Для улучшения лактации – чудо средство - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 6 июля, 2022 год 2 просмотра
После рождения ребенка совершенно не понимала, что делать. Я переживала, а вдруг я что-то делаю не так?? + у меня было совсем мало молока. На этом фоне сильно нервничала... Пошла к врачу, он успокоил меня. Говорит, молоко появится, если будете принимать Апилак Гриндекс. (Таблетки под язык). Единственное, он меня спросил, есть ли у меня аллергия на мед? Оказалось, что средство на основе пчелиного маточного молочка, поэтому может вызвать аллергию. Благо, у меня ее нет. После трех дней использования я уже существенно ощутила прилив сил в организме + появилось больше молока. Таблетки еще воздействуют на нервную систему и помогают иммунитету. В общем, я довольна этим препаратом.
Достоинства:
  1. Помогает для повышения лактации
Недостатки:
  1. не подходит тем, у кого аллергия на мед

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Vitabeauty Chondro