Инфлюнет отзывы

Инфлюнет

Раньше им лечилась

Лариса 24 февраля, 2020 год
Вполне не плохо, но последний раз его не было в наличии в аптеках. Купила Простудокс вместо него. И оказалось средство очень даже годное. Вкус у него не приторный, красителей нет, в сон не клонит, а самое главное что лечит быстро. Вылечилась я им за 3 дня. В общем теперь буду им лечиться)

Эффективно и недорого!!!

Алена 20 марта, 2017 год
Если заболеваю, то обычно лечусь комплексными препаратами, чтобы от всего сразу. В последний раз взяла Инфлюнет. Оказалось что он помогает лучше других. У меня была температура 37,8 и нос заложен что ни вдохнуть ни выдохнуть и еще слабость в теле. Я заварила пакетик, выпила и дышать стало гораздо легче. На ночь выпила еще один. Утром температуры не было уже, но... Читать отзыв Если заболеваю, то обычно лечусь комплексными препаратами, чтобы от всего сразу. В последний раз взяла Инфлюнет. Оказалось что он помогает лучше других. У меня была температура 37,8 и нос заложен что ни вдохнуть ни выдохнуть и еще слабость в теле. Я заварила пакетик, выпила и дышать стало гораздо легче. На ночь выпила еще один. Утром температуры не было уже, но я пила еще в течении дня чтобы наверняка. Тем более что на вкус он очень приятный, я пила с лаймом, но есть и другие вкусы. За пачку отдала 217 рублей, а она даже не закончилась. Пакетик "Инфлюнет" с лаймомПакетик "Инфлюнет" с лаймом
Достоинства:
  1. Эффект, цена, вкус
Недостатки:

Лекарство от основных симптомов простуды

Света 27 февраля, 2017 год
Каждый день приходиться гулять с собакой. На прошлой неделе так набегались что все взмокли, а ветер то не дремлет, дует, я и простыла. Лечилась Инфлюнетом. Я принимала капсулы 3 дня по 2 штуки 3 раза в день - все как в инструкции. Ни насморка ни температуры не осталось - все как рукой сняло. Я думаю, это все из за янтарной... Читать отзыв Каждый день приходиться гулять с собакой. На прошлой неделе так набегались что все взмокли, а ветер то не дремлет, дует, я и простыла. Лечилась Инфлюнетом. Я принимала капсулы 3 дня по 2 штуки 3 раза в день - все как в инструкции. Ни насморка ни температуры не осталось - все как рукой сняло. Я думаю, это все из за янтарной кислоты, которая в состав входит. В других препаратах ее нет. Я принимала капсулы, в пачке 20 штук всего, а стоит 234 рубля. За комплексное средство таких денег не жалко.

Хорошее средство

Татьяна 25 февраля, 2017 год
Я работаю ж/д проводницей. Если катаетесь в поездах то знаете, что в вагоне или плохо топят, или топят так, что весь мокрый ходишь. В любом случае простыть недолго. Я с собой в рейс всегда Инфлюнет беру. Выпьешь и сразу легче становиться. Что хорошо - в сон от него не клонит, так что можно продолжать работу даже если прииболел. Но это... Читать отзыв Я работаю ж/д проводницей. Если катаетесь в поездах то знаете, что в вагоне или плохо топят, или топят так, что весь мокрый ходишь. В любом случае простыть недолго. Я с собой в рейс всегда Инфлюнет беру. Выпьешь и сразу легче становиться. Что хорошо - в сон от него не клонит, так что можно продолжать работу даже если прииболел. Но это в крайнем случае, лучше все таки не рисковать. На вкус тоже приятный, на морс похож и отдушек нет противных. Так что советую.
Наталья Кураева 28 апреля, 2015 год
На прошлой неделе перемерзла на остановке и, как следствие, температура, адская головная боль, насморк, резь в глазах и севшее горло. Принимала инфлюнет. Эффективный препарат, температуру сбил, голова болеть перестала, даже дышать легче стало, с простудными симптомами быстро справляется, да и во время лечения человеком себя чувствовала, ни разбитости, ни усталости не было. Вообщем, лекарство хорошее, борется с простудой в короткие... Читать отзыв На прошлой неделе перемерзла на остановке и, как следствие, температура, адская головная боль, насморк, резь в глазах и севшее горло. Принимала инфлюнет. Эффективный препарат, температуру сбил, голова болеть перестала, даже дышать легче стало, с простудными симптомами быстро справляется, да и во время лечения человеком себя чувствовала, ни разбитости, ни усталости не было. Вообщем, лекарство хорошее, борется с простудой в короткие сроки.
Olga Mars 16 февраля, 2015 год
Инфлюнет, это очень эффективный препарат от вируса гриппа. Он хорошо и быстро понижает температуру и обезболивает. Но так же и комплексно борется с вирусом и повышает сопротивляемость организма к инфекции. Я имею обыкновение долго отходить от всяких простуд, но на удивление, в этот раз все симптомы прошли буквально за два дня. На третий день я уже была как огурчик! Я... Читать отзыв Инфлюнет, это очень эффективный препарат от вируса гриппа. Он хорошо и быстро понижает температуру и обезболивает. Но так же и комплексно борется с вирусом и повышает сопротивляемость организма к инфекции. Я имею обыкновение долго отходить от всяких простуд, но на удивление, в этот раз все симптомы прошли буквально за два дня. На третий день я уже была как огурчик! Я Инфлюнет принимала в капсулах, так как больше ни в каком виде не могу употреблять лекарства. Но он так же есть и в виде порошка, из которого, путем добавления кипячённой воды, можно приготовить "элексир". Это подойдет больше для любителей чая, на вкус есть несколько альтернатив. Одним словом хорошее лекарство, рекомендую!
Инфлюнет
Инфлюнет предназначен для лечения респираторных заболеваний. Препарат содержит в себе парацетамол, аскорбиновую кислоту, янтарную кислоту, рутозид и фенилэфрина гидрохлорид.

Благодаря всем компонентам Инфлюнет оказывает жаропонижающее действие, усиливает биохимические и физиологические восстановительные процессы и участвует в регуляции углеводного обмена, окислительно-восстановительных процессах, синтезе стероидных гормонов, регенерации тканей, активирует иммунные реакции, уменьшает проницаемость капилляров, усиливает детоксикационную функцию... подробнее

Простудные заболевания

Иммунокинд
Иммунокинд

Инфлюнет цены в аптеках

• Ютека

• 130 руб. Инфлюнет, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лесные ягоды, 5 г, 5 шт.
    • 130 руб. Инфлюнет, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лаймовый, 5 г, 5 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 41 руб. Инфлюнет пор. д/р-ра внутр лесные ягоды 5г №5

• 216 руб. Инфлюнет Лесные N10
  • Ригла

• 201 руб. Инфлюнет капс. №20
  • Здравсити (Владивосток)

• 239 руб. Инфлюнет лесные ягоды порошок для приг. раствора для приема вн. 5г 5шт

Цены на Инфлюнет →
Цены на Инфлюнет предоставлены сервисом: