Обслужмвание ужасное - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 31 мая, 2022 год 0 просмотров
Пользуюсь телекартой уже 7лет, в этом году хотела ужеотказаться,но всетаки осталась.Вынудили обменять приемник старый на новый, поменяла за 4500р.со своей пенсии,и сегодня нлвая радость, отключили главные каналы,до тех.поддержки на бесплатную линию не дозвониться,и также на платный номер такая же история,а потом выясняется что нужно перенастроить, тоесть повернуть антену на 5 градусов или вызвать настройщика а это еще 1200р. и получается зачем мне такое удовольствие,одно выманивание денег.Буду отказываться от этого удоводьствия,одна нервотрепка.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
ТВ-канал "МИР"
ТВ-канал "МИР"

Рейтинг: 2.3
431 отзыв
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2847 отзывов
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
63 отзыва
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3314 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1384 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов
РЕН ТВ
РЕН ТВ

Рейтинг: 2.1
935 отзывов