Апилак Гриндекс спас от перевода на смеси - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 22 января, 2022 год 0 просмотров
Из-за проблем с лактацией была вероятность, что придется перевести ребенка на искусственное вскармливание смесями. Я поначиталась в интернете статей на эту тему и новость эту от врача в штыки восприняла. Не хотела я своего сыночка переводить на эту химозу!!
Пошли мне на уступки и назначили Апилак Гриндекс. по отзывам этот препарат многим девочкам помог восстановить лактацию. Почитала состав, хороший, на маточном молочке. Знаю, что продукты пчет классно на здоровье влияют. аллергии во время курса лечения не было: ни сыпи. ни зуда, ни покраснений.

Препарат лактацию восстановил, молоко появилось день на 5-6 и с каждым днем увеличивалось в объемах. Очень довольна лечением!!!

Достоинства:
  1. помог вернуть грудное молоко!!!
Недостатки:
  1. ----

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Vitabeauty Chondro