СМ отзыв там для вас абонентов новшество из первых уст - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 30 января, 2020 год 112 просмотров
Ну что же, начнём с того что как бывший сотрудник этой компании могу сказать так, на абонентов действительно наплевать, если вы обращаетесь в тех поддержку телекарта, там мы вас как правило отправим к мастеру по нескольким причинам:
1. Вы не можете толком не чего сделать, даже зайти в меню
2. Тех поддержка получает отсилы 35 тысяч, 40 тысяч может получить только если рак на горе свиснет.

По мимо того что инженеры технической поддержки получают мало, так они ещё занимаются круглосуточным мониторингом каналов (если что то сломается, восстанавливают это) и по ночам эти же инженеры занимаются стороними сервисами такими как твзавр и телемагазин. Да да уважаемые абоненты по мимо того что утром работает в техподе 2 человека, а ночью должно быть стабильно 3( это как обещало наше руководство в лице мелешина ивана и гладышевой яны (писать с большой буквы их себя не уважать)) ну так вот когда в ночь по 2 человека, когда по 3. Вот мы 2-3 инженера, которые шли именно на должность инженер, продаём грядки и обслуживаем твзавр, ну так как нам не платят, особо мы стараемся с вами как с абонентами не напрягаться. Ах да чуть не забыл если ведётся диалог с абонентом телекарты и позвонит кто то в твзавр или в телемагазин, то абоненты телекарты которые приносят компании деньги как правило ожидают слушают музыку, а мы общаемся уже с телемагазино, поэтому если ночью обратитесь в твзавр вы знайте что это инженеры телекарты с вами общаются. Что бы ещё вам поведать такого об этой прекрасной компании? Хм.... ну к примеру что по трудовому договору обещан людям график 2/2 но по факту на наш график лучше не смотреть. Так же введены всякие методы что бы лишать сотрудников телекарта, а именно инженеров техподдержки премии. Поэтому нам как работникам дабы не получить меньше денег, так как у нас тоже есть семья и из за вас как абонентов на которых нам всячески наплевать и вы это знаете) мы не хотим получать меньше. Не хочу сказать что как спутниковое телевидение это полное Г. Нет как телевидение нормально, но знаете при покупке не когда не покупайте ресивер EVO-09 это самый худший ресивер который как правило либо выйдет из строя либо сгорит через месяц отсилы (особенно последние партии). Конечно что инженер что оператор вам скажут что это иновационный продукт ну потому что так начальство сказало говорит, сами понимаете. Ну это всего лишь самая малость того что я могу вам поведать. Так то там все ещё хуже, тикучка страшная каждый месяц кто то да увольняется. Потому что работодатель не может решить вопрос. Жалобу вы тоже толком не оставите, на сайтах ее удаляют, поверьте мне как человеку который это сам видел. Хотите пожаловаться найдите номер Махновского Кирилла ген детектор и ему все выкладывайте или сделайте так что бы у компании начались проверки от инспекции по охране труда) поверьте компания их не пройдёт)) Ах да забыл сказать что сотрудники по договору должны за месяц узнавать свой график на следующий месяц, мы его узнаём как правило за 1-2 дня до начало нового месяца и по поручению мелешина ивана расписываемся задними числами. Я уже не работаю там, но обещал что у компании будут проверки и на форумах те же абоненты узнают правду о том как работает компания и что на абонентов абсолютно наплевать, ах да абоненты этого недотелевидения вот вам еще один секрет если у вас все закадировалось хотя вы оплачивали это не ваша вина это вам компания делает техническое отключение что бы вы позвонили и что бы они вас перевели на более дорогой тарифный план, такое отключение делают раз в пару месяцев)
P. S мелешин готовься и гладышевой скажи что У вас не все так сладко будет в ближайшее время.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТНТ4