Результат шикарный, процедура терпимая, делается с обезболом. - Отзывы об Аппарат Endymed 3DEEP

Отзыв написан 1 июля, 2023 год 14 просмотров
Лечила кожу лица на аппарате Endymed, врач подобрала процедуру фракционное омоложение кожи 3DEEP, ну что хочу сказать, результат от процедуры очевиден. Сама по себе процедура приятная, сильных болевых ощущений не испытывала, так как мне делали ее с обезболом, лежала под пленкой с составом обезболивающим минут 40-50. Единственное чувствовала покалывания и легкое жжение при соприкосновении насадки с кожей. Результат накопительный, изначально по плану было сделать 4 процедуры (1 раз в месяц), я отходила только 3, уехала с детьми на дачу и планирую посещать уже для поддежания результата после лета. Из побочек у меня были покраснения и не большой оттек, через пару часов прошло, но на следующий день начали проявляться малюсенькие корочки, через неделю вообще все прошло и как-будто ничего не делала, корочку ни в коем случае нельзя ковырять самостоятельно, она должна отпасть сама. Очевидный результат увидела только через месяц где-то, кожа стала более ровной и однородной, неплохо ушли постакне, качество кожи улучшилось процентов на 70, разгладились рубцы. Результат оправдал полностью мои ожидания, главное идите в проверенные клиники к проверенным врачам.

Ответ представителя Endymed 14 августа, 2023 год
Благодарим за отзыв о программе фракционного FSR-омоложения с помощью ENDYMED. Результат имеет накопительный эффект, сохраняющийся на долгий срок. Желаем вам сияющего и роскошного отражения в зеркале!

С уважением,

команда ENDYMED Россия