Самый худший в мире оператор - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 11 декабря, 2021 год 9 просмотров
Это просто УЖАС, а не оператор. Не подключайтесь к телекарте ни за что, ни при каких условиях. Каналов мало, периодически некоторые из них перестают вещать. За год выходит 4800 руб. Если они проводят тех.работы, то после их завершения настройки сбиваются и каналы не показывают. Звонить на горячую линию бесполезно, они не отвечают, объясняют это тем, что все операторы заняты. И так всегда. Сегодня целый день пыталась дозвониться, но все попытки не увенчались успехом. Заказала на сайте обратный звонок (сайт у них - отдельная тема, самый у..бищный и непонятный в мире), перезвонили, но я не успела ответить. Перезвонила им сама, мне ответили, что звонок платный. Дозвонилась не с первого раза, а с третьего. Автоответчик ответил, что если еще раз позвоню - меня заблокируют. Оператору объяснила, что второй день не показывают каналы, хотя все оплачено. Она спросила номер карты и объяснила, что сбились настройки после тех.работ и сказала сейчас все настроит. Тут же начала мне впаривать какие-то супервыгодные новые условия использования оператора телекарта (звонок за мой счет), я ее сразу остановила. Каналы в итоге заработали.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТВ-канал "МИР"
ТВ-канал "МИР"

Рейтинг: 2.3
432 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3314 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2845 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1384 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов
РЕН ТВ
РЕН ТВ

Рейтинг: 2.1
935 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 1.3
166 отзывов