Кофлет Леденцы Хималая /Koflet-H Himalaya Herbals отзывы

Кофлет Леденцы Хималая /Koflet-H Himalaya Herbals

Вроде помогли

Николай 17 марта, 2023 год
Не уверена, что действительно лечат. Просто освежают и смягчают горло. Есть более продвинутые леденцы.

Не зашли и не помогли

Тая 27 февраля, 2023 год
Не понравился эффект, кратковременный. прекратил рассасывать горло першит. А вот леденцы Твинс Тэк эвкалипт и масло мяты обладают хорошим противовоспалительным, антибактериальным и анальгезирующим действием. Быстро снимает боль в горле, отёчность.

Препарат справляется отлично!

Женя 5 ноября, 2020 год
Препарат Кофлет Леденцы Хималая /Koflet-H Himalaya Herbals мне очень понравился и по своему вкусу и по эффективности. Узнала об этих леденцах для горла совершенно случайно в аптеке. Кто-то покупал и я тоже решила купить на пробу. До этого никогда таких не встречала. Вкус у них пряный, пикантный, хорошо успокаивает и охлаждает горло при воспалениях. Отлично справляется с приступами кашля и... Читать отзыв Препарат Кофлет Леденцы Хималая /Koflet-H Himalaya Herbals мне очень понравился и по своему вкусу и по эффективности. Узнала об этих леденцах для горла совершенно случайно в аптеке. Кто-то покупал и я тоже решила купить на пробу. До этого никогда таких не встречала. Вкус у них пряный, пикантный, хорошо успокаивает и охлаждает горло при воспалениях. Отлично справляется с приступами кашля и болевыми ощущениями в горле. Насчет откашливающего и иммуностимулирующего действия ничего не могу сказать, однако с воспалением и раздражением препарат справляется отлично! Поэтому могу смело всем рекомендовать данный препарат. К тому же он состоит из травок, поэтому точно безопасен для здоровья!
Кофлет Леденцы Хималая /Koflet-H Himalaya Herbals
Кофлет Леденцы Хималая /Koflet-H Himalaya Herbals рекомендованы при сухом кашле, болях в горле, бронхиальном раздражении слизистой, имеют противовоспалительный и повышающие иммунитет свойства. Препарат также уменьшает слизь и разжижает мокроту, проявляет противомикробные свойства, способствует избавлению от инфекций верхних дыхательных путей.
Показания: фарингит, ларингит, кашель различной этиологии, воспаление верхних и нижних дыхательных путей.
Леденци... подробнее

Простудные заболевания