Категорически рекомендую - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 15 января, 2022 год 10 просмотров
А вот я узнала про апилак Гриндекс из рекламы в интернете ( чтобы мы без него делали) когда была ещё беременной , взяла на заметку и не зря , после родов это средство помогло мне восстановить лактацию и вылезли из депрессивного состояния.

В составе содержится маточное молочко, про него наверняка все слышали, баночка молочка стоит около 2 тысяч , а препарат на курс в 4 раза дешевле, так что думаю выбор очевиден.

Рекомендованный курс приёма 2 недели по 1 таблетке 3 раза в день. Обратите внимание, что таблетку надо рассасывать до полного растворения, я вот в первый день забыла и приняла внутрь.

Не знаю повлияло ли это на терапевтический эффект: молоко начало прибывать примерно на 5 день курса , а к концу я смело могла себя назвать «молочной фермой».

Достоинства:
  1. курс 2 недели, эффект спустя 5 дней
Недостатки:
  1. на вкус не мёд

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити