Палочка-выручалочка при проявлении симптомов ОРВИ - Отзывы об Антигриппин порошок

Отзыв написан 15 января, 2023 год 7 просмотров
Антигриппин – это порошок для приготовления раствора, который помогает справиться с симптомами ОРВИ и гриппа. С этим препаратом я знакома давно и неоднократно он давал мне перенести болезнь на ногах, когда выбора другого не было.
Антигриппин порошок - Палочка-выручалочка при проявлении симптомов ОРВИ
Порошок расфасован в порционные пакетики, которые, в свою очередь, вместе с инструкцией запечатаны в красивую картонную коробку. На дизайне коробки хочется тоже сделать акцент, потому как глазу действительно приятно – глубокий синий фон рифленого картона, на котором глянцевые буквы и глянцевые ромашки (у меня Антигриппин ромашковый сейчас в аптечке). Полагаю, что такой дизайн и упаковка несколько увеличивают цену Антигриппина, по сравнению с аналогами в более простых коробках, но как же красиво и жизнерадостно.
Информация, которая важна в ходе применения препарата (как готовить, состав, срок годности и т.д.) есть везде: на большой инструкции, на коробке, на каждом отдельном пакетике, в общем, куда ни глянь, всюду подсказки. Это, мне кажется, очень удобно, если куда-то взять с собой один пакетик, или если инструкция потерялась.
Антигриппин порошок - Палочка-выручалочка при проявлении симптомов ОРВИ
Симптомы, которые устраняет Антигриппин перечислены также и на коробочке, и в инструкции, и на пакетиках: повышенная температура, озноб, головная боль, боли в суставах и мышцах, заложенность носа, боль в горле и пазухах носа. Все эти симптомы Антигриппин действительно либо устраняет полностью, либо значительно ослабляет. У меня только на горло он почти никак не действует, потому что у меня хронический тонзиллит, и при каждой болезни горло болит очень сильно, долго и требует крайне серьезного лечения.
Много лет Антигриппин помогает справляться с симптомами ОРВИ, и я очень рада, что из-за всевозможных санкций он из наших аптек никуда не пропал и даже в цене вырос незначительно. Буду спасаться им и дальше.

Лекарства: отзывы

Лекарства