. Понравились мне порошки, действенные, рекомендую - Отзывы о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Отзыв написан 25 октября, 2022 год 2 просмотра
У меня муж - руководитель, болеть совсем не умеет. Честное слово, взрослый мужик превращается в ребенка капризного. Сейчас все везде поголовно болеют, на работе все чихают, он тоже ""поймал"", температура поднялась высокая, озноб, тело ломает, жалуется на боль головную и насморк. Тут же клюквенного морса наварила, в аптеку сбегала купить что-то, для облегчения состояния мужа. В аптеке мне посоветовали Простудокс взять. Девушка - фармацевт объяснила, что в нем несколько действующих веществ: парацетамол - он температуру сбивать будет, боль убирать, ломоту в теле снимет; фенилэфрин - он от заложенности носа спасет и витамин С, который способствует быстрейшему выздоровлению. Да и дозировки так подобраны, чтобы максимальная польза была и минимальный риск каких-либо побочных эффектов. Сказала, что даже сонливости от порошка этого не будет.
Поила я мужа им 3 дня, по 1 пакетику 3 раза в день, каждые 4-5 часов давала. Эффект на самом деле хороший, температура снижалась, муж на глазах бодрее и бодрее становился. На четвертый день чувствовал себя уже на все 100. Поправился на самом деле быстро. Да и на вкус напиток приятный получался, пить - одно удовольствие. Тем более, что врач сказала, что пить нужно как можно больше жидкости разной.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - . Понравились мне порошки, действенные, рекомендую Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - . Понравились мне порошки, действенные, рекомендую

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Простудные заболевания

Амиксин