Обслужмвание ужасное - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 31 мая, 2022 год 0 просмотров
Пользуюсь телекартой уже 7лет, в этом году хотела ужеотказаться,но всетаки осталась.Вынудили обменять приемник старый на новый, поменяла за 4500р.со своей пенсии,и сегодня нлвая радость, отключили главные каналы,до тех.поддержки на бесплатную линию не дозвониться,и также на платный номер такая же история,а потом выясняется что нужно перенастроить, тоесть повернуть антену на 5 градусов или вызвать настройщика а это еще 1200р. и получается зачем мне такое удовольствие,одно выманивание денег.Буду отказываться от этого удоводьствия,одна нервотрепка.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТНТ4