Анвимакс отзывы

Анвимакс

Наткнулась в аптеке на анвимакс в виде капсул.

Настя 18 мая, 2020 год
Раньше уже приходилось принимать анвимакс, но в виде порошка. Капсулы разного цвета, в инструкции написано, что одна содержит парацетамол. а вторая противосимптомные и противовирусные компоненты. Температура у меня обычно только с утра, поэтому для меня очень удобно. принимать с утра обе капсулы, а вечером только одну. Средство действенное, симптомы снимает хорошо.

Помогает встать на ноги

Александр 6 мая, 2020 год
Работаю строителем и не давно простудился как на зло прямо перед днём выдачи з/п. Капец как обидно. Кто заболевал в подобное время тот меня поймёт. Из носа течет, тело трясет от температуры, кашель вообще не унимаеться. Надо было срочно себя поставить на ноги и я полез в домашнюю аптечку. Моя жена постояно смотрит за тем что бы всегда нужные лекарства... Читать отзыв Работаю строителем и не давно простудился как на зло прямо перед днём выдачи з/п. Капец как обидно. Кто заболевал в подобное время тот меня поймёт. Из носа течет, тело трясет от температуры, кашель вообще не унимаеться. Надо было срочно себя поставить на ноги и я полез в домашнюю аптечку. Моя жена постояно смотрит за тем что бы всегда нужные лекарства были на месте. В этот раз лежал анвимакс с лимоном в шести пакетах по пять грамм. Решил попробовать. Вообще был удивлен . Меня ничего никогда сильнее и быстрее не поднимало на ноги!!!!!! Симптомы снимает на мах, разболеться и запустить состояние организма не даёт. Однозначно буду пользоваться именно этим средством.
Достоинства:
  1. хорошо снимает симптоматику, недорогой
Недостатки:
  1. не обнаружено

если средства и получше

Мария 27 апреля, 2020 год
Я не сказать чтобы часто болею, но раза 3 в год случается точно. Перепробовала я кучу разных таблеток и порошков и в том числе Анвимакс,но больше всего мне понравился Антигриппин от Натур Продукт. При первых признаках простуды сразу начинаю принимать препарат и выздоровление происходит легче и быстрее. Он помогает уменьшить такие симптомы простуды как ломота в теле, температура, озноб,... Читать отзыв Я не сказать чтобы часто болею, но раза 3 в год случается точно. Перепробовала я кучу разных таблеток и порошков и в том числе Анвимакс,но больше всего мне понравился Антигриппин от Натур Продукт. При первых признаках простуды сразу начинаю принимать препарат и выздоровление происходит легче и быстрее. Он помогает уменьшить такие симптомы простуды как ломота в теле, температура, озноб, насморк.

Капсулы необычные, но очень удобно

Женя 3 марта, 2020 год
Заболела, причём видимо серьезно, но как то у меня не всегда температура высокая держится, а от больших доз парацетамола всегда очень сильно хочется спать, но на работе меня такое состояние сонное не очень устраивает. Нашла в аптеке альтернативу в виде анвимакса в капсулах. На ночь могу и обе капсулы выпить, если температура есть, а днём на работе только одну пью.... Читать отзыв Заболела, причём видимо серьезно, но как то у меня не всегда температура высокая держится, а от больших доз парацетамола всегда очень сильно хочется спать, но на работе меня такое состояние сонное не очень устраивает. Нашла в аптеке альтернативу в виде анвимакса в капсулах. На ночь могу и обе капсулы выпить, если температура есть, а днём на работе только одну пью. Препарат действенный, отлично снимает симптомы, причём на долго. Заложенность носа пропадает, и голова перестаёт совсем болеть, через часик и в теле эта тяжесть пропадает, появляется какая никакая активность. Последняя борьба с простудой, когда уже начала эти капсулы пить, закончилась всего за 3 дня, причём без отрыва от работы. Выручило меня это средство, неплохое.
Достоинства:
  1. 2 типа капсул с различным эффектом
Недостатки:

Нам Анвимакс отлично помогает

Алла 27 февраля, 2020 год
У нас достаточно большая семья, я, муж и двое деток. Поэтому в доме ОРВИ - это угроза для всей семьи) Кто-то если заболел, то остальные моментально подхватывают. Поэтому сейчас в нашем доме есть всегда и капсулы и порошок Анвимакс. Чуть я или муж чувствуем приближение серьезной болезни, сразу принимаем, чтобы максимально быстро устранить недуг. Хорошо что стоит он приемлемо, а... Читать отзыв У нас достаточно большая семья, я, муж и двое деток. Поэтому в доме ОРВИ - это угроза для всей семьи) Кто-то если заболел, то остальные моментально подхватывают. Поэтому сейчас в нашем доме есть всегда и капсулы и порошок Анвимакс. Чуть я или муж чувствуем приближение серьезной болезни, сразу принимаем, чтобы максимально быстро устранить недуг. Хорошо что стоит он приемлемо, а не как пустые разрекламированные средства. Тут в составе есть все что нужно, цена соответствует качеству. Главное конечно это результат и с Анвимакс он положительный!

жаропонижающие порошки, хорошо помогают убрать ломоту в теле

Ксения 26 октября, 2019 год
При симптомах ОРВИ я обычно завариваю себе жаропонижающие порошки, они хорошо помогают убрать ломоту в теле,сбить высокую температуру. Для меня фаворит по критерию цена-качество это Простудокс, эффективный и приятный на вкус. За день выпиваю 3-4 пакетика, больше и не надо. Помимо этого я ещё полоскаю горло растворами и стараюсь пить больше жидкости.

то что нужно

Олеся 31 августа, 2019 год
Если и придется теперь лечиться буду брать именно его. Организм сразу облегчение почувствовал, с первого приема.

Препарат с двойным действием

Зинаида 31 августа, 2019 год
Нравится в Анвимаксе то, что он обладает двойным действием. Работает и как противовирусное, и температуру сбивает, убирает ломоту в мышцах, в целом состояние сносным становится. И цена у него ок.

Только он помог

Валентина 28 августа, 2019 год
Эффективное лекарство при ОРВИ и гриппе. Утром проснулась больной, пошла на работу. К обеду начало развозить. В ближайшей аптеке дали Анвимакс. Приняла и почувствовала, что простудное состояние уходит, голова заварила. Пропила трёхдневный курсом, самочувствие отличное.

Быстро помог

Маргарита 11 августа, 2019 год
Анвимакс посоветовал фармацевт. Взяла в капсулах. Быстро понизил температуру, голову отпустило, так что до работы спокойно доехала и отработала. Понравилось, что с ним нет разбитого состояния, голова ясная

Хорошо помогает

Анна 28 июля, 2019 год
Не люблю порошки от простуды, Анвимакс приглянулся тем, что есть и в виде капсул. Действует быстро. Температуру понизил, нос задышал. Ещё и противовирусное в себе содержит.

Реально помог

Дмитрий 23 июля, 2019 год
Взял Анвимакс, чтобы сбить температуру (было 37,5) и снять заложенность носа, а оказалось он еще и с противовирусным эффектом. На поправку пошел уже на третий день, давно так легко не переносил орви

Незаменимая вещь при орви и гриппе

Михаил 29 июня, 2019 год
Облегчает состояние, понижает температуру, облегчает дыхание. Ещё и ремантадин содержит. В очередной раз очень выручил (в отпуске в первый же день заболел).

Эффективное средство

Полина 31 мая, 2019 год
Анвимакс подкупает тем, что он не только приводит самочувствие в порядок, но ещё и лечит (благодаря римантадину в составе). Классно, что хоть кто-то додумался оба действия совместить. При этом цена более чем гуманная.

Эффективный препарат

Анна 10 апреля, 2019 год
При ОРВИ и гриппе у каждого должен быть под рукой. Только с ним нормально себя чувствую, когда заболеваю. Нет разбитого состояния, голова работает, так что удается не выпадать из жизни

Рекомендую!

Надежда 6 марта, 2015 год
Из всех комплектных препаратов что пробовала, этот пока в фаворитах у меня. Нравится то как он лечит и то что удобно принимать и вкус приятный. Советую всем кто страдает с давлением, он не влияет никак на давление и стенки сосудов укрепляет. Мне подошел идеально.

Отлично помогает!

Яна 5 марта, 2015 год
Пользуюсь этим препаратом каждый раз, когда заболеваю гриппом или ангиной. Дома в аптечке он не выбывает, всегда стараюсь следить, чтобы он всегда был. Хорошо помогает, даже если болезнь уже запущена. Сильный, за несколько дней приводит в нормальное состояние. Рекомендую.

Мощный препарат

Людмила 5 марта, 2015 год
В январе переболела гриппом. Думала все не перенесу, вот настолько сильный был, что это сейчас за вирус такой ходит, что косит напрочь людей. К концу смены на работе сильно болела голова, температура поднялась, все тело ломило... по дороге домой зашла в аптеку купила анвимакс. Пришла выпила одно саше (брала со вкусом смородины). Легла в постель, пропотела. Утром снова выпила... Читать отзыв В январе переболела гриппом. Думала все не перенесу, вот настолько сильный был, что это сейчас за вирус такой ходит, что косит напрочь людей. К концу смены на работе сильно болела голова, температура поднялась, все тело ломило... по дороге домой зашла в аптеку купила анвимакс. Пришла выпила одно саше (брала со вкусом смородины). Легла в постель, пропотела. Утром снова выпила и пошла на работу, в обед на работе приняла еще одну чашечку разведенного порошка к вечеру уже было намного легче. Так вот пропила его 4 дня. Пока болезнь полностью прошла. Понравилось, что приятный на вкус, удобно принимать, не пришлось ничего больше покупать его одного достаточно сразу от всех проблем, быстро помогает и облегчает общее состояние. Довольна рекомендую.
Татьяна 28 февраля, 2015 год
Анвимакс - этот препарат хорошо принимать при простудных заболеваниях. Первые дни болезни - это самые тяжелые дни, у тебя температура, ломота, озноб и хочется спать. Анвимакс все эти симптомы убирает за очень короткое время. Желательно, после того, как вы выпили анвимакс, нужно лечь в теплую постель и отдохнуть. Тогда лекарство в тепле, подействует быстрее. Я в основному, всегда покупаю... Читать отзыв Анвимакс - этот препарат хорошо принимать при простудных заболеваниях. Первые дни болезни - это самые тяжелые дни, у тебя температура, ломота, озноб и хочется спать. Анвимакс все эти симптомы убирает за очень короткое время. Желательно, после того, как вы выпили анвимакс, нужно лечь в теплую постель и отдохнуть. Тогда лекарство в тепле, подействует быстрее. Я в основному, всегда покупаю анвимакс при ОРВИ, это одно из лучших жаропонижающих средств. Недорогое и не сильно вредное. Конечно, нужно не забывать читать инструкцию, так как, у любого лекарства есть противопоказания. Не забывайте, что этот препарат детям маленьким детям не желательный, из-за того, что у него сильный состав. Принимайте анвимакс, а лучше вообще, никогда не болейте.
Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с... подробнее

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет

Анвимакс цены в аптеках

• Ютека

• 77 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 5 г, 3 шт.
    • 91 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малина, 5 г, 3 шт.
    • 105 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, черносмородиновые, 5 г, 3 шт.
    • 117 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 5 г, 3 шт.
    • 153 руб. АнвиМакс, таблетки шипучие, клюква (без сахара), 10 шт.
    • 159 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, клюквенный, 5 г, 3 шт.
    • 169 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 5 г, 6 шт.
    • 210 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малина, 5 г, 6 шт.
    • 219 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, черносмородиновые, 5 г, 6 шт.
    • 232 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, клюквенный, 5 г, 6 шт.
    • 252.6 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 5 г, 6 шт.
    • 279 руб. АнвиМакс, капс.П 1х10 и капс.Р 1х10, набор капсул, 20 шт.
    • 307 руб. АнвиМакс, таблетки шипучие, малина (без сахара), 10 шт.
    • 400 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малина, 5 г, 12 шт.
    • 405 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 5 г, 12 шт.
    • 423 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 5 г, 12 шт.
    • 429 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, черносмородиновые, 5 г, 12 шт.
    • 447 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, клюквенный, 5 г, 12 шт.
    • 705 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 5 г, 24 шт.
    • 713 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, клюквенный, 5 г, 24 шт.
    • 745 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малина, 5 г, 24 шт.
    • 770 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 5 г, 24 шт.
    • 775 руб. АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, черносмородиновые, 5 г, 24 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 176 руб. АНВИМАКС 5г N3 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Лимон ФармВилар Сотекс
    • 193 руб. АНВИМАКС 5г N3 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон ФармВилар Сотекс
    • 202 руб. АНВИМАКС 5г N3 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Малина ФармВилар Сотекс
    • 302 руб. АНВИМАКС 5г N6 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон ФармВилар Сотекс
    • 302 руб. АНВИМАКС 5г N6 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Лимон ФармВилар Сотекс
    • 312 руб. АНВИМАКС 5г N6 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Малина Вилар Фармцентр Сотекс
    • 512 руб. АНВИМАКС 5г N12 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон Вилар Фармцентр Сотекс
    • 535 руб. АНВИМАКС 5г N12 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Малина ФармВилар Сотекс
  • Дешевая аптека

• 236 руб. Анвимакс Лимонный N12
    • 240 руб. Анвимакс Черносмородиновый N12
    • 912 руб. Анвимакс Лимонный N3
    • 1352 руб. Анвимакс Малиновый N6
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 102 руб. АНВИМАКС N3 ПАК ПОР Д/Р-РА /КЛЮКВА
    • 525 руб. АнвиМакс пор. д/приг. р-ра д/пр. внутрь (малина) 5г Пак. Х24
    • 531 руб. АНВИМАКС N24 ПАК ПОР Д/Р-РА /ЛИМОН-МЕД
    • 537 руб. АНВИМАКС N24 ПАК ПОР Д/Р-РА /ЧЕРНАЯ СМОРОД
  • Wer.ru

• 120 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 3 шт. черносмородиновый
    • 127 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 3 шт. лимонный с мёдом
    • 128 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 3 шт. клюквенный
    • 128 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 3 шт. малиновый
    • 187 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 6 шт. черносмородиновый
    • 187 руб. АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь Клюквенный пакетики 6 шт.
    • 187 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 6 шт. лимонный
    • 207 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 6 шт. лимонный с медом
    • 212 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 6 шт. малиновый
    • 252 руб. АнвиМакс таблетки шипучие Малина без сахара 10 шт.
    • 346 руб. АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь Клюквенный пакетики 12 шт.
    • 348 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 12 шт. лимонный
    • 351 руб. АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 12 шт. черносмородиновый
    • 357 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 12 шт. малиновый
    • 371 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 12 шт. лимонный с медом
    • 587 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 24 шт. черносмородиновый
    • 606 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 24 шт. малиновый
    • 617 руб. АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 24 шт. клюквенный
    • 620 руб. АнвиМакс порошок для раствора для приема внутрь пакетики 24 шт. лимонный с медом
    • 632 руб. АнвиМакс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 24 шт. лимонный

Цены на Анвимакс →
Цены на Анвимакс предоставлены сервисом: