ТЕЛЕКАРТА отзывы

ТЕЛЕКАРТА
393 отзыва / 61948 просмотров

Телекарта это отстой

wano 69 18 мая, 2021 год
Пользуюсь этой компанией лет 5 минимум, не вздумайте подкбючатся, это дорого и не эфективно. Сначала подняли цены за год, потом отключили некоторые программы и стали названивать и и предлогать подключить за дополнительную плату. При плохой погоде сигнал пропадает, половина программ рекламные, сидят какие то гадалки или продают трусы в телемагазине. Не подключайтесь. Пытался дозвонится выяснить почему не работают... Читать отзыв Пользуюсь этой компанией лет 5 минимум, не вздумайте подкбючатся, это дорого и не эфективно. Сначала подняли цены за год, потом отключили некоторые программы и стали названивать и и предлогать подключить за дополнительную плату. При плохой погоде сигнал пропадает, половина программ рекламные, сидят какие то гадалки или продают трусы в телемагазине. Не подключайтесь. Пытался дозвонится выяснить почему не работают каналы, так там говорит автоответчик что все заняты и звонок не может быть принят. , звонил несколько раз и вконце мне автоответчик сказал что лимит звонков в компанию мой исчерпан и я буду заблокирован. Это просто Хамство. Деньги выкинутые в пропасть. Зажравшияся компания которая не борится за клиента, а трясëт с него деньги. Осталась неделя и я отключаю эту Телекарту

Телекарта отрицательный отзыв

Гость 7 апреля, 2021 год
Это просто сплошной обман. Заплатишь за один тариф на год, через полгода отключают. Занимаются вымогательством денег. Только оплатишь, плюнув на то, что деньги еще не закончились, сразу подключают. Дозвониться нереально. Показывают половина каналов от обещанных. Отключились от этой шарашкиной конторы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Вымогатели

Гость 4 апреля, 2021 год
Продлил подписку на год, и сразу пропал сигнал. Звоню, говорят вызывайте мастера. Мастер установщик приехал, сказал все правильно. А, тв не показывает.

Хуже компании я еще не встречала

Татьяна 31 марта, 2021 год
Сервис 0, даже —- 10
Телевидение не работает от слова совсем, ни один канал.
Отвечает один и тот же оператор (вероятно он всего один). -Вызывайте мастера.
-Ок, я не против.
Мастер не берет трубку. Оказывается мастер не их сотрудник и они не могут ничего сделать.
-Звоните другому мастеру.
Другой мастер это магазин бытовой техники.
-Приносите оборудование на проверку, только потом пришлем мастера.
-Проверка... Читать отзыв
Сервис 0, даже —- 10
Телевидение не работает от слова совсем, ни один канал.
Отвечает один и тот же оператор (вероятно он всего один). -Вызывайте мастера.
-Ок, я не против.
-Звоните другому мастеру.
Другой мастер это магазин бытовой техники.
-Приносите оборудование на проверку, только потом пришлем мастера.
-Проверка платная?
-Да
-Тогда пришлите мне сразу мастера, ему же тоже платить?
-Да. Но сначала проверка оборудования

Заплатила за установку. За год вперед. Стабильно ничего не работает, мастеру заплати. Приставку неси плати, потом еще мастеру плати.

Как бл... с ними договор расторгнуть?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Постоянно ничего не работает. Плати и плати только, работать от этого не начнет

Нет обратной связи с клиентами

Наталья 17 марта, 2021 год
Являюсь клиентом телекарты с 2017 года. Так получилось, что в 2020 году телевидением не пользовались, но в 2021 решили его возобновить. Пытались дозвониться на горячую линию, НО достучаться до их операторов невозможно!!! Либо «все операторы заняты, перезвоните позднее», либо оставьте вашу заявку и оператор с вами обязательно свяжется сам». Мы звонили с разных номеров, НИ НА ОДИН номер нам НЕ... Читать отзыв Являюсь клиентом телекарты с 2017 года. Так получилось, что в 2020 году телевидением не пользовались, но в 2021 решили его возобновить. Пытались дозвониться на горячую линию, НО достучаться до их операторов невозможно!!! Либо «все операторы заняты, перезвоните позднее», либо оставьте вашу заявку и оператор с вами обязательно свяжется сам». Мы звонили с разных номеров, НИ НА ОДИН номер нам НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!! Решили внести деньги на тот же счет, в итоге телевидение возобновилось, но показывало только половину каналов. А вскоре и они перестали показывать, осталось только 3 канала с рекламой. Снова пытались дозвониться до оператора с той же историей. Оставили жалобу на их сайте, и о чудо!!!! Нам позвонил их сотрудник!!! И объяснил, что, оказывается, у нас устарело оборудование, и его нужно обменивать с соответствующей доплатой. А деньги за годовой абонемент (из которого мы попользовались всего 2 недели) нам никто не вернет!!! Потом внезапно прервалась связь, но разговор еще не был закончен, нам так и не удалось узнать, что же нам делать дальше. Но оператор не посчитал нужным перезвонить нам и объяснить все до конца. В итоге замкнутый круг: мы звоним на горячую линию, там отвечают, что с вами свяжутся, и на это ВСЕ!!! ОБРАТНОЙ СВЯЗИ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ!!!!! Зачем вы указываете телефон для связи, если все равно игнорируете своих клиентов??? Подскажите, куда можно обратиться с жалобой на эту фирму?

Отказ от телекарты

Берляева Любовь Михайловна 19 января, 2021 год
Прошу Вас отключить телекарту 020729988392 на Берляеву Любовь Михайловну, так как она нам больше не понадобится....г.Тольятти Самарская область.С дачи мы выехали, а куда отправляемся, там все есть.Спасибо.

Самое ужасное качество обслуживания

Гость 29 декабря, 2020 год
Ужасное качество обслуживания телевидение не дозвониться туда вообще два часа сижу жду когда они мне перезвонят людям же больше не чем заняться.Просто ужасссс нет слов одни эмоции такое ощущение что они нам деньги платят а не мы им буду от них отказываться.

Кто хочет брать - откажитесь от этой затеи.

Гость 14 декабря, 2020 год
Имею два приемника. первый ЕВА 7, проработав ровно 2 года - приказал долго жить. Причем мастер сказал, что его навернули через спутник. Поменял по акции на ЕВА 9. Проработал десять месяцев и - понеслось. Все началось с того, что вротой приемник ЕВА 7 (проработал 2,5 года) начал рассыпать картинку на цифры. У меня поинтересовались как работает ЕВА 9? Еву 7... Читать отзыв Имею два приемника. первый ЕВА 7, проработав ровно 2 года - приказал долго жить. Причем мастер сказал, что его навернули через спутник. Поменял по акции на ЕВА 9. Проработал десять месяцев и - понеслось. Все началось с того, что вротой приемник ЕВА 7 (проработал 2,5 года) начал рассыпать картинку на цифры. У меня поинтересовались как работает ЕВА 9? Еву 7 отдал в ремонт, а ева 9 после моих жалоб тоже начала рассыпать картинку на цифры. При чем начинаешь звонить в службу поддержки и картинка в процессе разговора начинает настраиваться. В службе поддержки регулярно советуют обратиться к установщику. Видно давая ему заработать. Так происходит каждый день. Еще предложение от Телекарты - сдать второй приемник в ремонт, чтобы ни одного у меня небыло. А деньги, оказывается, телекарта берет за то, что сигнал поступает до антены, А удается вам его смотреть или нет - это их не волнует.
Достоинства:
  1. Много каналов на незнакомых мне языках и каждый день общаешься по телефону с новыми девушками.
Недостатки:
  1. Сплошные.

Ложная реклама.

Абонент 3 октября, 2020 год
Неконкурентоспособный оператор спутникого телевидения,завлекает людей к себе недобросовестной и лживой рекламой!Все акции и скидки этой конторы сплошная фикция,найдут любую причину чтоб в ней отказать,то карта не та,до дата выпуска не та,то это не то.В акции допускают только избранных,которые с упорством ставят положительные оценки везде и критикуют негативные.Категорически не рекомендую.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Абсолютно всё.

Редкостный высер (извините Леонид Аркадьевич, я понимаю.. реклама)

Александр 14 сентября, 2020 год
С этим высером телевидения мучаемся уже года 3 точно, приставки летят, х... с ним, обслуживание длится недели 3 нормально,по зиме умирает ТВ вещание, мастера нехотя приезжают и говорят по по зимен на крышу не полезем ждите тепла.... ладно техника безопасности все дела, у меня после ваших мастеров из антенного кабеля в приставку кусок провода торчит и не работает.. Как вам... Читать отзыв С этим высером телевидения мучаемся уже года 3 точно, приставки летят, х... с ним, обслуживание длится недели 3 нормально,по зиме умирает ТВ вещание, мастера нехотя приезжают и говорят по по зимен на крышу не полезем ждите тепла.... ладно техника безопасности все дела, у меня после ваших мастеров из антенного кабеля в приставку кусок провода торчит и не работает.. Как вам такое, заедрись Девид Блэйн???
Достоинства:
  1. Если самому сильно захотеть работает каким то образом
Недостатки:
  1. Все остальное кроме плюсов

Отстойное оборудование

Витя Агафонов 17 июля, 2020 год
Через 9 месяцев просмотра сломался модуль. По гарантии сдать нельзя. Оператор предлагает привезти модуль в Москву. Я живу в Хабаровске

Полная лажа

Вячеслав 18 июня, 2020 год
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на тайные изменения. Несколько лет назад приобрёл приёмник телекарта HD за 5000 рублей. В то время проводилась акция: до 2023 года просмотр определённого списка каналов совершенно бесплатно. Меня этот список полностью устраивал и я подключился к этой акции. Всё это время смотрел и радовался. Были моменты когда мне отключали вещание по причине того, что без моего... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу пожаловаться на тайные изменения. Несколько лет назад приобрёл приёмник телекарта HD за 5000 рублей. В то время проводилась акция: до 2023 года просмотр определённого списка каналов совершенно бесплатно. Меня этот список полностью устраивал и я подключился к этой акции. Всё это время смотрел и радовался. Были моменты когда мне отключали вещание по причине того, что без моего ведома переподключали на другой тариф. Но после звонка оператору, объясняя то что мне это не нужно, оператор возвращал всё на место. Так было несколько раз. Несколько дней назад опять отключили мне доступ к просмотру. Полез в личный кабинет, там ничего не нашёл. Увидел кнопку звонка. Там можно заказать обратный звонок, я и заказал, так как раньше я ждал до получаса чтобы дозвониться до оператора, а тут сам звонит, удобно. Оператор сообщает, что мне необходимо оплатить 170рублей для подтверждения вещания. Я объясняю, что мне до 2023 года должно быть всё бесплатно, что с этой целью и подключался к вам. Зачем тогда было обещать бесплатную подписку?  Кстати спустя ровно два года использовании как истёк гарантийный срок, приёмник сломался, начал сам листать вверх. Пришлось ремонтировать за свой счёт. Оказалось вышел из строя дисплей. Он задействован с кнопками и посылал ложный сигнал на кнопку. Я ничего платить не собираюсь. Зачем мне эти изменения, говорили что до 2023 года будет бесплатно, значит и пусть возвращают мне обратно вещание и не тревожут меня до окончания указанного периода.
Сегодня 170 рублей, завтра опять изменится что то и полторы тысячи плати.
У меня дома проведен ещё и интернет где я спокойно могу смотреть эти же каналы, но я обратился именно в телекарту! Короче говоря шарашкина контора. На МТС или Мегафон более лучшее обслуживание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Полная лажа!

Салауат 6 июня, 2020 год
Постоянно виснут любимые каналы, компания списывает это на износ приставки, купил новую поставил все отлично, решил поставить старую, тоже все работает! Идут намеки на то, что нужно оплатить годовую стоимомть(плачу ежемесячно), без предупреждения убирают любимые каналы, заменяя на другие!

Дерьмовое обслуживание.

Гость 31 мая, 2020 год
Дерьмо а не спутниковое телевидение,то кажет то не кажет,постоянно советуют обратится к установщику оборудования а это заметьте за ваши деньги и это случается довольно часто.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Лохотрон всероссийского масштаба

Ирина 21 мая, 2020 год
Лохотрон. Заявляют пакет на 145 каналов, а показывает только 40 и те наполовину типа ювелирочка.об,сняют устаревшей моделью рес ивера. Ему 3 года и ситуация такая с самого начала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Официальный лохотрон

Отрицательно

Дима 25 апреля, 2020 год
Для чего менять ресивер? И так устраивает, только каналы отключили много, ужасное ты карта. Самые ходовые отключили, патницу, дискавори, и чё включите, Ок?

Отвратительно

Гость 25 апреля, 2020 год
Ничего не показывает, дергается, квакает и вякает, быстрее бы кончились на ней деньги, выкину нахер этот ресивер
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Безответственное отношение.

Гость 11 апреля, 2020 год
Это просто ужас! Жду не дождусь,когда закончится тариф,чтобы деньги просто так не сгорели,и сразу поменяю компанию! Отключают каналы и платные и бесплатные,когда им этого захочется! Не дозвониться до операторов. Просто одни Минусы! И очень Дорого!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Дорого и безответственно!

СМ отзыв там для вас абонентов новшество из первых уст

Инженер 30 января, 2020 год
Ну что же, начнём с того что как бывший сотрудник этой компании могу сказать так, на абонентов действительно наплевать, если вы обращаетесь в тех поддержку телекарта, там мы вас как правило отправим к мастеру по нескольким причинам:
1. Вы не можете толком не чего сделать, даже зайти в меню
1. Вы не можете толком не чего сделать, даже зайти в меню
2. Тех поддержка получает отсилы 35 тысяч, 40 тысяч может получить только если рак на горе свиснет.

По мимо того что инженеры технической поддержки получают мало, так они ещё занимаются круглосуточным мониторингом каналов (если что то сломается, восстанавливают это) и по ночам эти же инженеры занимаются стороними сервисами такими как твзавр и телемагазин. Да да уважаемые абоненты по мимо того что утром работает в техподе 2 человека, а ночью должно быть стабильно 3( это как обещало наше руководство в лице мелешина ивана и гладышевой яны (писать с большой буквы их себя не уважать)) ну так вот когда в ночь по 2 человека, когда по 3. Вот мы 2-3 инженера, которые шли именно на должность инженер, продаём грядки и обслуживаем твзавр, ну так как нам не платят, особо мы стараемся с вами как с абонентами не напрягаться. Ах да чуть не забыл если ведётся диалог с абонентом телекарты и позвонит кто то в твзавр или в телемагазин, то абоненты телекарты которые приносят компании деньги как правило ожидают слушают музыку, а мы общаемся уже с телемагазино, поэтому если ночью обратитесь в твзавр вы знайте что это инженеры телекарты с вами общаются. Что бы ещё вам поведать такого об этой прекрасной компании? Хм.... ну к примеру что по трудовому договору обещан людям график 2/2 но по факту на наш график лучше не смотреть. Так же введены всякие методы что бы лишать сотрудников телекарта, а именно инженеров техподдержки премии. Поэтому нам как работникам дабы не получить меньше денег, так как у нас тоже есть семья и из за вас как абонентов на которых нам всячески наплевать и вы это знаете) мы не хотим получать меньше. Не хочу сказать что как спутниковое телевидение это полное Г. Нет как телевидение нормально, но знаете при покупке не когда не покупайте ресивер EVO-09 это самый худший ресивер который как правило либо выйдет из строя либо сгорит через месяц отсилы (особенно последние партии). Конечно что инженер что оператор вам скажут что это иновационный продукт ну потому что так начальство сказало говорит, сами понимаете. Ну это всего лишь самая малость того что я могу вам поведать. Так то там все ещё хуже, тикучка страшная каждый месяц кто то да увольняется. Потому что работодатель не может решить вопрос. Жалобу вы тоже толком не оставите, на сайтах ее удаляют, поверьте мне как человеку который это сам видел. Хотите пожаловаться найдите номер Махновского Кирилла ген детектор и ему все выкладывайте или сделайте так что бы у компании начались проверки от инспекции по охране труда) поверьте компания их не пройдёт)) Ах да забыл сказать что сотрудники по договору должны за месяц узнавать свой график на следующий месяц, мы его узнаём как правило за 1-2 дня до начало нового месяца и по поручению мелешина ивана расписываемся задними числами. Я уже не работаю там, но обещал что у компании будут проверки и на форумах те же абоненты узнают правду о том как работает компания и что на абонентов абсолютно наплевать, ах да абоненты этого недотелевидения вот вам еще один секрет если у вас все закадировалось хотя вы оплачивали это не ваша вина это вам компания делает техническое отключение что бы вы позвонили и что бы они вас перевели на более дорогой тарифный план, такое отключение делают раз в пару месяцев)
P. S мелешин готовься и гладышевой скажи что У вас не все так сладко будет в ближайшее время.

Ужасно, не советую

Альбина 25 декабря, 2019 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание клиентов ужасное, нет оповещений о снятии денег. Звонят только тогда, когда денег нет на счете, чтобы снять денег. Постоянно какие то сбои в оповещении...нужно дозвониваться по пол часа.

Плохо телевещание

proverka1979@yandex.ru 23 ноября, 2019 год
Кругом обман, лишь бы себе деньги в карман на бить. Не сов
етую подключаться к ним. Лохотронnegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegative
Достоинства:
  1. Их у них нету
Недостатки:
  1. Очень много, повышают тарифы на телевещание.

Телекарта Наталья Шейцина отличная работа технической поддержки по устранению неполадок

Любовь 15 ноября, 2019 год
Много лет пользуюсь Телекартой, сегодня появилась надпись на экране закодированы. Наталья Шейцина по телефону очень быстро дала пошаговую инструкцию, как правильно восстановить вещание и я проделав все в данном порядке с ее помощью быстро восстановила работу телевидения. Наталья спокойно, вежливо, доступно объясняла как и в какой последовательности нужно действовать.
Достоинства:
  1. профессионализм

Телекарта полный отстой!!!!!

Александр 13 ноября, 2019 год
Купил давно. Большое время работало всё отлично. Но последние три недели ужасно. Пол дня работают каналы. Другую нет. А то и несколько дней не работает. Звонил к ним с тех поддержкой не смоединяют. Говорят у вас погода плохая. Или кабель сломан, или конвертор, или ресивер. Они и слушать не захотят. Когда дозвонишся до тех поддержки там говорят нужен сброс до... Читать отзыв Купил давно. Большое время работало всё отлично. Но последние три недели ужасно. Пол дня работают каналы. Другую нет. А то и несколько дней не работает. Звонил к ним с тех поддержкой не смоединяют. Говорят у вас погода плохая. Или кабель сломан, или конвертор, или ресивер. Они и слушать не захотят. Когда дозвонишся до тех поддержки там говорят нужен сброс до заводских настроек. Но антенна не ловит сигнал. Нужен сброс и всё. Так что они нас считают за лохов. И не чего конкретного не могут объяснить.
Недостатки:
  1. Всё плохо. Полный обман.

Люди чиатйте отзывы это реальные люди

Гость 18 октября, 2019 год
Меньше года приобрела телекарту уже не работает все ребит .Не хотите себе проблем не покупайте подумайте это просто обман надувательство сейчас на техподдержке пять дней будут выявлять что с аппаратом. А зачем мне нужны эти проблемы.Отзыв самый что есть негативный и ужасный

Выбирайте других операторов спутникового телевидения!

Алексей 8 октября, 2019 год
Не участвуйте в акциях телекарта-обманут!!! Мне продали новый приёмник по акции "обмен в ноль" за4500р и бонусы на счёт не начислили.

Люди не ведитесь на рекламу! не покупайте у них новые приемники!!!

Маслов Анатолий Викторович. 26 августа, 2019 год
Подключились к телекарте в 2011 году, т.к. за городом выбор был небольшой. Хорошая реклама, хочется людям верить. в 2016 году повелись на рекламу сменить приемник на новый приемник HD. Позвонили на горячую линию ( у них он в рекламе стоил 2500 руб.) нам предложили обратиться к нашему установщику. установщик предложил нам приемник за 4000 руб. мы пенсионеры и... Читать отзыв Подключились к телекарте в 2011 году, т.к. за городом выбор был небольшой. Хорошая реклама, хочется людям верить. в 2016 году повелись на рекламу сменить приемник на новый приемник HD. Позвонили на горячую линию ( у них он в рекламе стоил 2500 руб.) нам предложили обратиться к нашему установщику. установщик предложил нам приемник за 4000 руб. мы пенсионеры и нам это дорого. Мы опять позвонили на горячую линию и договорились, что нам вышлют наложенным платежом приемник , по цене 2500 руб. но мы должны оплатить предварительно 800 руб. и в течении года оплачивать в рассрочку оставшуюся сумму приемника+ оплата пакета который мы смотрели за 150 руб в месяц. Целый год мы платили 300 руб в месяц. По окончании оплаты за приемник мы звонили на горячую линию интересовались, все ли у нас в порядке с оплатой? Нас заверили , что все у нас оплачено.и даже есть небольшая переплата и мы можем посмотреть еще некоторые каналы, которые не входили в наш пакет. на что мы согласились и несколько месяцев смотрели доп. каналы. и вдруг уже в 2019 году нам звонят с телекарты и говорят что у нас не оплачен ресирвер мы должны им оплатить стоимость приемника, который получили в 2016 году, отключили нам весь пакет каналов которые мы смотрели. Обещали разобраться и перезвонить через неделю. но ответа не последовало, пришлось нам самим звонить и выяснять , но там стоят на своем мы должны им якобы больше 3000 тыс. рублей. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ ПРИЕНИКИ У НИХ БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОЙ БУМАГИ. ОБМАНУТ!!! И БУДУТ ТЯНУТЬ С ВАС ДЕНЬГИ И ПОСЛЕ ВАШЕЙ ОПЛАТЫ , ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА!!!! А НЕ ЗАПЛАТИТЕ, ОТКЛЮЧАТ ВАМ ВЕСЬ ВАШ ПАКЕТ!!!
Достоинства:
  1. хорошая реклама, но потом обманут!!!
Недостатки:
  1. Обманщики!!!

Отвратительно!

Гость 14 августа, 2019 год
Телекартой пользуемся с 2016 года. Все было хорошо, НО! с августа 2019 половино каналов пропало, изображение то есть, то оно рябит, короче смотреть не возможно! Первый раз позвонила на номер горячей линии, они дали номер наладчика, звоню наладчику он говорит что уже дано не работает с данной компанией. Позвонила второй раз на номер горячей линии дали еще три номера из... Читать отзыв Телекартой пользуемся с 2016 года. Все было хорошо, НО! с августа 2019 половино каналов пропало, изображение то есть, то оно рябит, короче смотреть не возможно! Первый раз позвонила на номер горячей линии, они дали номер наладчика, звоню наладчику он говорит что уже дано не работает с данной компанией. Позвонила второй раз на номер горячей линии дали еще три номера из г.Красноярска (что бы было понимание тарелка находиться за 200км. от Красноярска), я спросила а они точно поедут, и сколько такая поездка обойдется мне? на что девушка просто бросила трубку! Пыталась еще дозвониться, а они теперь трубку не берут!!! И что теперь делать? уходить от них? или у них совесть проснется, и они позвонят и сделают тарелку! И как мне вернуть деньги которые лежат на лицевом счету?

Плохое качество

Александр 6 августа, 2019 год
В дождь теле карта работает очень плохо с помехами или квадратики одни показывает. И настройка здесь не причём.

Добавьте канал

Гость 27 июня, 2019 год
В телекарте много плюсов но есть один минус. Другие тв операторы включили в свои пакеты канал Russia Today, а телекарта нет. Телекарта НАЧНИ показывать RT! Твою дивизию!

хочу пожаловаться!!!!!

стрекнева ольга викторовна 2 июня, 2019 год
последнее время качество работы,оставляет желать лучшего!!!!!!!!дозвониться по тел горячей линии НЕ РЕАЛЬНО!!!!просто сбрасывается и ВСЕ ни ответа ни привета.пыталась связаться через сайт,ничего не вышло.такое чувство,что все там вымерли!!!!!хотелось бы знать- руководство читает отзывы или что????АУ ТЕЛЕКАРТА тозовись,помоги своим добропорядочным пользователям разобраться с тем,что творится на наших экранах за НАШИ деньги,которые мы заплатили вам!!!!!АУУУУУУУУ!
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Телеканал СТС