоже. Наши переговоры никчему не привели. ИТОГ: Ухожу от них, все равно дорого, и с мошенниками не хочу иметь дел. Перетащу всех своих друзей и знакомых от них. Осадок на душе не приятный, все хотят обмануть, что за жизнь?
Достоинства:
  1. Качество вещания на высшем уровне. Удобная сортировка каналов на свое усмотрение. Очень редкие обновления ПО и каналов.
Недостатки:
  1. Дорого. Нехорошее отношение к своим клиентам.

Куда делись каналы?

Гость 10 июня, 2021 год
Куда делись каналы? Перестали показывать Любимое кино, ТВЦ, Общественное телевидение. Что случилось? Итак нечего смотреть, одни рекламные каналы, а теперь и эти каналы отключили. За что платим? Каналы МИР и Россия К тоже стали рекламными, почему?

Везде только плохие отзывы,хочу оставить хороший.

Гость 28 мая, 2021 год
Больше 10 лет пользования..Деревня..2 комплекта..у мамы и у родственников..В случае проблем звонишь бесплатно на гор .линию,остаётся заявка,всегда перезванивают,помогают.(к примеру в трик-р даже не позвонить бесплатно.звониди как-то,счёт приличный пришел,а помочь-не помогли).Если проблемы с оборудованием,так никакой оператор без установщика не поможет . Осенью 2020 заказала по акции обмен оборудования..Пришло за неделю..Сама установила...Тетя(другая)ездила в область за 150 км,чтоб обменять оборудование трик-р,по почте не... Читать отзыв Больше 10 лет пользования..Деревня..2 комплекта..у мамы и у родственников..В случае проблем звонишь бесплатно на гор .линию,остаётся заявка,всегда перезванивают,помогают.(к примеру в трик-р даже не позвонить бесплатно.звониди как-то,счёт приличный пришел,а помочь-не помогли).Если проблемы с оборудованием,так никакой оператор без установщика не поможет . Осенью 2020 заказала по акции обмен оборудования..Пришло за неделю..Сама установила...Тетя(другая)ездила в область за 150 км,чтоб обменять оборудование трик-р,по почте не высылают,и три месяца уже не пользуются,установщик нужен.
Достоинства:
  1. Простота пользования оборудованием,хороший контакт с оператором.
Недостатки:
  1. Наверное есть,но для меня ничего особо страшного..
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТВ-канал "МИР"