АО «Белфрахт» отзывы

АО «Белфрахт»

Неадекват.Бычье,комсостав общаться как урки.

Захар 1 ноября, 2023 год
Быки Архангельские. На зоне и то приличнее контингент чем местный комсостав,что ни чиф то Наполеон,что ни капитан то царь.дедовщина,хамство,грязь.Молодежь убегает через месяц и стараеться не вспоминать.

Днище дновое

Гость 6 августа, 2022 год
Компания говно. Зп ниже среднего, поэтому работают бездельники и алкаши. Отдел кадров не работает от слова совсем, могут открыто послать. В техотделе никого нет, говорят разбежались все одновременно, поэтому ремонтами заниматься некому. Суда итак еле дышат ещё и элементарного текущего ремонта никто не может провести. Всеми ремонтами занимается агент (это писец). Про директора ходят не хорошие слухи, неадекват полный говорят.... Читать отзыв Компания говно. Зп ниже среднего, поэтому работают бездельники и алкаши. Отдел кадров не работает от слова совсем, могут открыто послать. В техотделе никого нет, говорят разбежались все одновременно, поэтому ремонтами заниматься некому. Суда итак еле дышат ещё и элементарного текущего ремонта никто не может провести. Всеми ремонтами занимается агент (это писец). Про директора ходят не хорошие слухи, неадекват полный говорят. Обходите стороной эту помойку, ничего хорошего не будет.

Опыт работы Ст. механиком

Гость 7 июня, 2022 год
Отработал в этой компании несколько дней и сделал для себя очень хороший вывод, что в дальнейшем буду обходить эту компанию стороной.
Для начало, зп тут чёрная обещали 90 тр, официально Ст. мех получает 73,50 р в час, по трудовому договору зарплата почасовая. Если вы пойдёте в море от этой компании, то вы будете получать зп только официальную каждый мес из расчета 73,50 в час! Остатки по чёрной зарплате получите только в конце контракта.
При увольнении придётся поездить в офис, что бы выбить правильность начисления своей зп.
Что касаемо самих условий работы, то это просто ужас. Суда убиты в хлам, в каютах и местах общего пользования ужасная грязь, полная антисанитария, МО и механизмы в ужасном состоянии, документация не ведётся от слов вообще.
Контингент работников, это в основном алкоголики или люди которым больше не куда идти.
По еде- как повезет с поваром, постельное белье застиранное, нового не кто не заказывает.
По робе и безопасности на рабочем месте ни кто не знает.
В общем кому не страшно потерять свой диплом или его тянет на экстрим, то вам сюда!!
Знаю что на одном из судов была даже живность, ))) в виде тараканов и клопов.
Удачи всем морякам.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Зарплата, условия работы, отношение к людям,

Помойка, держитесь подальше

Гость 12 марта, 2022 год
Чёрные зарплаты, флот надо сдать на металлолом. С зарплатой кидают. Ничего не чинится, сели на камни в этом сезоне. Пеньевской неадекват, обходить стороной эту помойку

Менять работу не думаю

Горелов Макар 13 декабря, 2021 год
Работаю поваром, зп получаю стабильно. Плюс компенсировали затраты на дорогу и медкомиссию. Продуктами обеспечивают хорошо. Претензий по этому поводу нет. Пока менять работу не думаю, сейчас дома, набираюсь сил

Условия адекватные

Артур 4 ноября, 2021 год
Несколько месяцев работал матросом на борту в этой компании. Устраивает в работе то, что у меня нормальная зарплата, в другой конторе была хуже. Сколько отработал - столько и получаешь. Еще у нас хорошая команда - все люди уважительные. Уважают своего капитана, вахтенного помощника капитана, матросов тоже, не обижают
АО «Белфрахт» Ответ представителя АО «Белфрахт» 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Артур! Спасибо за отзыв! Мы рады создавать хорошие условия труда для Вас! С Уважением, Белфрахт!

Работа неплохая

Гость 28 октября, 2021 год
Проработал только один контракт в Белфрахте, работа неплохая. При трудоустройстве, конечно, самое главное было для меня, чтобы платили всегда зарплату вовремя. Тут заплатили нормально. Экипаж был хороший, много где плавали, много что повидал. Сейчас ушел, с отцом занимаемся грузоперевозками.
АО «Белфрахт» Ответ представителя АО «Белфрахт» 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады создавать хорошие условия труда для Вас! С Уважением, Белфрахт!

Всё выплатили сразу как вернулись

Валентин 15 октября, 2021 год
Не мог устроиться матросом на судна, без опыта не брали, знакомые моряки предложили попробовать связаться с белфрактом. Они предложили мне контракт на 5 месяцев на Алдане, согласился, так как работать надо было начинать. Переживал по оплате контракта, так как другие матросы рассказывали, что у других фрахтовиков были задержки. Тут всё выплатили сразу как вернулись. Скоро зима, наверное останусь в отстойнике... Читать отзыв Не мог устроиться матросом на судна, без опыта не брали, знакомые моряки предложили попробовать связаться с белфрактом. Они предложили мне контракт на 5 месяцев на Алдане, согласился, так как работать надо было начинать. Переживал по оплате контракта, так как другие матросы рассказывали, что у других фрахтовиков были задержки. Тут всё выплатили сразу как вернулись. Скоро зима, наверное останусь в отстойнике работать, в морскую навигацию не пойду.
АО «Белфрахт» Ответ представителя АО «Белфрахт» 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте,Валентин! Спасибо за отзыв! Мы рады создавать хорошие условия труда для Вас! С Уважением, Белфрахт!

Работаю без проблем

Антон 28 сентября, 2021 год
Смотрел вакансии старпома на буксирах. Подписал контракт и пошел в навигацию на Рубине. Судно неплохое, хорошо обслуживается, состояние удовлетворительное. Электромеханик немного повозился с парой поломок, но это мелочи, когда их не бывает в море. Пришлось сократить контракт по семейным причинам, без проблем договорились с отделом кадров, оплату ждать до конца навигации не пришлось.
АО «Белфрахт» Ответ представителя АО «Белфрахт» 14 октября, 2021 год
Здравствуйте,Антон! Спасибо за отзыв! Мы рады создавать хорошие условия труда для Вас! С Уважением, Белфрахт!

Отзывы о работодателях

Оконный завод SCHTANDART