АО "Электромаш" отзывы

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Константин Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Постоянное вранье менеджеров, сроки отгрузки по договору нарушены, отгрузку ждем уже 2 недели, ничего тут не заказывайте Постоянное вранье менеджеров, сроки отгрузки по договору нарушены, отгрузку ждем уже 2 недели, ничего тут не заказывайте

Анастасия Опубликовано 9 июля, 2018 год

От ООО «ТРВ Инжиниринг»
Выражаем благодарность предприятию АО «Электромаш» г. Ижевск за качественное изготовление и своевременную поставку стальных поковок, оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества.
Мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений, а также с уверенностью можем рекомендовать АО «Электромаш» г. Ижевск, как положительно зарекомендовавшего себя поставщика.
АО "Электромаш" - АО "Электромаш"
От ООО «ТРВ Инжиниринг»

Заводы