Мои впечатления от курса Апилака Гриндекс - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 28 мая, 2022 год 5 просмотров
Дорогие читательницы, хочу поделиться с вами своим мнение по поводу Апилака Гриндекс. Назначен был из-за недостаточной лактации. Молоко после родов было, но мало, ребенка не накормишь.

Схема приема нормальная у препарата. Нужно три раза в день по одной таблетке пить, итак две недели. Я боюсь после родов голову где-нибудь забыть, а тут таблетки. Выкрутилась: поставила будильники и строго по часам пила препарат. На вкус приятные, за это большой плюсик.

Объем молока увеличивался постепенно. Заметная разница появилась через неделю приема Апилака Гриндекс. В принципе результатами я очень довольна: молоко появилось. Ребенок сыт и спокоен. Таблетки хорошие, проблемы с лактацией решают быстро)

Достоинства:
  1. лактация нормальная стала, вкусные таблетки, недорогие
Недостатки:
  1. не заметила

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити