Помог мне вернуть нормальный сон. - Отзывы об Анвифен

Отзыв написан 6 февраля, 2023 год 9 просмотров
Несколько месяцев подряд страдала от расстройства сна. То никак не получалось заснуть, то периодически просыпалась по среди ночи и долго ворочалась. В голову лезли всякие мысли, постоянно думала о плохом. Появилось тревожное состояние. Утром чувствовала себя разбитой и никак не могла сосредоточиться на работе. Решила обратиться к врачу, чтобы понять причину такого состояния и найти какой-то выход. Врач прописала мне принимать Анвифен, лекарство, которое помогает при бессоннице и ночной тревоге. Я принимала по одной капсуле три раза в день на протяжении трёх недель. Ощутимый эффект наступил после первой недели приема. Я стала спокойно засыпать и все реже просыпалась по ночам. Дурные мысли перестали лезть в голову. Когда закончила свой курс приема, то уже больше ничего меня не беспокоило. Тревожность прошла, а следом за ней появилась бодрость по утрам. На работе мне теперь легко сосредоточиться. За все время приема побочных у себя не заметила, перенесла препарат хорошо. С помощью Анвифена мне удалось вернуть себе здоровый сон и наладить нормальный ритм жизни.
Достоинства:
  1. не вызывает привыкания, небольшие капсулы, нет дневной сонливости.
Недостатки:
  1. я не выявила.

Лекарства: отзывы

Лекарства