Таблетки «пришлись по вкусу» - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 22 марта, 2021 год 9 просмотров
Родила и ухаживала за ребёнком строго по правилам, думала, режим должен быть во всём. Спохватилась, когда уменьшился прилив молока. Мне потом в детской консультации сказали, что малыш не может питаться по графику, его надо кормить тогда, когда он проголодается. Вот поэтому молоко и стало пропадать. Чтоб решить эту проблему, я начала копаться в инете и искать информацию по своей проблеме. Нашла отзывы о препарате Апилак Гриндекс. Говорилось, что этот продукт создан на основе пчелиного маточного молочка и помогает с утраченной лактацией. Потом читала инструкцию и купила всё-таки онлайн в одной из аптек, стоимость удовлетворительная. Понравился состав и способ приёма (рассасывать надо). Главное - тут много полезных микроэлементов и витаминов. Курс приёма небольшой. Таблетки « пришлись по вкусу», так сказать. Проблема решилась, общее самочувствие тоже улучшилось. Усталость как рукой сняло.
Достоинства:
  1. натуральный состав, бюджетная цена
Недостатки:
  1. затрудняюсь назвать

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон