Отличное средство, быстро действует, рекомендую! - Отзывы о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 4 просмотра
Заболела я опять, только месяц назад была на больничном. На больничный уходить совсем не хочется, я до этого уже много лекарств пила и решила в этот раз обойтись только порошками, так как удобно на работе, вместо чая принимать их. Я пошла в аптеку возле работы, и попросила порекомендовать что-то из таких порошков, но только чтобы спать не хотелось с них, а то был печальный опыт, на работе не вариант вообще сидеть в полудреме. Девушка-фармацевт мне посоветовала порошки Простудокс, что они как раз заявлены от всех вот этих ужасных симптомов и прям на пачке написано, что не вызывают сонливости. Я конечно же купила, такое обещание на самой пачке уже громко звучит, почему бы и нет) Опишу немного сам препарат. В его состав входит: парацетамол, фенилэфрин и аскорбиновая кислота. Все эти вещества способствуют, тому чтобы убрать симптомы простуды и гриппа как раз, а это температура, озноб, ломота, боль в горле и насморк. Принимать можно до 4 пакетиков в сутки. Я купила упаковку 10 штук со вкусом лимона. Выпила на работе 1 пакетик, через минут 15 мне уже стало полегче, день я продержалась бодрячком. Вообще я его пила дня 3 по 1 пакету 3 раза в день, пока меня симптомы эти все не отпустили и полегче не стало. Я даже в этот раз на больничный не уходила, что для меня отлично (нет, никого я на работе не заразила, сижу изолировано в кабинетике своем).
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Отличное средство, быстро действует, рекомендую! Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Отличное средство, быстро действует, рекомендую!

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Простудные заболевания

Амиксин