Лекарство с натуральным составом - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 20 сентября, 2022 год 8 просмотров
Раньше я никогда не слышала про Апилак Гриндекс, до момента, пока не стали появляться проблемы с молоком. Его стало мало и стало не хватать для полноценного кормления. Отсюда и нервы, потому что ответственность на мне, а кормить смесями не мой вариант, я только за естественное кормление, тем более же что было все хорошо. Сначала прочитала на форумах про апилак гриндекс, потом уже мне врач сказала про него. Это лекарство, у которого натуральный состав. Для меня цена приемлемая. Прием у меня был по инструкции, то есть по 1 таблетки 3 раза в день. Про вкус на любителя, мне по началу показались сладковаты и приторные, однако на второй день уже не замечаешь. Молока стало много уже через 7 дней, поэтому я прекратила прием, возможно это не правильно, однако никакх проблем не возникло. Сейчас хочу продолжить прием, чтобы перед сезоном простуд поддержать иммунитет, ведь в составе еще и витаминов много.
Достоинства:
  1. состав, цена, инструкция
Недостатки:
  1. раньше не знала

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити