Издевательство над пользователями - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 6 июня, 2022 год 6 просмотров
Пользуюсь тарелкой только летом на даче. Перед от’ездом позвонил, мне назвали сумму оплаты до октября, заверили, что все будет работать. Заплатил. По приезде оказалось, что они перешли на новый спутник, необходима перенастройка. Вызвал мастера, приехал все быстро сделал, оказалось смогу смотреть 42 канала, из которых половина ненужные. На следующий день ни один канал, кроме Информканала не работа. Везде надпись Закодировано. Все. Дозвониться невозможно, горячая линия обрывает звонок сразу или после Вас приветствует Телекарта. Звонил ночью и днём, все бесполезно. Вот такой сервис. Остался без ТВ, а потратил кучу денег

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Телеканал СТС