Эффективно и недорого!!! - Отзывы об Инфлюнет

Инфлюнет
Отзыв написан 20 марта, 2017 год 1342 просмотра
Если заболеваю, то обычно лечусь комплексными препаратами, чтобы от всего сразу. В последний раз взяла Инфлюнет. Оказалось что он помогает лучше других. У меня была температура 37,8 и нос заложен что ни вдохнуть ни выдохнуть и еще слабость в теле. Я заварила пакетик, выпила и дышать стало гораздо легче. На ночь выпила еще один. Утром температуры не было уже, но я пила еще в течении дня чтобы наверняка. Тем более что на вкус он очень приятный, я пила с лаймом, но есть и другие вкусы. За пачку отдала 217 рублей, а она даже не закончилась. Пакетик "Инфлюнет" с лаймомПакетик "Инфлюнет" с лаймом
Достоинства:
  1. Эффект, цена, вкус
Недостатки:

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Инфлюнет
Инфлюнет предназначен для лечения респираторных заболеваний. Препарат содержит в себе парацетамол, аскорбиновую кислоту, янтарную кислоту, рутозид и фенилэфрина гидрохлорид.

Благодаря всем компонентам Инфлюнет оказывает жаропонижающее действие, усиливает биохимические и физиологические восстановительные процессы и участвует в регуляции углеводного обмена, окислительно-восстановительных процессах, синтезе стероидных гормонов, регенерации тканей, активирует иммунные реакции, уменьшает проницаемость капилляров, усиливает детоксикационную функцию... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин