Препарат подаренный природой - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 268 просмотров
Все что дает нам природа, безусловно бесценно. Про пользу маточного молочка, которое создают пчелы-трудяги уже исписано множество статей и исследований и все они приходят к одному выводу, прпараты на основе пчелиного маточного молочка работают мягко и без вреда. Как то муж у меня занимался пчеловодством и пытался сам добыть этот волшебный компонент, но то что у нас получилось принимать мы не рискнули и когда я забеременнела стали искать тот же компонент, но сделанный с соблюдением всех норм и правил. Так в нашем доме появился Апилак Гриндекс. Принимала я его на первых месяцах беременности и потом еще на последних, когда болело много людей. За всю беременность ни у меня ни у малыша никаких проблем не было, давление в норме, гемоглобин тоже, вообщем все прошло гладко благодаря Апилаку Гриндекс.

Машуня Скиба 19 сентября, 2018 год
Мой Апилак Гриндекс, который стал помощником во время беременности. Апилак пчелиное молочко -
Леруня 6 октября, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв. Я страдаю от расстройства питания, но никак не решаюсь начать приём каких-то вспомогательных средств.

Благодаря Вам поняла, что "Апилак" работает и может помочь мне разобраться с существующей проблемой!

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон