Сберегла и подлечила нервы - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 1 просмотр
Девочки, здравствуйте. Хочу затронуть такую тему, как послеродовый невроз. Я пережила его в легкой форме, я считаю. Только слегка "ехала крыша" на фоне однообразия и совершенно не знакомого мне образа жизни с ребенком. Я понимала, что я зверею, поэтому приняла меры. Будучи на ГВ принимать успокоительные и седативные средства нельзя из-за их состава, Пробовала заваривать успокоительные сборы, вроде чувствовала себя по-спокойней, но силы совсем покинули поэтому я взяла на пробу одну пачку апилак гриндекс, у которого состав натуральнейший и безвредный в 1 пачке 25 таблеток. Посоветовала моя подруга врач-терапевт.
Спустя неделю приема "крыша встала на место", это стало заметно и мужу и мне. Нервы в поряждке и сил прибавилось. Ведь благополучие семьи и комфортная погода в доме идет от женщины, а когда женщина счастлива и спокойна, то и все счастливы. Это моя мудрость.
Я докупала еще одну упаковку лекарства, чтобы закончить курс. Цена нормальная, отпускается без рецепта. Я рекомендую.

Достоинства:
  1. хорошо мне помогли с моим психо-эмоциональным состоянием
Недостатки:
  1. вкус

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток