Антикризисный центр Астон отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 631 просмотр

Астон-центр

Evgen 22 февраля, 2021 год
Спасибо вам, за то что вы есть!
профессионалы своего дела
Отправил заявку на сайте. Если честно даже не думал, что позвонят, но позвонили и достаточно быстро.
Плюс за коммуникацию.
Само занятие в удобном формате, дистанционно. Правда иногда были проблемы с установкой связи.
Сам специалист, очень грамотный парень. Все четко и доступно объяснял.
Спасибо вам, за то что вы есть!
профессионалы своего дела
Плюс за коммуникацию.
Сам специалист, очень грамотный парень. Все четко и доступно объяснял.
Вообще не любитель оставлять отзывы, сам не верю в них, но тут прям что-то захотелось, вдруг кто-то еще сомневается стоит или нет, то определенно стоит!
Достоинства:
  1. удобный формат
  2. хорошая коммуникация
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Сколько людей, столько и мнений!

Виталий 15 февраля, 2021 год
Начну с того, что сколько людей, столько и мнений.
Идея изучать сферу пришла мне в голову пару месяцев назад. При поиске компании для изучения на что я только не наталкивался. Было много компаний, которые изучил и знаете что, у всех у них, абсолютно у всех, есть как плохие так и хорошие отзывы.
Отправил заявки на нескольких сайтах, с этого связались быстрее всего.... Читать отзыв
Начну с того, что сколько людей, столько и мнений.
Отправил заявки на нескольких сайтах, с этого связались быстрее всего.
Очень хорошее обслуживание и специалисты, всегда звонят перед встречай, если вдруг что-то не получается всегда звонят, предупреждают.
Сотрудничаю с компанией уже больше 3-х месяцев. Во-первых, многому научился во вторых реально вижу результат ощущаю как морально там и материально)
могу сказать от себя, что пока не попробуете, не поверите!

Отвечать на звонки полезно!

Максим Андреевич 22 декабря, 2020 год
Расскажу как попала в эту компанию.
Позвонила мне девушка, что-то начала рассказывать про обучение, в первый раз отказал, так как ничего хорошего из телефонных звонков как правило не бывает. Следующий звонок поступил через неделю, решил попробовать, хоть по подробнее узнать, покорила настойчивость девушки, ну уж очень хорошо рассказывала.
Сам таким не занимаюсь обычно, редко беру незнакомые номера, но тут решил испытать судьбу.
Вообщем... Читать отзыв
Расскажу как попала в эту компанию.
Вообщем к чему я это) сейчас обучаюсь со специалистом Антоном уже почти месяц. На самом деле очень интересно, интересная подача, узнал много нового про доп. доход например. Удобный формат работы, специалист всегда на связи.
Если бы не оказался в поиске работы, то вряд ли бы на такое согласился, но сейчас не жалею.
Поэтому, друзья мои, не бойтесь. Пробуйте что-то новое!

Соглашусь с автором поста!

Владивлав 9 декабря, 2020 год
отличный формат! сижу дома на самоизоляции, хоть не тупею да и общение как никак, инфа полезная, актуальная и современная! лично я рекомендую
Достоинства:
  1. удаленка
  2. актуальность
  3. полезность
  4. разминка мозгов
  5. живое общение и интересный диалог
Недостатки:
  1. не всегда всё с первого раза запоминаю