Самый худший в мире оператор - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 11 декабря, 2021 год 9 просмотров
Это просто УЖАС, а не оператор. Не подключайтесь к телекарте ни за что, ни при каких условиях. Каналов мало, периодически некоторые из них перестают вещать. За год выходит 4800 руб. Если они проводят тех.работы, то после их завершения настройки сбиваются и каналы не показывают. Звонить на горячую линию бесполезно, они не отвечают, объясняют это тем, что все операторы заняты. И так всегда. Сегодня целый день пыталась дозвониться, но все попытки не увенчались успехом. Заказала на сайте обратный звонок (сайт у них - отдельная тема, самый у..бищный и непонятный в мире), перезвонили, но я не успела ответить. Перезвонила им сама, мне ответили, что звонок платный. Дозвонилась не с первого раза, а с третьего. Автоответчик ответил, что если еще раз позвоню - меня заблокируют. Оператору объяснила, что второй день не показывают каналы, хотя все оплачено. Она спросила номер карты и объяснила, что сбились настройки после тех.работ и сказала сейчас все настроит. Тут же начала мне впаривать какие-то супервыгодные новые условия использования оператора телекарта (звонок за мой счет), я ее сразу остановила. Каналы в итоге заработали.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТВ-канал "МИР"