Препарат помогал избавиться от головной боли, заложенности носа, слабости. - Отзывы о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 6 просмотров
Здравствуйте! Хочу рассказать историю применения препарата Простудокс моим внуком, ему 15 лет. Может быть наш опыт будет полезен для вас. Мальчик учится в школе с математическим уклоном. Был отобран для участия в районной олимпиаде. Как обычно, все такие мероприятия проходят в воскресенье. А в пятницу утром у подростка повысилась температура до 37,5, стала беспокоить головная боль, насморк, першение в горле. Он сам и мы все очень расстроились. Но делать нечего, лечиться надо. Пошла в аптеку, мне нравится как работают комплексные препараты, которые надо разводить в воде. Они состоят из нескольких ингредиентов, убирающих симптомы болезни. Провизор посоветовал Простудокс. Препарат стоит недорого. В составе него парацетамол, аскорбиновая кислота и еще одно вещество, чтобы нос дышал, забыла как называется. Купила со вкусом лимона, но еще есть и с черной смородиной. У внука к этому времени температура подросла. Лежит такой несчастный! Развела порошок остудила и дала выпить мальчику. Через минут 20 он пришел ко мне на кухню и попросил что-нибудь поесть. До этого отказывался от всего. Сказал,что чувствует себя хорошо и будет готовиться к олимпиаде. В пятницу и субботу принимал по одному порошку три раза в день. В воскресенье выпил на всякий случай еще раз и отправился защищать честь своей школы на олимпиаде. Несмотря на простуду, принимая Простудокс хорошо подготовился.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Препарат помогал избавиться от головной боли, заложенности носа, слабости.

Достоинства:
  1. Положительные качества лекарства понятны, он действует на симптомы простуды, помогает организму переносить вирусную инфекцию.
Недостатки:
  1. Отрицательного в его действии ничего нет. Но может быть сделать порошки более разнообразными на вкус, а то только лимон и черная смородина.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Простудные заболевания

Амиксин