Антимикробное средство для игрушек Наша мама отзывы

Антимикробное средство для игрушек Наша мама

И игрушки, и мебель мою этим спреем

Вера 30 июня, 2021 год
Спрей без запаха, аллергию и чихи не провоцирует, рекомендую для уборки в детской, а также людям, реагирующим на запахи бытовой химии, как я

Антимикробный спрей Наша мама отлично отмывает не только игрушки, но и зеркала

Маргоша 29 апреля, 2020 год
Такой спрей для игрушек я заказала в интернет-магазине Озон, сама в магазины не хожу, а вот доставку в боксы и курьером оформляю.

Его цена – 282 рубля за 500 мл. средства. Флакон с распылителем.

Средство обеззараживает и очищает, при этом у него нет специфического запаха, оно ничем не пахнет. Обрабатываю им мебель, зеркала и игрушки без маски и перчаток.

Игрушки у нас пока... Читать отзыв

Его цена – 282 рубля за 500 мл. средства. Флакон с распылителем.

Игрушки у нас пока только для купания, мою только утят резиновых и погремушки, которые дочка швыряет частенько на пол.

Этот спрей могу посоветовать аллергикам, средство не токсичное. А уж с маленькими детьми просто необходимо. Жаль, я только в пандемию о нем узнала.
Антимикробное средство для игрушек Наша мама - Антимикробный спрей Наша мама отлично отмывает не только игрушки, но и зеркала