Простудокс мне пришелся по вкусу, да и действие отличное. - Отзывы о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Отзыв написан 20 октября, 2022 год 2 просмотра
Ездили с парнем на выходные в Питер, здорово время провели, но видимо меня продуло, так как по приезду я слегла с ознобом и температурой. В аптеке моему любимому посоветовали Простудокс от симптомов простуды и гриппа. Он купил для меня упаковку на 10 пакетиков со вкусом лимона. По наказу фармацевта порошок нужно растворить в стакане горячей воды. Так же по желанию можно добавить сахар или мед. Принимать нужно через 4-6 часов, и что важно, не больше 4 пакетиков за сутки.
Порошок в пакетике белого цвета. После растворения сам раствор получается желтый и приятно пахнет лимончиком. Даже немного ностальгия накрыла, запах, как у бабушки на даче, когда все вместе чай садились пить с лимончиком... Очень она его любила именно с лимоном пить, в детстве часто к ней ездила.
Я принимала по 2 пакетика в день, один в первой половине дня, другой где-то через 6 часов. Действие мне понравилось, температура быстро сбивалась, проходила головная боль и ломота в теле, нос начинал дышать. А главное, сонливости не было и мне даже не нужно было делать перерыв в моих онлайн курсах обучающих. Благо, котелок варил несмотря на болезнь.
Где-то на третий день я уже чувствовала себя практически здоровой. Насморк прошел, температура не беспокоила, только горло першило немного.

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Простудокс мне пришелся по вкусу, да и действие отличное. Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Простудокс мне пришелся по вкусу, да и действие отличное.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Простудные заболевания

Амиксин