АО "Электромаш" отзывы клиентов

АО "Электромаш" отзывы клиентов

Антон Бочкарев 16 декабря, 2019 год
Вишневогорский горно-обогатительный комбинат.
Данным письмом хотел бы заявить, что АО «Вишневогорский ГОК» в начале 2017 года приобрел у АО «Электромаш» поковку с двумя уступами Ф310х1062/Ф450х1025/Ф310х1062 Сталь 40х IV гр. НВ 150-165 для изготовления основного вала дробилки СМД-111Б. Проанализировав цены на рынке АО «Электромаш» оказался лучшим поставщиком. Срок поставки поковки был выполнен безукоризненно. Порадовало и качество. Все обязательства АО «Электромаш» выполнило без нарушений.
Деловая репутация АО «Электромаш» не подвергается сомнению. Наша компания видит в АО «Электромаш» надежного и профессионального партнера и планируем сотрудничать с ним в дальнейшем.

Отзыв о деловой репутации АО «Электромаш».

Александр Нахимов 9 декабря, 2019 год
Наша компания заключила 3 договора с 2016 по 2019 год с компанией АО «Электромаш»:
договор поставки № 135-ЭМ-11.16 от 17.11.2016
договор поставки № 02630-100 от 16.05.2017
договор поставки № 02630/441-29 от 06.02.2018
договор поставки № 135-ЭМ-11.16 от 17.11.2016
договор поставки № 02630-100 от 16.05.2017
договор поставки № 02630/441-29 от 06.02.2018
За время партнерства, мы убедились, что АО «Электромаш» - это надежный поставщик на рынке металлических изделий. Компания даст фору другим поставщикам в таких аспектах, как выполнение устных и письменных договоренностей. Мы в этом убедились на личность примере после тесного сотрудничества. У нас остались самые положительные впечатления от работы с АО «Электромаш».
Ваша компания - это пример хорошего бизнес-партнера в условиях современного рынка. Нам бы хотелось и дальше сотрудничать с вами, наращивать темпы сотрудничества и выходить на более высокий уровень взаимодействия. Мы рассчитываем на увеличение договоров заключенных между нашими компаниями в будущем.

Николай Фоменко 26 ноября, 2019 год
Уважаемый Андрей Юрьевич!
ПАО «Курганская генерирующая компания» выражает благодарность за проделанную совместно работу. Мы высоко ценим качество товаров, которые вы производите и поставляете. Спасибо Вам за участливое отношение и верность обязательствам, которые вы на себя берете в совместных с нами отношениях. От всей души хочется пожелать вашей компании АО «Электромаш» процветания, роста и увеличения объемов поставляемой продукции как нам, так и другим деловым партнерам.

Александр Бам 21 ноября, 2019 год
Уважаемый Андрей Юрьевич!
Я, генеральный директор ПАО «Курганская генерирующая компания», хочу выразить благодарность вам и вашей компании за высокий профессионализм в работе и своевременную поставку чугунной продукции. За все время, в течение которого наши компании тесно сотрудничали, у нас не было никаких нареканий по поводу вашей работы.
Уважаемый Андрей Юрьевич!
ПАО «Курганская генерирующая компания» рассчитывает и в дальнейшем тесно сотрудничать с АО «Электромаш», в связи с высоким уровнем партнерских отношений. Хотелось бы пожелать вам и вашей компании финансовых взлетов, поддерживания качества продукции на том же высоком уровне, которое имеет место быть. Успехов!

Гость 13 ноября, 2019 год
Дорогие партнеры!
Мы, ООО «Ремонтно-механический завод» в лице Никифорова А.А. готовы сообщить, что фирма АО «Электромаш» из города Ижевска, начиная с 2013 года и по сегодняшний день, регулярно поставляет нам металлические днища разных размеров. На данный момент нас связывают крепкие отношения в бизнесе, которыми мы гордимся и, которые мы бы хотели продолжать развивать.
Удовлетворение вызывает качество поставляемого товара и... Читать отзыв
Дорогие партнеры!
Удовлетворение вызывает качество поставляемого товара и сроки доставки. АО «Электромаш» - это хороший партнер, в котором мы полностью уверены. Чугунные изделия, поставляемые АО «Электромаш» имеют высокое качество. Мы бы хотели посоветовать компании процветания, а её будущим партнерам сообщить, что АО «Электромаш» - это надежность, качество и уверенность в завтрашнем дне. Выражаем признательность за долгие годы партнерских отношений и в дальнейшем готовы к сотрудничеству.

Николай Сутягин 12 ноября, 2019 год
Дорогие партнеры!
Настоящим хотелось бы заявить, что ижевская компания АО «Электромаш» с 2013 года с завидной регулярностью поставляет нам, ООО «Ремонтно-механический завод» металлические днища разных размеров. На данный момент у нас с ней сложились прекрасные дружеские бизнес-отношения, качеством которых мы в высшей мере удовлетворены.
Дорогие партнеры!
Наша компания довольна, как качеством товаров, поставляемых компанией АО «Электромаш», так и сроками доставки. С удовлетворением спешим заявить, что АО «Электромаш» - надежный производитель чугунных изделий, с которым мы бы хотели сотрудничать долго и плодотворно.

рекомендательное письмо

Гость 5 ноября, 2019 год
Рекомендательное письмо.

В данном письме мы хотели бы сообщить, что компания АО «Электромаш» с высокой степенью профессионализма поставляет чугунные отливки для нашей компании и профессионально ведет себя в бизнесе.

В течение всего периода наших отношений с АО «Электромаш», мы смогли убедиться в высоком уровне деловой подготовки и отрекомендовать вас другим компаниям. Мы находимся в полном

Рекомендательное письмо.

удовлетворении от качества поставляемой АО «Электромаш» продукции. Весь ассортимент товаров, которые мы от вас получили, обладает самыми лучшими техническими характеристиками и надлежащими сертификатами. В связи с полным удовлетворением от сотрудничества с вами мы хотели бы выразить вам благодарность.

Рады будем работать с вами и впредь. Спасибо, АО «Электромаш»!

Сергей Торопов 1 ноября, 2019 год
Рекомендательное письмо.
Я. начальник департамента сообщаю, что АО «Электромаш» с высоким профессионализмом и хорошей скоростью отклика поставляло нам чугунные отливки в течении всего периода профессиональных отношений.
Рекомендательное письмо.
За все время нашего сотрудничества АО «Электромаш» не заставило ни разу в себе усомниться и ни разу не подвело. Продукция, поставляемая вашей компанией, имеет высокое качество. Все продукты, предоставленные АО «Электромаш», являются сертифицированными фирменными изделиями. Индивидуальный подход к каждому клиенту, который мы испытали на себе, приятно порадовал. С вами хочется иметь дело и дальше.
Мы рассчитываем строить с компанией АО «Электромаш» бизнес в дальнейшем и хотели бы порекомендовать вашу компанию, как флагмана своего дела, другим бизнес-партнерам.

Васнецов Аркадий 31 октября, 2019 год
Уважаемый Юрий Николаевич!
За почти 5 лет ведения бизнеса с вашей фирмой мы не раз убеждались в профессионализме руководителей компании АО «Электромаш» и высоком уровне деловой подготовки. За весь период партнерских отношений у нас не было никаких нареканий в вашу сторону. Все обязательства, которые возлагала на себя компания АО «Электромаш», выполнялись на ура в течении всего периода ведения совместного... Читать отзыв
Уважаемый Юрий Николаевич!
За почти 5 лет ведения бизнеса с вашей фирмой мы не раз убеждались в профессионализме руководителей компании АО «Электромаш» и высоком уровне деловой подготовки. За весь период партнерских отношений у нас не было никаких нареканий в вашу сторону. Все обязательства, которые возлагала на себя компания АО «Электромаш», выполнялись на ура в течении всего периода ведения совместного бизнеса.

Сергей Глазырин 30 октября, 2019 год

Сергей Торопов 30 октября, 2019 год
Уважаемый Юрий Николаевич!
За время нашего совместного сотрудничества ваша компания, АО «Электромаш» показала себя с превосходной стороны, как деловой партнер и игрок на металлургическом рынке. Плоды нашего совместного сотрудничества не могут нас не радовать. Вы всегда в оговоренные сроки выполняли свои обязательства. За все 4 года не было ни одного момента, чтобы вы не выполнили свои обязательства в... Читать отзыв
Уважаемый Юрий Николаевич!
За время нашего совместного сотрудничества ваша компания, АО «Электромаш» показала себя с превосходной стороны, как деловой партнер и игрок на металлургическом рынке. Плоды нашего совместного сотрудничества не могут нас не радовать. Вы всегда в оговоренные сроки выполняли свои обязательства. За все 4 года не было ни одного момента, чтобы вы не выполнили свои обязательства в срок.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Константин 6 сентября, 2019 год
Постоянное вранье менеджеров, сроки отгрузки по договору нарушены, отгрузку ждем уже 2 недели, ничего тут не заказывайте

Анастасия 9 июля, 2018 год

От ООО «ТРВ Инжиниринг»
Выражаем благодарность предприятию АО «Электромаш» г. Ижевск за качественное изготовление и своевременную поставку стальных поковок, оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества.
Мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений, а также с уверенностью можем рекомендовать АО «Электромаш» г. Ижевск, как положительно зарекомендовавшего себя поставщика.

Заводы

Компания "Окна Компас"