Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ отзывы

Быстрое действие

Вика 8 января, 2023 год
Дочка 17 лет, когда болеет, не хочет лечится. Всегда ее нужно контролировать. Недавно опять заболела. Сходила в аптеку, посоветовали взять Простудокс. Он приятный на вкус. Дочке понравилось, теперь даже сама заваривает. И простуда быстро отступила.

Бистро ставит на ноги

Катерина 28 декабря, 2022 год
Сын 16 лет. Очень часто болеет простудой с осложнениями. Педиатр нам посоветовала Простудокс. Через 3 дня после приема сын был здоров.

Рабочий препарат

anna 23 декабря, 2022 год
Мой муж заболел. Температура 38, знобит его, холодно, нос заложен, голова болит, разбитость, в целом состояние - "дорогая, вызывай священника"). Как ребёнок, лечиться не хочет. Сказал купи мне только порошки от простуды, больше ничего пить не будет, не любитель глотать таблетки. В аптеке мне порекомендовали препарат Простудокс. Он в пакетиках для приёма внутрь, то есть горячее питье чтоб приготовить, причем... Читать отзыв Мой муж заболел. Температура 38, знобит его, холодно, нос заложен, голова болит, разбитость, в целом состояние - "дорогая, вызывай священника"). Как ребёнок, лечиться не хочет. Сказал купи мне только порошки от простуды, больше ничего пить не будет, не любитель глотать таблетки. В аптеке мне порекомендовали препарат Простудокс. Он в пакетиках для приёма внутрь, то есть горячее питье чтоб приготовить, причем даже на упаковке написано сразу, что от всех симптомов сразу. Отлично же, что и нужно, купила ему большую упаковку, 10 штучек, со вкусом его любимого лимона. Дома уже внимательнее почитала, что к чему, та к вот лекарство это обладает комплексным действием: помогает снизить температуру, облегчает головную боль, облегчает ощущение заложенности носа. А также препарат не вызывает сонливости. В препарате содержится парацетамол в большей дозировке, что быстро убирает симптомы боли и жары. А также добавлен витаминчик С, чтобы восполнить его дефицит при болезни, чтобы быстрее в целом вылечиться. Принимать его можно каждые 4-6 часов, но только 4 пакетика в сутки. Ну, развела ему пробный первый пакетик, выпил, сидит ждет. Где-то минут через 30-40 полегчало ему, ожил. Температура спала, нос немного отложило, голова прошла говорит, шутить начал, значит точно отошел) Пил он его в целом по 3 пакетика за день, пару дней отлежался и бодрячком, сразу на работу поскакал. Пакетик один на всякий случай с собой взял, но себе не пригодился, угостил коллегу зато, у них там на работе все с соплями, эпидемия прям. Потом рассказал, что коллега этот самый, Михалыч, тоже заценил этот Простудокс, реально работает. Так что рекомендую, проверено опытным путем)

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Рабочий препарат
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Рабочий препарат

Продается без рецепта и на вкус довольно приятное

Сергей 14 декабря, 2022 год
Привет! Меня зовут Сергей. Мне 19 лет, работаю курьером и учусь в институте. На днях подхватил ОРЗ, ведь много приходится общаться с разными людьми, да еще после жары похолодало, и организм никак не перестроится. Симптомы появились в институте, а во второй половине дня надо на работу. Подвести никак нельзя. У меня в институте подружка, она просто повернута на разных лекарствах,... Читать отзыв Привет! Меня зовут Сергей. Мне 19 лет, работаю курьером и учусь в институте. На днях подхватил ОРЗ, ведь много приходится общаться с разными людьми, да еще после жары похолодало, и организм никак не перестроится. Симптомы появились в институте, а во второй половине дня надо на работу. Подвести никак нельзя. У меня в институте подружка, она просто повернута на разных лекарствах, оказывающих быстрое действие. Знает чем можно воспользоваться. Она мне и сказала, иди в аптеку и покупай Простудокс. Зашел в ближайшую аптеку, купил порошочки. Они совсем недорогие, поэтому подумал,что скорее всего какая -то ерунда. Но ошибся. Зашел в институтскую кафешку, залил содержимое пакетика грячей водой и выпил. Сразу побежал на лекцию. Уже в аудитории почувствовал, что симптомы ОРЗ отступают. Перестала болеть голова, свободнее задышал нос, прошли мышечные боли. Дослушал лекцию, потом еще и отработал положенное время. Лекарство действительно помогло, убрало симптомы, облегчило состояние. Теперь всем его советую и сам всегда с собой ношу в кармане заветный пакетик. Вдруг опять начнется ОРЗ, ведь сезон сейчас самый этих болезней, да и погода к ним располагает. Сказать про лекарство могу только хорошее. Из недостатков,говорят, что не в всех аптеках есть, но мне повезло, купил сразу.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Продается без рецепта и на вкус довольно приятное

Препарат помогал избавиться от головной боли, заложенности носа, слабости.

Ксения 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хочу рассказать историю применения препарата Простудокс моим внуком, ему 15 лет. Может быть наш опыт будет полезен для вас. Мальчик учится в школе с математическим уклоном. Был отобран для участия в районной олимпиаде. Как обычно, все такие мероприятия проходят в воскресенье. А в пятницу утром у подростка повысилась температура до 37,5, стала беспокоить головная боль, насморк, першение в горле.... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу рассказать историю применения препарата Простудокс моим внуком, ему 15 лет. Может быть наш опыт будет полезен для вас. Мальчик учится в школе с математическим уклоном. Был отобран для участия в районной олимпиаде. Как обычно, все такие мероприятия проходят в воскресенье. А в пятницу утром у подростка повысилась температура до 37,5, стала беспокоить головная боль, насморк, першение в горле. Он сам и мы все очень расстроились. Но делать нечего, лечиться надо. Пошла в аптеку, мне нравится как работают комплексные препараты, которые надо разводить в воде. Они состоят из нескольких ингредиентов, убирающих симптомы болезни. Провизор посоветовал Простудокс. Препарат стоит недорого. В составе него парацетамол, аскорбиновая кислота и еще одно вещество, чтобы нос дышал, забыла как называется. Купила со вкусом лимона, но еще есть и с черной смородиной. У внука к этому времени температура подросла. Лежит такой несчастный! Развела порошок остудила и дала выпить мальчику. Через минут 20 он пришел ко мне на кухню и попросил что-нибудь поесть. До этого отказывался от всего. Сказал,что чувствует себя хорошо и будет готовиться к олимпиаде. В пятницу и субботу принимал по одному порошку три раза в день. В воскресенье выпил на всякий случай еще раз и отправился защищать честь своей школы на олимпиаде. Несмотря на простуду, принимая Простудокс хорошо подготовился.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Препарат помогал избавиться от головной боли, заложенности носа, слабости.
Достоинства:
  1. Положительные качества лекарства понятны, он действует на симптомы простуды, помогает организму переносить вирусную инфекцию.
Недостатки:
  1. Отрицательного в его действии ничего нет. Но может быть сделать порошки более разнообразными на вкус, а то только лимон и черная смородина.

Отличное средство, быстро действует, рекомендую!

Алина 11 ноября, 2022 год
Заболела я опять, только месяц назад была на больничном. На больничный уходить совсем не хочется, я до этого уже много лекарств пила и решила в этот раз обойтись только порошками, так как удобно на работе, вместо чая принимать их. Я пошла в аптеку возле работы, и попросила порекомендовать что-то из таких порошков, но только чтобы спать не хотелось с них,... Читать отзыв Заболела я опять, только месяц назад была на больничном. На больничный уходить совсем не хочется, я до этого уже много лекарств пила и решила в этот раз обойтись только порошками, так как удобно на работе, вместо чая принимать их. Я пошла в аптеку возле работы, и попросила порекомендовать что-то из таких порошков, но только чтобы спать не хотелось с них, а то был печальный опыт, на работе не вариант вообще сидеть в полудреме. Девушка-фармацевт мне посоветовала порошки Простудокс, что они как раз заявлены от всех вот этих ужасных симптомов и прям на пачке написано, что не вызывают сонливости. Я конечно же купила, такое обещание на самой пачке уже громко звучит, почему бы и нет) Опишу немного сам препарат. В его состав входит: парацетамол, фенилэфрин и аскорбиновая кислота. Все эти вещества способствуют, тому чтобы убрать симптомы простуды и гриппа как раз, а это температура, озноб, ломота, боль в горле и насморк. Принимать можно до 4 пакетиков в сутки. Я купила упаковку 10 штук со вкусом лимона. Выпила на работе 1 пакетик, через минут 15 мне уже стало полегче, день я продержалась бодрячком. Вообще я его пила дня 3 по 1 пакету 3 раза в день, пока меня симптомы эти все не отпустили и полегче не стало. Я даже в этот раз на больничный не уходила, что для меня отлично (нет, никого я на работе не заразила, сижу изолировано в кабинетике своем).
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Отличное средство, быстро действует, рекомендую! Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Отличное средство, быстро действует, рекомендую!

Хорошее средство, эффективное

Влад 3 ноября, 2022 год
Я закупал нам с женой аптечку на дачу, чтобы ее немного обновить. Нам понадобилось лекарство от простуды и гриппа в виде порошков. Провизор предложил препарат Простудокс. Мне разъяснили, что в нем содержится вещество парацетамола в большом количестве, что быстрее помогает справиться с болью и температурой, а также вещества, чтобы убрать сопутствующие симптомы и аскорбиновая кислота. Лекарство не вызывает сонливости, что... Читать отзыв Я закупал нам с женой аптечку на дачу, чтобы ее немного обновить. Нам понадобилось лекарство от простуды и гриппа в виде порошков. Провизор предложил препарат Простудокс. Мне разъяснили, что в нем содержится вещество парацетамола в большом количестве, что быстрее помогает справиться с болью и температурой, а также вещества, чтобы убрать сопутствующие симптомы и аскорбиновая кислота. Лекарство не вызывает сонливости, что для нас большой плюс. Я взял упаковку со вкусом лимона 10 пакетов.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Хорошее средство, эффективное
Поехали на дачу и через неделю средство нам пригодилось. У жены поднялась температура, плохо чувствовала себя, боль в горле, насморк, головная боль. Я ей предложил выпить этот препарат. Развел в стакане 250 мл теплой воды. Ей через минут 10 точно уже стало получше, симптомы уменьшились, быстро сработал. Принимала она по 3 пакетика в день. И через 3 дня все уже было отлично, простуда прошла. Советую Простудокс, реально работает, быстро снимает симптомы, для домашней или дачной аптечки вообще незаменимое средство, я считаю.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Хорошее средство, эффективное

. Понравились мне порошки, действенные, рекомендую

Янина 25 октября, 2022 год
У меня муж - руководитель, болеть совсем не умеет. Честное слово, взрослый мужик превращается в ребенка капризного. Сейчас все везде поголовно болеют, на работе все чихают, он тоже ""поймал"", температура поднялась высокая, озноб, тело ломает, жалуется на боль головную и насморк. Тут же клюквенного морса наварила, в аптеку сбегала купить что-то, для облегчения состояния мужа. В аптеке мне посоветовали Простудокс... Читать отзыв У меня муж - руководитель, болеть совсем не умеет. Честное слово, взрослый мужик превращается в ребенка капризного. Сейчас все везде поголовно болеют, на работе все чихают, он тоже ""поймал"", температура поднялась высокая, озноб, тело ломает, жалуется на боль головную и насморк. Тут же клюквенного морса наварила, в аптеку сбегала купить что-то, для облегчения состояния мужа. В аптеке мне посоветовали Простудокс взять. Девушка - фармацевт объяснила, что в нем несколько действующих веществ: парацетамол - он температуру сбивать будет, боль убирать, ломоту в теле снимет; фенилэфрин - он от заложенности носа спасет и витамин С, который способствует быстрейшему выздоровлению. Да и дозировки так подобраны, чтобы максимальная польза была и минимальный риск каких-либо побочных эффектов. Сказала, что даже сонливости от порошка этого не будет.
Поила я мужа им 3 дня, по 1 пакетику 3 раза в день, каждые 4-5 часов давала. Эффект на самом деле хороший, температура снижалась, муж на глазах бодрее и бодрее становился. На четвертый день чувствовал себя уже на все 100. Поправился на самом деле быстро. Да и на вкус напиток приятный получался, пить - одно удовольствие. Тем более, что врач сказала, что пить нужно как можно больше жидкости разной.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - . Понравились мне порошки, действенные, рекомендую Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - . Понравились мне порошки, действенные, рекомендую

Простудокс мне пришелся по вкусу, да и действие отличное.

Ольга 20 октября, 2022 год
Ездили с парнем на выходные в Питер, здорово время провели, но видимо меня продуло, так как по приезду я слегла с ознобом и температурой. В аптеке моему любимому посоветовали Простудокс от симптомов простуды и гриппа. Он купил для меня упаковку на 10 пакетиков со вкусом лимона. По наказу фармацевта порошок нужно растворить в стакане горячей воды. Так же по желанию... Читать отзыв Ездили с парнем на выходные в Питер, здорово время провели, но видимо меня продуло, так как по приезду я слегла с ознобом и температурой. В аптеке моему любимому посоветовали Простудокс от симптомов простуды и гриппа. Он купил для меня упаковку на 10 пакетиков со вкусом лимона. По наказу фармацевта порошок нужно растворить в стакане горячей воды. Так же по желанию можно добавить сахар или мед. Принимать нужно через 4-6 часов, и что важно, не больше 4 пакетиков за сутки.
Порошок в пакетике белого цвета. После растворения сам раствор получается желтый и приятно пахнет лимончиком. Даже немного ностальгия накрыла, запах, как у бабушки на даче, когда все вместе чай садились пить с лимончиком... Очень она его любила именно с лимоном пить, в детстве часто к ней ездила.
Я принимала по 2 пакетика в день, один в первой половине дня, другой где-то через 6 часов. Действие мне понравилось, температура быстро сбивалась, проходила головная боль и ломота в теле, нос начинал дышать. А главное, сонливости не было и мне даже не нужно было делать перерыв в моих онлайн курсах обучающих. Благо, котелок варил несмотря на болезнь.
Где-то на третий день я уже чувствовала себя практически здоровой. Насморк прошел, температура не беспокоила, только горло першило немного.

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Простудокс мне пришелся по вкусу, да и действие отличное. Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Простудокс мне пришелся по вкусу, да и действие отличное.

Отличное средство!

Настя 25 мая, 2020 год
При первых симптомах простуды начинаю пить Простудокс. Отлеживаться некогда, а это средство облегчает самочувствие. Мне нравится этот препарат, особенно если болит голова, замечаю как боль отступает через 20-30 минут после того как выпью. И при этом никакой сонливости, можно дальше заниматься своими делами.

Быстрый эффект от него

Илона 17 апреля, 2020 год
Недавно сильно простыла, а носу было серьезное мероприятие. В аптеке дали Простудокс, сказали быстро на ноги поставит. И таки да, почти сразу после приема порошка я ощутила, что прошел озноб и головная боль, также спала температура. Принимала препарат в течение 3ех дней, пока полностью не выздоровела. На мероприятии была бодра, и здорова. Буду теперь покупать это средство, если снова заболею.
... Читать отзыв
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Быстрый эффект от него

Хорошее и быстродействующее лекарство

Надя 11 февраля, 2020 год

Я считаю, что Простудокс очень даже не плох, среди различных препаратов от простуды. Он быстро действует, снимая заложенность носа и головную боль. Вылечиться им можно за 3-4 дня, если начать лечение как можно скорее. Стоимость этого средства всего 250 рублей за упаковку в 10 пакетиков, которой как раз хватает чтобы вылечиться. В общем, кто не пользовался им еще -... Читать отзыв
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Хорошее и быстродействующее лекарство
Я считаю, что Простудокс очень даже не плох, среди различных препаратов от простуды. Он быстро действует, снимая заложенность носа и головную боль. Вылечиться им можно за 3-4 дня, если начать лечение как можно скорее. Стоимость этого средства всего 250 рублей за упаковку в 10 пакетиков, которой как раз хватает чтобы вылечиться. В общем, кто не пользовался им еще - советую.

Наш спаситель Простудокс

Дарина Яковлева 23 января, 2020 год
Уже несколько лет, как только атакует простуда, мы с мужем начинаем лечиться Простудоксом. Порошок на самом деле эффективный, а стоит как-то 250р за 10 пакетиков. В среднем, чтобы вылечиться полностью нужно до 4ех дней, и 1 упаковка порошка. Побочных от него никогда не было. Единственное огорчает, что нет разнообразия вкусов - только со вкусом смородины.

Дает быстрый эффект против орви

Нина 17 декабря, 2019 год
Этот порошок мое любимое лекарство против первых признаков орви. Хватает его пропить буквально 3 или 4 дня и я уже ""как огурчик"". На вкус приятный, без красителя кстати. А самое классное, что после него совсем не клонит в сон. Можно лечиться им на работе, и не переживать, что уснешь прям на рабочем месте. Всем советую попробовать.

Мы лечимся только Простудоксом.

Диана 11 декабря, 2019 год
Про этот порошок знаю уже давно, и покупаю исключительно его, чтобы быстро снимать симптомы ""простуды"". Плюсов у него много, начиная с того, что он не вызывает сонливости. То есть, можно в рабочем режиме лечиться, при этом не будет проблем с концентрацией внимания. Я и машиной рулю после его приема. Также в составе нету красителей, он прозрачный. Упаковка из 10 пакетиков... Читать отзыв Про этот порошок знаю уже давно, и покупаю исключительно его, чтобы быстро снимать симптомы ""простуды"". Плюсов у него много, начиная с того, что он не вызывает сонливости. То есть, можно в рабочем режиме лечиться, при этом не будет проблем с концентрацией внимания. Я и машиной рулю после его приема. Также в составе нету красителей, он прозрачный. Упаковка из 10 пакетиков в среднем стоит 250 рублей. Лечимся всей семьей им, правда до 18 лет его пить нельзя. Действует он быстро, снимает даже заложенность носа. Для меня лучшего средства против простуды просто нет!

Эффективный порошок от ОРВИ

Даша 13 ноября, 2019 год
Никогда бы не подумала, что такое недорогое средство может быть таким эффективным. Только выпиваешь пакетик, как через полчаса уходит головная боль и сбивается температура. Вылечилась я от простуды им примерно за 4 дня. Заметила, что от него нет такого состояния, что сидишь и смотришь в одну точку, работоспособность не падает и в сон не клонит. Однозначно буду теперь лечиться Простудоксом.

От простуды он помогает быстро

Лиза 17 октября, 2019 год
Если вы в поисках хорошего, эффективного лекарства против простуды, то советую попробовать Простудокс. Цена этого порошка всего 250 рублей за пачку в 10 саше. Честно сказать, и подумать не могла что такое недорогое средство окажется таким действенным. Мало того, что он сбивает температуру, также проходит озноб, голова и чувствуется облегчение в дыхании. Если простуда только начала наступать, то вылечиться этим... Читать отзыв Если вы в поисках хорошего, эффективного лекарства против простуды, то советую попробовать Простудокс. Цена этого порошка всего 250 рублей за пачку в 10 саше. Честно сказать, и подумать не могла что такое недорогое средство окажется таким действенным. Мало того, что он сбивает температуру, также проходит озноб, голова и чувствуется облегчение в дыхании. Если простуда только начала наступать, то вылечиться этим средством можно за несколько дней. Заметила, что побочных от него у меня не было, в том числе и сонливости - которая бывает от многих порошков. В общем, теперь это средство всегда есть у меня в аптечке.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - От простуды он помогает быстро Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - От простуды он помогает быстро

Эффективный

Юлия 19 сентября, 2019 год
Стараюсь не запускать болезни, даже, казалось бы, безобидную простуду. Стоит мне почувствовать, что бросает в жар или насморк появляется – сразу завариваю себе смородиновый Простудокс и иду отдыхать. Если надо, беру с собой на работу пару пакетиков, выпиваю там с промежутком в несколько часов. Сонливости не вызывает, самое то в трудовые будни.

Простудокс выручает

Диана 13 сентября, 2019 год
В моей семье лечение от простуды или ОРВИ комплексное. Не стоит рассчитывать на чудотворное действие волшебной пилюли, понятное дело. Поэтому полоскание горла и капли в нос -- по умолчанию. Как-то раз я обратилась в клинику, и там мне для лечения ОРВИ прописали Простудокс. Выручал много раз. Покупаю его в аптеке за 200р каждую осень. Чтоб был в аптечке на случай... Читать отзыв В моей семье лечение от простуды или ОРВИ комплексное. Не стоит рассчитывать на чудотворное действие волшебной пилюли, понятное дело. Поэтому полоскание горла и капли в нос -- по умолчанию. Как-то раз я обратилась в клинику, и там мне для лечения ОРВИ прописали Простудокс. Выручал много раз. Покупаю его в аптеке за 200р каждую осень. Чтоб был в аптечке на случай простуды. Приятный на вкус и аромат, без красителей. Главное – не увлекаться, а внимательно читать инструкцию перед применением. В сутки можно выпивать до 4х пакетиков включительно с промежутком в 4-6 часов. Но мне достаточно и 3х. С таким подходом к лечению, мое самочувствие улучшается в считанные дни.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Простудокс выручает

Средство понравилось

Алла 23 июля, 2019 год
Попала под летний дождь, итог - промочила ноги и подхватила простуду. Лечилась Простудоксом. Понравился вкус - смородиновый, а то обычно в аптеках все порошки со вкусом лимона, а я лимоны как-то не очень люблю. С простудой справилась легко, температура была не очень высокая в пределах 37,5 и прошла быстро, нос был заложен дня четыре - препарат на несколько часов убирал... Читать отзыв Попала под летний дождь, итог - промочила ноги и подхватила простуду. Лечилась Простудоксом. Понравился вкус - смородиновый, а то обычно в аптеках все порошки со вкусом лимона, а я лимоны как-то не очень люблю. С простудой справилась легко, температура была не очень высокая в пределах 37,5 и прошла быстро, нос был заложен дня четыре - препарат на несколько часов убирал отек, наверное, если принимать почаще, то заложенность будет ощущаться еще меньше, но я пила порошок только утром и вечером.

Nata_ly 6 декабря, 2017 год
Оперативно ставит на ноги за минимальные деньги

Простудоксом спасаюсь во время осенне-зимних простудных заболеваний уже более трех лет. Только положительные впечатления от него.

Простудокс помогает устранить симптомы простуды за три-четыре дня! Следует его принимать при первых звоночках)

Стоит он совсем недорого, зато ставит на ноги через пару дней приема.

Оперативно ставит на ноги за минимальные деньги

Стоит он совсем недорого, зато ставит на ноги через пару дней приема.

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Оперативно ставит на ноги за минимальные деньги

Первым делом препарат сбивает температуру, так как содержит парацетамол. Принимать вместе с ним жаропонижающие не нужно, он и сам отлично справляется.
Выпускается в форме порошка , который следует разводить горячей водой и в таком виде принимать 4 раза в сутки.
Достоинства:
  1. эффективность, цена
Недостатки:
  1. иногда его не найти в аптеках

Masya L. 4 ноября, 2017 год
Снимает симптомы простуды быстро и эффективно

Простудоксом я спасаюсь от простуды уже не первый год. Впервые я его попробовала в командировке когда подхватил бациллу какую-то.

Когда вернулась в гостиницу, то сразу ощутила слабость и озноб. Начало немного першить горло, а это для меня верный признак простуды. Я сразу помчалась в аптеку и приобрела Простудокс.

Приняла первый пакетик перед сном... Читать отзыв
Снимает симптомы простуды быстро и эффективно

Средства д/лечения простуды и гриппа СИНТЕЗ Простудокс - Снимает симптомы простуды быстро и эффективно

Приняла первый пакетик перед сном и спала спокойно. В общей сложности мне понадобилось четыре дня, чтобы устранить симптомы простуды. Хочу также отметить, что Простудокс позволил мне продуктивно работать и подписывать контракты все это время.

Препарат следует принимать по 4 пакета в сутки. Он выпускается в форме порошка, который следует развести горячей водой. Я добавляю еще ложку меда и тогда - просто супер. Простудокс при сравнительно невысокой цене дает отличный результат. Главное - уловить момент, когда простуда только начинается.

В составе препарата есть парацетамол, поэтому он отлично сбивает температуру до пределов нормы.
Достоинства:
  1. действует быстро, стоит недорого, курс лечения - всего четыре дня
Недостатки:
  1. кисловат по вкусу, я добавляю мед

Простудные заболевания

Амиксин