Антигриппин порошок отзывы

4 отзыва / 82 просмотра

Одно из лучших средств при простуде!

Светлана Головина 24 ноября, 2023 год
Антигриппин от Натурпродукт посоветовали в аптеке как одно из лучших средств для того, чтобы снять первые проявления простуды – высокую температуру, озноб, головную боль. Бывает с разными вкусами, но я предпочитаю ромашковый вкус.

Отличное средство при простуде и гриппе Антигриппин от Натурпродукт.

Наталья 26 сентября, 2023 год
Отличное средство при простуде и гриппе Антигриппин от Натурпродукт. Я когда болею всегда его принимаю. Нравится вкус, но самое главное, что быстро проходит простуда и ты не успеваешь разболеться.

Палочка-выручалочка при проявлении симптомов ОРВИ

tonevaliza 15 января, 2023 год
Антигриппин – это порошок для приготовления раствора, который помогает справиться с симптомами ОРВИ и гриппа. С этим препаратом я знакома давно и неоднократно он давал мне перенести болезнь на ногах, когда выбора другого не было.

Антигриппин порошок - Палочка-выручалочка при проявлении симптомов ОРВИ
Порошок расфасован в порционные пакетики, которые, в свою очередь, вместе с инструкцией запечатаны в красивую картонную коробку. На дизайне коробки хочется тоже сделать акцент, потому как глазу действительно приятно – глубокий синий фон рифленого картона, на котором глянцевые буквы и глянцевые ромашки (у меня Антигриппин ромашковый сейчас в аптечке). Полагаю, что такой дизайн и упаковка несколько увеличивают цену Антигриппина, по сравнению с аналогами в более простых коробках, но как же красиво и жизнерадостно.
Информация, которая важна в ходе применения препарата (как готовить, состав, срок годности и т.д.) есть везде: на большой инструкции, на коробке, на каждом отдельном пакетике, в общем, куда ни глянь, всюду подсказки. Это, мне кажется, очень удобно, если куда-то взять с собой один пакетик, или если инструкция потерялась.
Антигриппин порошок - Палочка-выручалочка при проявлении симптомов ОРВИ
Симптомы, которые устраняет Антигриппин перечислены также и на коробочке, и в инструкции, и на пакетиках: повышенная температура, озноб, головная боль, боли в суставах и мышцах, заложенность носа, боль в горле и пазухах носа. Все эти симптомы Антигриппин действительно либо устраняет полностью, либо значительно ослабляет. У меня только на горло он почти никак не действует, потому что у меня хронический тонзиллит, и при каждой болезни горло болит очень сильно, долго и требует крайне серьезного лечения.
Много лет Антигриппин помогает справляться с симптомами ОРВИ, и я очень рада, что из-за всевозможных санкций он из наших аптек никуда не пропал и даже в цене вырос незначительно. Буду спасаться им и дальше.

Проверенное мной лекарство против простуды - это антигриппин.

sazonovavlada 17 июня, 2022 год
Хорошо глушатся первые симптомы заболевания. Я сразу когда простываю выпиваю разведённый в тёплой воде порошок (предпочитаю ромашковый вкус, но там и другие вкусы есть) пью утром, днём и вечером. После приема значительно легче организму. Чтобы прийти в норму обычно мне хватает 3 - 4 пакетика. Рекомендую при первых признаках простуды.

Лекарства

Уролесан
Уролесан

Фертивелл
Фертивелл

Антигриппин порошок цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 127 руб. АНТИГРИППИН АПТЕКАРСКИЙ N20 капс. ФармВИЛАР НПО ООО
    • 402 руб. АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/детей Натур Продукт Фарма
    • 448 руб. АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/взрослых Натурпродукт
    • 461 руб. АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/взрослых Грейпфрут Натурпродукт
    • 473 руб. АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/взрослых Апельсин Натур Продукт Фарма Сп. з о.о.
  • Ютека

• 129 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 3 шт.
    • 140 руб. Антигриппин аптекарский, комплект капсул, 20 шт.
    • 352 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, со вкусом или ароматом грейпфрута, 10 шт.
    • 354 руб. Антигриппин, 250 мг+3 мг+50 мг, таблетки шипучие для детей, 10 шт.
    • 364 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, со вкусом и ароматом малины, 10 шт.
    • 373 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, 10 шт.
    • 400 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, со вкусом апельсина, 10 шт.
    • 407 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ромашковый, 5 г, 10 шт.
    • 415 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 10 шт.
    • 424.4 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 10 шт.
    • 632 руб. Антигриппин, 250 мг+3 мг+50 мг, таблетки шипучие для детей, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 400 руб. Антигриппин № 10 таблеток
  • Здравсити (Калининград)

• 126.7 руб. Антигриппин мед-лимон порошок для приг. раствора для приема вн. 5г 3шт
    • 209 руб. Антигриппин аптекарский капсулы 20шт
    • 337 руб. Антигриппин таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 358.7 руб. Антигриппин ромашка порошок для приг. раствора для приема вн. 10шт
    • 368.1 руб. Антигриппин мед-лимон порошок для приг. раствора для приема вн. 10шт
    • 369.8 руб. Антигриппин лимон порошок для приг. раствора для приема вн. пак. 5г 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 374 руб. Антигриппин апельсин таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 377 руб. Антигриппин грейпфрут таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 378 руб. Антигриппин для детей таблетки шипучие 250мг+3мг+50мг 10шт
    • 394 руб. Антигриппин малина таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 765 руб. Антигриппин для детей таблетки шипучие 250мг+3мг+50мг 30шт
  • Здравсити (Омск)

• 128.4 руб. Антигриппин мед-лимон порошок для приг. раствора для приема вн. 5г 3шт
    • 209 руб. Антигриппин аптекарский капсулы 20шт
    • 357.9 руб. Антигриппин для детей таблетки шипучие 250мг+3мг+50мг 10шт
    • 376.6 руб. Антигриппин ромашка порошок для приг. раствора для приема вн. 10шт
    • 395.3 руб. Антигриппин лимон порошок для приг. раствора для приема вн. пак. 5г 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 402 руб. Антигриппин мед-лимон порошок для приг. раствора для приема вн. 10шт
    • 403 руб. Антигриппин малина таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 434 руб. Антигриппин апельсин таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 446 руб. Антигриппин таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 453 руб. Антигриппин грейпфрут таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 840 руб. Антигриппин для детей таблетки шипучие 250мг+3мг+50мг 30шт

Цены на Антигриппин порошок →
Цены на Антигриппин порошок предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России