Делюсь опытом - Отзывы об Антикризисный центр Астон

Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 24 просмотра
Сотрудничаю с компанией давно и готов поделиться хорошим опытом работы с ними! Сотрудники знают свое дело, аналитик ответственно относится к своей деятельности, девушки из отдела качества постоянно мониторят и узнают все ли хорошо. Есть с чем сравнивать, интересуюсь сферой давно и много компаний перепробовал, если можно так сказать, и далеко не у каждой компании такой сервис. Есть и те, кто вообще работает недобросовестно. Об этой компании не могу сказать ничего плохого, все число и прозрачно. Базовый курс бесплатный, дают вводную информацию, его тоже прошел, чтобы обновить знания, как говориться "век живи-век учись". Не могу сказать, что узнал что-то новое там, но кто будет изучать с 0, тому будет полезно. Прошел курсы и с аналитиком, там уже интереснее, что-то знал, что-то обновил, что-то было и новым для меня. Об успехах кричать не буду, но знаю что сфера сейчас востребована и знаю, что есть те, кто ищет для себя компанию для сотрудничества, чтобы научили, ответили и показали. И лучше это делать со специалистами, чем самому изучать в интернете, да, изучать можно, но как доп.знания. Поэтому если кто-то еще в поисках, то спокойно можете обращаться сюда.

Анастасия 12 февраля, 2021 год
А сколько стоят занятия с аналитиком? и какие темы разбирали, стоит ли это своих денег?
Анатолий 15 февраля, 2021 год
У них разные курсы есть, все зависит от уровня знаний, Вы лучше спросите у менеджера Вашего, либо попросите пообщаться с аналитиком
Кирилл 11 февраля, 2021 год
Анатолий, спасибо за ваше мнение)

Давно хотел попробовать сферу, но все сомневался, прочитал ваш комментарий и вдохновился.

Отправил заявку, в течение 5 минут уже перезвонили, записался на 1 занятие.

В предвкушении!

Отзывы о бизнес-образовании