Новая для меня шипучка. Эффект хороший и долгий - Отзывы об Антигриппин шипучие таблетки

Отзыв написан 15 января, 2023 год 13 просмотров
Часто покупаю разные шипучие препараты во время простуды, чтобы чувствовать себя полегче. В этот раз в аптеке на Антигриппин была акция, взяла его, хотя обычно брала что-то подешевле. Оказался очень неплохой и эффективный препарат на основе парацетамола, с добавлением аскорбиновой кислоты и хлорфенамина малеата.
По вкусам в аптеке был выбор либо малина, либо мед/лимон, взяла первый по принципу что послаще. Вкус понравился, не слишком сладкий, похож на малиновый компот. Малиновый Антигриппин идет не порошком в отдельных пакетиках, а шипучими таблетками в одной общей пластиковой тубе. Упаковка удобная, но крышка очень тугая, открывать сложно, особенно первый раз. Только с помощью ножа удалось сначала срезать защитное кольцо и потом с горем пополам отковырять крышку. Хорошо это, пожалуй, в том случае, если куда-то везти с собой дорожную аптечку, точно знаешь, что таблетки сами не откроются и не рассыплются.
Антигриппин шипучие таблетки - Новая для меня шипучка. Эффект хороший и долгий
Раствор Антигриппина готовится стандартно, также как и другие шипучие средства. Надо таблетку растворить в стакане горячей воды. В случае с Антигриппином мне понравилось, что даже если не перемешивать его, он растворяется целиком и не оставляет никакого осадка на дне, но не быстро. Опять-таки в дороге такое свойство будет крайне удобно, а дома можно и ложкой перемешать для более быстрого растворения.
По эффекту пока для меня он оказался лучше, чем те, что раньше брала, но и дороже немного. Зато пила всего 2 раза в день и этого хватало, чтобы сдерживать температуру и не трещала голова. Обычно мне от таких шипучих препаратов эффекта хватает только часа на 4. В целом, я довольна, что в этот раз попробовала Антигриппин, он хорошо и качественно борется с симптомами, при этом у него очень приятный вкус.
Антигриппин шипучие таблетки - Новая для меня шипучка. Эффект хороший и долгий

Полина 25 ноября, 2023 год
Давно дружу с антигриппином от натурпродукт. Просто незаменимый мой помощник пр различных простудах. Отлично справляется с основными ее проявлениями в виде высокой температуры, заложенности носа, ломоты в суставах.

Лекарства: отзывы

Лекарства