Опыт работы Ст. механиком - Отзывы об АО «Белфрахт»

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 14 просмотров
Отработал в этой компании несколько дней и сделал для себя очень хороший вывод, что в дальнейшем буду обходить эту компанию стороной.
Для начало, зп тут чёрная обещали 90 тр, официально Ст. мех получает 73,50 р в час, по трудовому договору зарплата почасовая. Если вы пойдёте в море от этой компании, то вы будете получать зп только официальную каждый мес из расчета 73,50 в час! Остатки по чёрной зарплате получите только в конце контракта.
При увольнении придётся поездить в офис, что бы выбить правильность начисления своей зп.
Что касаемо самих условий работы, то это просто ужас. Суда убиты в хлам, в каютах и местах общего пользования ужасная грязь, полная антисанитария, МО и механизмы в ужасном состоянии, документация не ведётся от слов вообще.
Контингент работников, это в основном алкоголики или люди которым больше не куда идти.
По еде- как повезет с поваром, постельное белье застиранное, нового не кто не заказывает.
По робе и безопасности на рабочем месте ни кто не знает.
В общем кому не страшно потерять свой диплом или его тянет на экстрим, то вам сюда!!
Знаю что на одном из судов была даже живность, ))) в виде тараканов и клопов.
Удачи всем морякам.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Зарплата, условия работы, отношение к людям,

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

144 просмотра
Отличное место. Отличное место. Соблюдение социальных гарантий, коллеги профессионалы. Ощущение нужности от своей работы. Есть возможность отдыхать в санатории всей семьей.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

ООО АльмакорГруп
ООО АльмакорГруп