Антисептик кроющий для древесины Dufa Wood Color отзывы

10 отзывов / 381 просмотр

Средство очень удачное, дюфа молодцы

Петр О. 21 июля, 2021 год
Отличное средство, если нужно обработать какую-либо деревянную поверхность и защитить ее от влажности или выгорания на солнце. Сам применяю уже довольно давно. Первоначально взял, поскольку наслышан о качественности средств на водной основе. Потом уже на опыте открыл иные достоинства данного средства. Среди которых могу выделить, действительно качественный результат, экономичность применения, да и цвета держатся довольно стойко, если есть такая цель... Читать отзыв Отличное средство, если нужно обработать какую-либо деревянную поверхность и защитить ее от влажности или выгорания на солнце. Сам применяю уже довольно давно. Первоначально взял, поскольку наслышан о качественности средств на водной основе. Потом уже на опыте открыл иные достоинства данного средства. Среди которых могу выделить, действительно качественный результат, экономичность применения, да и цвета держатся довольно стойко, если есть такая цель – покрасить в цвет, а не только защитить поверхность.

Хороший антисептик с краской

Дарья 13 июля, 2021 год
Могу порекомендовать к применению средство dufa wood color. Цветовая гамма там довольно приятная, не могу сказать, что выбор прям широкий, но цвета красивые и самые востребованные. Расход у средства экономичный. Так что если поверхность какая-то маленькая, то еще останется до следующего раза. Запах не раздражает, и засыхает все довольно быстро. Еще ни один клиент не жаловался, что мебель или стены... Читать отзыв Могу порекомендовать к применению средство dufa wood color. Цветовая гамма там довольно приятная, не могу сказать, что выбор прям широкий, но цвета красивые и самые востребованные. Расход у средства экономичный. Так что если поверхность какая-то маленькая, то еще останется до следующего раза. Запах не раздражает, и засыхает все довольно быстро. Еще ни один клиент не жаловался, что мебель или стены как-то не так себя повели, так что могу отвечать за результат.

Антисептик да еще и краска, два в одном!

Нина 9 июля, 2021 год
Доброе время суток читающий) Я давно мечтаю покрасить весь мир, однако пока довольствуюсь квартирой и дачей)) Пробую различные материалы и краски, разных производителей и уже имею своих любимчиков. Но под разные цели как известно нужны разные краски и тут мне довелось красить у свекрови на даче беседку и деревянные качели. Муж мне их зашкурил от старого лака и мы решили... Читать отзыв Доброе время суток читающий) Я давно мечтаю покрасить весь мир, однако пока довольствуюсь квартирой и дачей)) Пробую различные материалы и краски, разных производителей и уже имею своих любимчиков. Но под разные цели как известно нужны разные краски и тут мне довелось красить у свекрови на даче беседку и деревянные качели. Муж мне их зашкурил от старого лака и мы решили их осветлить. Однако стоят они на улице, хоть и под крышей и от атмосферных осадков их нужно защитить. Я покумекала с продавцами в строительных и выбрала под это дело dufa Wood Color. Это антисептик, который сразу и закрашивает. Палитра довольно актуальных оттенков есть, я взяла светло-серый. Свекровь согласовала))
Начала красить, сперва обезжирив все водочкой. Красочка ложится отлично, сразу же и пропитывает и защищает от всяческих древесных насекомых и ультрафиолета, а так же от влажности и плесени. Так что древесина будет защищена, а цвет обновил ее внешний вид. РАботать дюфой оказалось оч удобно, единственно я забыла пару кистей сразу замочить и профукала их, засохли.. Ну это расходный материал, не страшно)) А так однозначно рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. довольно густой и укрывистый, хорошо покрывает текстуру дерева
Недостатки:
  1. не было

Используем для работы

Женя 5 июля, 2021 год
приобретаем Wood Color и Wood base aqua ,постоянно на свои работы,а это ворота и модные заборы из делового горбыля.Краска премиум класса,по адекватной цене,мне больше нравится, чем аналогичные тиккурила и LUXE. Дюфа известный в узких кругах немецкий бренд, но нераскрученный, поэтому еще цены не накручены, а качество значительно выше, немецкое качество говорит само за себя.Составы хорошо наносятся,как кистью так и краскопультом,разбавляются... Читать отзыв приобретаем Wood Color и Wood base aqua ,постоянно на свои работы,а это ворота и модные заборы из делового горбыля.Краска премиум класса,по адекватной цене,мне больше нравится, чем аналогичные тиккурила и LUXE. Дюфа известный в узких кругах немецкий бренд, но нераскрученный, поэтому еще цены не накручены, а качество значительно выше, немецкое качество говорит само за себя.Составы хорошо наносятся,как кистью так и краскопультом,разбавляются обычной чистой водой а не специализированными составами,это все выгодно отличает от конкурентов

Классный кроющий антисептик, еще таких не видел

Андрей 1 июля, 2021 год
Доброго времени суток! Отзыв решил оставить так как крайне доволен этим антисептиком от dufa. Много с чем деревянным имею дело. Работаю даже иногда с различными породами, и уже собаку съел на всяких пропитках и маслах. Ну и не скрою в несколько разных слоев иногда просто муторно покрывать, хочется процесс оптимизировать. В этом плане банка wood color меня и выручила. В... Читать отзыв Доброго времени суток! Отзыв решил оставить так как крайне доволен этим антисептиком от dufa. Много с чем деревянным имею дело. Работаю даже иногда с различными породами, и уже собаку съел на всяких пропитках и маслах. Ну и не скрою в несколько разных слоев иногда просто муторно покрывать, хочется процесс оптимизировать. В этом плане банка wood color меня и выручила. В магазине еще посомневался, думал цвет будет неоднородный и может лечь с проплешинами, все таки антисептический продукт как основа и может не так хорошо проявить себя как краска. Однако она оказалась очень укрывистая и в работе показала себя отлично, легко и гладко легла всего с двух слоев. Может для глубины цвета добавлю третий, но не факт))
Достоинства:
  1. легко наносить, можно даже распылять
Недостатки:
  1. не было

Рекомендую дюфа

Дана 29 июня, 2021 год
В качестве антисептика для наших столов и стульев на даче мы взяли dufa color base. Цвет у него выбрали бесцветный. Вообще, считаю, что средство идеальное, так как мы хотели придать какую-то натуральность для нашего пространства, и тут как раз данное средство никак не затемняет/засветляет цвет древесины. Наносили всего в один слой, что оочень экономично. При этом с задачей своей максимально... Читать отзыв В качестве антисептика для наших столов и стульев на даче мы взяли dufa color base. Цвет у него выбрали бесцветный. Вообще, считаю, что средство идеальное, так как мы хотели придать какую-то натуральность для нашего пространства, и тут как раз данное средство никак не затемняет/засветляет цвет древесины. Наносили всего в один слой, что оочень экономично. При этом с задачей своей максимально отлично справляется: от влажности защищает и от иных воздействий окружающей среды. Мы были новичками в вопросе покрытия, но даже для нас все оказалось элементарным. Так что советую к выбору именно данное средство.

Хороший продукт, рекомендую

Геннадий Евгеньевич 26 июня, 2021 год
Покрыл лавочки декоративным септиком Wood color , не хочется видеть , со временем, потемневшую древесину. Наносил кистью, обошелся одним слоем. Предварительно за сутки перед этим обработал лавочки грунтом Wood base aqua. Таким образом в полной мере защитил и от насекомых, и от грибка, и не потемнеют, а будут стоять красивые в цвете Серый шелк.

Надежная и проверенная краска по дереву

Валерий 24 мая, 2021 год
Я занимаюсь ремонтами не 1 год, и само собой у меня уже есть свои фавориты среди красок. Одна из проверенных, надежных и экологичных - это марка Дюфа Вуд колор. Она специально предназначена для деревянных фасадов, рам, дверей, беседок и тд. Краска легко наносится, не течет. Отлично защищает от грибка, уф-излучения. Цветовая палитра у них очень интересная и приятная глазу. В... Читать отзыв Я занимаюсь ремонтами не 1 год, и само собой у меня уже есть свои фавориты среди красок. Одна из проверенных, надежных и экологичных - это марка Дюфа Вуд колор. Она специально предназначена для деревянных фасадов, рам, дверей, беседок и тд. Краска легко наносится, не течет. Отлично защищает от грибка, уф-излучения. Цветовая палитра у них очень интересная и приятная глазу. В общем, если думаете какую краску выбрать - берите вот эту и не ошибетесь.

Доволен качеством

Дмитрий К 20 мая, 2021 год
Нужно было покрасить новую беседку из кедра,к выбору лакокрасочных материалов предпочитаю подходить серьезно,потому что это всегда и эстетика, и продление эксплуатации любого изделия. По факту я уже пользовался краской ДЮФА в интерьере,линейки премиум и остался доволен краска не потеряла своего насыщенного цвета и крепости. Поэтому и сейчас выбрал для защиты декоративный антисептик Dufa wood color , чтоб уберечь древесину от... Читать отзыв Нужно было покрасить новую беседку из кедра,к выбору лакокрасочных материалов предпочитаю подходить серьезно,потому что это всегда и эстетика, и продление эксплуатации любого изделия. По факту я уже пользовался краской ДЮФА в интерьере,линейки премиум и остался доволен краска не потеряла своего насыщенного цвета и крепости. Поэтому и сейчас выбрал для защиты декоративный антисептик Dufa wood color , чтоб уберечь древесину от жучков и поражения грибком. Наносил распылителем, дерево покрывается отлично, проделанной работой остался доволен.

Отличный кроящий антисептик

Михаил 14 мая, 2021 год
Кроящий антисептик Дюфа не особо известен у нас на рынке, но незаслуженно. Я своим клиентам всегда советую ее, и еще пока ни один не пожаловался. В работе она максимально ненапряжная, сделана на водной основе. Я и у себя на даче красил ею и фасады, и стены, и двери. Цвет не выгорает, легко отмывается грязь. Антисептик в составе краски отлично защищает... Читать отзыв Кроящий антисептик Дюфа не особо известен у нас на рынке, но незаслуженно. Я своим клиентам всегда советую ее, и еще пока ни один не пожаловался. В работе она максимально ненапряжная, сделана на водной основе. Я и у себя на даче красил ею и фасады, и стены, и двери. Цвет не выгорает, легко отмывается грязь. Антисептик в составе краски отлично защищает древесину от уф лучей, и всякой гадости вроде плесени.
Краска прослужит долго, при правильной подготовке до покраски.

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная