Полная лажа - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 70 просмотров
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на тайные изменения. Несколько лет назад приобрёл приёмник телекарта HD за 5000 рублей. В то время проводилась акция: до 2023 года просмотр определённого списка каналов совершенно бесплатно. Меня этот список полностью устраивал и я подключился к этой акции. Всё это время смотрел и радовался. Были моменты когда мне отключали вещание по причине того, что без моего ведома переподключали на другой тариф. Но после звонка оператору, объясняя то что мне это не нужно, оператор возвращал всё на место. Так было несколько раз. Несколько дней назад опять отключили мне доступ к просмотру. Полез в личный кабинет, там ничего не нашёл. Увидел кнопку звонка. Там можно заказать обратный звонок, я и заказал, так как раньше я ждал до получаса чтобы дозвониться до оператора, а тут сам звонит, удобно. Оператор сообщает, что мне необходимо оплатить 170рублей для подтверждения вещания. Я объясняю, что мне до 2023 года должно быть всё бесплатно, что с этой целью и подключался к вам. Зачем тогда было обещать бесплатную подписку?  Кстати спустя ровно два года использовании как истёк гарантийный срок, приёмник сломался, начал сам листать вверх. Пришлось ремонтировать за свой счёт. Оказалось вышел из строя дисплей. Он задействован с кнопками и посылал ложный сигнал на кнопку. Я ничего платить не собираюсь. Зачем мне эти изменения, говорили что до 2023 года будет бесплатно, значит и пусть возвращают мне обратно вещание и не тревожут меня до окончания указанного периода.
Сегодня 170 рублей, завтра опять изменится что то и полторы тысячи плати.
У меня дома проведен ещё и интернет где я спокойно могу смотреть эти же каналы, но я обратился именно в телекарту! Короче говоря шарашкина контора. На МТС или Мегафон более лучшее обслуживание.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТНТ