Постепенное восстановление! - Отзывы об Антипрост

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 116 просмотров
Вообще, что больше всего тревожит - как-то все хвори наваливаются внезапно. Ну, то есть ты ещё вчера ни о чм не подозревал, а уже сегодня ищешь как записаться к врачу. Так и в моём случае - ещё недавно всё было в порядке,а теперь, вот, вынужден в туалете страдать каждый раз - то нечем сходить, то мочевой наполнился, и ты узнаёшь об этом в несамый лучший момент. В общем - не жизнь, а сплошные "приключения". Вроде бы мелочь, но краски моя жизнь явно потеряла, ну или в другие оттенки ушла - можно и так сказать. Долго искал что делать, всякие народные методы - куча их, ни одно не помогало. Пошёл к врачам - оказывается есть пособ! А я столько времени тратил! В общем, в аптеке взял Антипрост - средство для профилактики простатита. Но оно же используется и при расстройствах мочеиспускания (что, к сожалению, присутствует). Одна упаковка - один месяц. Курс – 3 месяца. Всё предельно просто. Пить дважды в день - две таблетки утром, две - вечером (производители явно постарались сделать так, чтобы забыть было сложно). Уже, наверно, через недели две-три стал замечать, что спокойно хожу в туалет, нет ложных позывов, и, простите за подробности, струя стала нормальной, а не вялой. Стесняюсь, конечно, когда пишу, но строки мои для того, чтобы мужчины не стеснялись проблем со здоровьем, а сразу шли к врачам, потому как есть возможности сейчас для того чтобы всё исправить! Мне Антипрост помог, и я всем советую. Антипрост - Постепенное восстановление! Антипрост - Постепенное восстановление! Антипрост - Постепенное восстановление!

Лекарства: отзывы

Лекарства