Еще наши мамы пили Апилак Гриндекс для восстановления молока - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 26 мая, 2022 год 1 просмотр
Больше 40 лет Апилак Гриндекс помогает мамочкам наладить лактацию. Моя мама даже помнит этот препарат! Тоже пила его)) У меня после родов мало молока было. Врач назначил Апилак пить 10 дней. Удивительно, но мне действительно помогло. Постепенно количество молока увеличилось, оно даже на вид стало иметь более жирную консистенцию, то есть ребенка уже смело можно кормить.

Никаких побочных от таблеток не почувствовала, наоборот, состояние даже общее стало улучшаться. Приятным дополнением к нормальной лактации стало укрепление иммунитета. Ничего плохого про Апилак Гриндекс сказать не могу, цена в пределах средней, курс небольшой и удобный. Самое главное - реально помогает восстановить нормальное молоко, а то я так сильно боялась малыша на смеси переводить.

Достоинства:
  1. безопасный и качественный препарат, эффективный
Недостатки:
  1. для себя не нашла недостатков

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити