маленькое количество грудного молока больше не проблема - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 22 августа, 2021 год 2 просмотра
Где-то на 2,5 месяце после родов молоко стало образовываться меньше, и так по убывающей. У нас плановый осмотр у педиатра в 3 месяца и там уже задала вопрос: нормально ли это вообще? Я напугалась, когда врач сказала, что молоко не должно так скоро пропадать. Как оказалось, снижение моей лактации связано с использованием накладок. Выписали таблетки на маточном молочке Апилак Гриндекс. Купила пачку на 25 таблеток на пробу, вдруг не подойдет.
В упаковке несколько пластинок с небольшими белыми таблетками.Способ применения таблеток - под язык, мне кажется это самое удобное. На вкус таблетки нейтральные, как мне показалось что-то отдаленно напоминает прополис, но для меня главное, чтобы помогло. Таблетки пила по инструкции три раза в день. Уже чрез 4 дня начала сцеживать больше молока, чем было до этого. Даже общее состояние улучшиелось: меньше стала уставать и больше высыпаться. Курс допила до конца - 14 дней. Пришлось покупать еще одну упаковку на 25 таблеток. Так что если решите покупать Апилак Гриндекс, то берите сразу 50 таблеток в упаковке, это дешевле.

Достоинства:
  1. хороший состав, быстро начал помогать
Недостатки:
  1. на вкус вообще не очень

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Сеть аптек 36.6