АО "Металлург" отзывы

Магнитогорск, ш. Белорецкое, д. 11
АО "Металлург"

Ставлю пять звезд

Света 25 сентября, 2023 год
Делюсь впечатлениями: собеседование прошла без проблем, трудоустроилась буквально на 3 день работы в компании, все официально и максимально прозрачно. ЗП еще ни разу не задержали

Работа мечты

Екатерина 12 сентября, 2023 год
Впервые вижу такой красивый офис и производственные цеха. Видно,что компании небезразличны условия работ сотрудников. Отличный коллектив, гибкий карьерный рост и большое количество возможностей для развития

Надежная компания

Елена 30 августа, 2023 год
Работаю в АО Металлург уже больше года и готова поделиться своими наблюдениями. Во первых-это хорошо развитая корпоративная составляющая,которая продолжает уделять до сих пор. Праздники, подарки для сотрудников, внутренние ивенты и так далее. Во-вторых, полный социальный пакет для сотрудников компании и трудоустройство с первой недели работы и дружный коллектив

отличная работа

Елена 24 августа, 2023 год
Хорошая компания с богатой историей, интересная работа, хороший соц.пакет, зар.плата своевременно, крутое руководство

Компания стабильная

Mari 23 августа, 2023 год
Здесь можно реализовывать свои амбиции, развиваться как профессионал и наслаждаться тем, что делаешь. Компания стабильная, с крутым подходом к работе и персоналом.

5 звезд из 5

Настя 18 августа, 2023 год
Один из наиболее приятных моментов для меня - это то, что зарплата выплачивается вовремя и без задержек. Это очень важно, так как позволяет сотрудникам чувствовать себя финансово обеспеченными и спокойными.

Компания также дает полный социальный пакет. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам расширенный полис ДМС, что очень важно для заботы о здоровье и благополучии каждого.

супер!!!!!

Настя 16 августа, 2023 год
Отличная компания, в которой работают отличные люди. Нашла себе тут работу по душе, где искренне ценят и заботятся о сотрудниках.

крутая компания

Настя 7 августа, 2023 год
Мне работать в этой компании нравится. Благодаря квалифицированным hr специалистам и руководителю адаптация прошла легко. Очень много интересных задач. Так же хочу ответить высокий уровень корпоративной культуры. О сотрудниках компания искренне заботится, что не может не вдохновлять!

Работа в АО "Металлург"

Елена 5 июля, 2023 год
Работаю давно, дружный коллектив, грамотный руководитель, красивый офис.Чистый цех и хорошие душевые. Зарплата белая и полный соцпакет.

Работа в АО "Металлург"

Оля 23 июня, 2023 год
Прекрасное место для самореализации и заработка. Впервые я вижу,что люди работают не просто за достойную оплату труда, а за идею! Понимающий руководитель,комфортные рабочие процессы и уверенность в том,что ты делаешь- это все про АО "Металлург"

Рада, что работаю именно тут

Настя 21 июня, 2023 год
Хорошая компания, очень приятный и отзывчивый коллектив! Отличные офисы и чистое производство. Большая территория, квалифицированный персонал и много "плюшек" для сотрудников компании.

Прекрасное место работы

Работаю недавно, но хочу поделиться некоторыми впечатлением от работы: большая территория, квалифицированный персонал, дружный коллектив и много "плюшек" для сотрудников компании. После посещения производства остался в восторге от масштабов цеха и чистоты!smile

Тимербулатов Артур

Кристина 17 мая, 2023 год
Пришел работать в компанию АО "Металлург" по рекомендации знакомых на должность токарь с ЧПУ, позже был переведен в технический отдел на должность инженера-конструктора.
Коллектив в компании отличный, всегда придут на помощь, подскажут, покажут, объяснят. Работа очень интересная, оплата достойная, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Радует, что компания развивается с каждым днём, не боится брать совершенно новые заказы, приобретает новые станки и оборудование, предлагает заказчикам новые технологии, которые улучшают характеристики изготовленной продукции. Если сотрудник изъявляет желание работать, развиваться и зарабатывать, то такая возможность предоставляется.

АО "металлург"

Кристина 16 мая, 2023 год
Крутая компания, просто замечательный и дружный коллектив! Директор максимально вдохновляет и мотивирует сотрудников на развитие
И кстати, офис мечты реально найти🙂

Алексей Мошенин

Кристина 16 мая, 2023 год
Прекрасная компания, делает качественную продукцию на современном, высокоточном оборудовании. Хорошая территория, квалифицированный персонал,грамотные специалисты!!! После посещения производства остался под впечатлением масштабами производимой продукции и подготовкой высококвалифицированных кадров!!!

За 10 прекрасных лет работы в АО "Металлург" у меня остаются только чувства теплоты и благодарности.

Гость 7 апреля, 2023 год
Хочу отметить, что компания развивается быстрыми темпами, качество запчастей и услуг только растет. Сотрудники производства и инженеры обладают необходимой высокой квалификацией для того, чтобы производить качественную продукцию на рынке.

Я хочу поблагодарить Котова Павла Викторовича за то, что разглядел во мне потенциал 10 лет назад и предоставил возможность проявить себя, за оказанное доверие и за те знания и уроки, которые я от него получил. Оглядываясь назад, есть только радость, что я когда-то ушел с предыдущего места работы и начал свою карьеру в АО "Металлург"

«Металлург» — это живой пример, что предприниматель может построить завод с нуля. Генеральный директор - сильный предприниматель, поэтому все возникающие при росте завода трудности, как правило, решаются быстро.

АО Металлург

Ден 27 октября, 2022 год
Отличная компания, дружный коллектив, хорошая заработная плата! Компания развивается и идет в перед следя за трендами на рынке, компания развивает своих сотрудников путем обучения. Я очень рад, что работаю в такой крутой компании!
АО "Металлург" Ответ представителя АО "Металлург" 3 ноября, 2022 год
Благодарим за обратную связь! Наш отдел профессионального совершенствования ежедневно прикладывает максимум усилий для развития и роста сотрудников. Желаем вам успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Враньё! Вот где правда!

Анон 26 октября, 2022 год
И правда думаю обманул вас, Оказалась отличная компания!
Которая развивается быстрыми шагами и идет в перед!
Кажется что компания находиться далеко но оказалась что до нее ходит достаточно много маршрутных такси, добраться легко.
Плюс оказалась что компания за свой счет поставила светофор и остановку, чтобы удобно и комфортно добираться.
И правда думаю обманул вас, Оказалась отличная компания!
Которая развивается быстрыми шагами и идет в перед!
Поговорил с людьми которые работают долго и все как один любят компанию за стабильность и помощь городу
А для защиты от пыли выдают очки, каску, перчатки и новую спецовку, как и во всех компаниях которые заботятся о безопасности сотрудников, так что пыли в глаза больше бояться не буду!
АО "Металлург" Ответ представителя АО "Металлург" 3 ноября, 2022 год
Благодарим вас за обратную связь!

Действительно, наша компания придерживается мировых стандартов условий труда и обеспечивает своим сотрудникам все необходимое оборудование и спецодежду. Мы ценим наших сотрудников, клиентов и поставщиков. Каждый из них внёс бесценный вклад в развитие нашей компании. Сейчас в компании работает более 200 человек. Все сотрудники официально трудоустроены согласно ТК РФ. Комфортная атмосфера на рабочем месте – наша приоритетная цель.
Также мы регулярно прикладываем массу усилий, чтобы у нас была возможность поддерживать и город, в котором мы работаем.

Супер место

Сергей 26 октября, 2022 год
Пришел работать в данную компанию по рекомендации знакомого. Меня очень удивила данная компанию, очень дружный коллектив все парни и девушки просто отличные со всеми сразу подружился) и теперь работаю с удовольствием!
Достоинства:
  1. Все просто супер
Недостатки:
АО "Металлург" Ответ представителя АО "Металлург" 3 ноября, 2022 год
Сергей, у вас прекрасный знакомый! Мы рады, что вы дополнили наш коллектив и желаем вам только успехов во всех делах!

Будем сотрудничать!

Элен 11 октября, 2022 год
Изготавливали для компании брендированную продукцию. Работать легко. Быстро договорились о том, что нужно, сколько и к какому времени.
Платежи прошли своевременно. От работы с компанией только положительные эмоции. Будем сотрудничать!
АО "Металлург" Ответ представителя АО "Металлург" 3 ноября, 2022 год
Элен, благодарим вась за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем вам профессионального роста и развития!

Рада, что работаю именно тут

Суворова Наталья 11 октября, 2022 год
Добрый день ! Хочу поделиться впечатлением о компании АО "Металлург". Работаю недавно, сразу на что обратила внимание, это на дружескую атмосферу в коллективе, видно что работает команда профессионалов, причем каждый занимается своим делом а не всем подряд, и это плюс.
Особое впечатление произвела начальник отдела найма, это открытый, отзывчивый, добрый человек, обладающий профессионализмом на высоком уровне, у которого есть чему поучиться.
Лично... Читать отзыв
Лично для меня необычно были различные обучения, но пройдя первое я поняла что это интересно, что то для себя открыть новое, переосмыслить, тем самым развивается мышление, и это говорит о том, что это современная компания, где сотрудники имеют возможность бесплатно повысить свой уровень развития.
АО "Металлург" Ответ представителя АО "Металлург" 3 ноября, 2022 год
Наталья, мы тоже рады такому прекрасному трудолюбивому сотруднику! Комфортная атмосфера на рабочем месте – наша приоритетная цель. Мы гордимся своими сотрудниками и создаем все условия для их профессионального и карьерного роста. Желаем и вам успехов во всех делах!

Прекрасное место работы

Митина Ирина 11 октября, 2022 год
Работаю в компании более 6 лет. Могу сказать я очень рада, что мне посчастливилось работать в АО "Металлург"! Особая благодарность от меня директору компании, за то ,что он в первую очередь думает о людях: чистота в цехах, обустроенный офис, возможность личного развития и профессионального (обучение за счёт компании). Можно напрямую обращаться к директору по личным вопросам и он всегда поможет.... Читать отзыв Работаю в компании более 6 лет. Могу сказать я очень рада, что мне посчастливилось работать в АО "Металлург"! Особая благодарность от меня директору компании, за то ,что он в первую очередь думает о людях: чистота в цехах, обустроенный офис, возможность личного развития и профессионального (обучение за счёт компании). Можно напрямую обращаться к директору по личным вопросам и он всегда поможет. За 6 лет ни разу не задержали зар.плату, что не мало важно. Да и уровень заработной платы достаточно высокий. Не каждый может сказать, что любит свою работу и каждый день идёт туда, как на праздник. Я могу сказать что Я люблю свою работу!!! Приходите к нам!
АО "Металлург" Ответ представителя АО "Металлург" 3 ноября, 2022 год
Ирина, благодарим за такие приятные слова! Мы рады, что на протяжение 6 лет вы дополняете наш прекрасный коллектив. Надеемся, что и дальше будем совместно достигать поставленных целей, развиваться и расти. Желаем вам успехов во всем!

Отличное место работы

Юлия Кощеева 5 октября, 2022 год
Являюсь сотрудником компании «Металлург» чуть больше 2 месяцев. Первое, что сразу приятно удивило: вежливость и дружелюбность коллектива вне зависимости от занимаемой должности. Это заряжает оптимизмом. Работа в компании заинтересовала уже на этапе звонка HR-специалиста. Собеседование проходило легко, как разговор с хорошим знакомым. Далее было знакомство с производством. Отмечу, что на меня произвело впечатление оснащение производственных площадей современным оборудованием. Это важный... Читать отзыв Являюсь сотрудником компании «Металлург» чуть больше 2 месяцев. Первое, что сразу приятно удивило: вежливость и дружелюбность коллектива вне зависимости от занимаемой должности. Это заряжает оптимизмом. Работа в компании заинтересовала уже на этапе звонка HR-специалиста. Собеседование проходило легко, как разговор с хорошим знакомым. Далее было знакомство с производством. Отмечу, что на меня произвело впечатление оснащение производственных площадей современным оборудованием. Это важный показатель того, что руководство компанией вкладывает силы, время и средства для производства качественной эксклюзивной продукции. В АО «Металлург» четко налажена работа: улыбчивый секретарь в приемной, который всегда предложит кофе и поможет в организационных вопросах, отличный отдел найма, сопровождающий новых сотрудников от момента рекрутинга до выхода с испытательного срока, сильный отдел продаж, что подтверждается объемами заказов и последующим сбытом. Очевидно, что компания является брендом: брендированная продукция, одежда и СИЗ сотрудников производства, новый красивый офис, оформленный в корпоративных цветах. Не могу не отметить тот факт, что расчеты по заработной плате с сотрудниками производятся своевременно. Существует система коэффициентов. В целом чувствуется забота о сотрудниках: фруктовые дни в осенне-зимний период, мороженое – в летний, оборудованные офисы, возможность профессионального и личного развития, в т. ч. за счет компании, стабильность и высокий уровень корпоративной культуры!
АО "Металлург" Ответ представителя АО "Металлург" 3 ноября, 2022 год
Юлия, спасибо за обратную связь!

Мы ценим наших сотрудников, клиентов и поставщиков. Каждый из них внёс бесценный вклад в развитие нашей компании. Слаженная и уверенная работа коллектива позволила выйти компании на лидирующую позицию в области изготовления конвейеров в России. Сейчас в компании работает более 200 человек. И каждому сотруднику мы не только своевременно выплачиваем заработную плату, но и стараемся создавать лучшие условия труда согласно высоким мировым стандартам. Мы будем продолжать развиваться в этом направлении и надеемся, что вы усилите нашу команду.

Желаем вам успехов и профессионального развития!
АО "Металлург"
Производство АО "Металлург" включает в себя полный цикл металлообработки, располагает высокотехнологичным станочным парком, квалифицированным рабочим персоналом и собственным конструкторским бюро. Ведётся постоянная работа по совершенствованию конструкций и технологий изготовления продукции.
Для лазерной резки и высокоточной гибки металла используются самые современные на сегодняшний день станки мирового лидера станкостроения TRUMPF и система плазменной... подробнее

Адрес: Магнитогорск, ш. Белорецкое, д. 11
Телефон: (3519) 58-07-58