Apande.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 660 просмотров

Отличный магазин изделий из серебра

Ирина Харитонова 27 февраля, 2019 год
Всегда мечтала о чайном сервизе из серебра, и наконец осуществила свою мечту, купила шикарный серебряный чайный сервиз "Кубачи" тут https://www.apande.ru/serviz-serebryanyy-chaynyy-kubachi-111049249 он очень красивый, соответствует заявленному описанию, стоит проба, думаю, что он послужит не только мне, но и моим детям и внукам, ведь в каждой семье должна быть столовая посуда, которую можно передать по наследству, и,... Читать отзыв Всегда мечтала о чайном сервизе из серебра, и наконец осуществила свою мечту, купила шикарный серебряный чайный сервиз "Кубачи" тут https://www.apande.ru/serviz-serebryanyy-chaynyy-kubachi-111049249 он очень красивый, соответствует заявленному описанию, стоит проба, думаю, что он послужит не только мне, но и моим детям и внукам, ведь в каждой семье должна быть столовая посуда, которую можно передать по наследству, и, которая будет хранить память на долгие года. Магазин понравился - богатый выбор продукции и хорошее обслуживание, столько великолепных изделий с уникальным дизайном ручной работы. Еще подумываю приобрести набор для воды и винные сервизы, эти кувшины с длинным носиком - просто класс!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома