Аппарат Endymed 3DEEP отзывы

2 отзыва / 41 просмотр

Действенно, безболезненно, результативно

Марина 5 июля, 2023 год
Стала я замечать, что апельсиновой корки на бёдрах становится больше и она становится заметнее, да и объёмы меня как-то совсем не радовали. Очень хотелось летом в отпуске, да и в городе, не прятать в жару ноги под штанами и мучится. Раньше я ходила на обычный массаж - классический и антицеллюлитный для поддержания, но эффекта я сильного не видела, кроме самого... Читать отзыв Стала я замечать, что апельсиновой корки на бёдрах становится больше и она становится заметнее, да и объёмы меня как-то совсем не радовали. Очень хотелось летом в отпуске, да и в городе, не прятать в жару ноги под штанами и мучится. Раньше я ходила на обычный массаж - классический и антицеллюлитный для поддержания, но эффекта я сильного не видела, кроме самого расслабления тела, но и цель была другая. Стала я читать, копать, проверять, что ещё предлагают салоны красоты и на чём сейчас работают. Наткнулась я на очень приличный салон недалеко от дома, там работают на аппарате Endymed, ранее о нём ничего не слышала. Записалась, я человек простой - сразу пробую, а там видно будет! По итогу, я осталась очень довольна процедурой. Во-первых, во время процедуры не было никакого дискомфорта, был только равномерный глубокий прогрев кожи в зоне воздействия. Во-вторых, это действительно работает! Я увидела изменения, спустя 4 недели курса, который мне посоветовали, отталкиваясь от моего уровня проблемы, особенно на животе и бедрах: кожа стала более упругой и менее объемной, апельсиновая корка стала менее заметна. Так как аппарат оказывается многофункционален, подумываю попробовать что-нибудь ещё из процедур. А пока буду продолжать курс похудения!

Результат шикарный, процедура терпимая, делается с обезболом.

Ангелина Викторовна 1 июля, 2023 год
Лечила кожу лица на аппарате Endymed, врач подобрала процедуру фракционное омоложение кожи 3DEEP, ну что хочу сказать, результат от процедуры очевиден. Сама по себе процедура приятная, сильных болевых ощущений не испытывала, так как мне делали ее с обезболом, лежала под пленкой с составом обезболивающим минут 40-50. Единственное чувствовала покалывания и легкое жжение при соприкосновении насадки с кожей. Результат накопительный, изначально... Читать отзыв Лечила кожу лица на аппарате Endymed, врач подобрала процедуру фракционное омоложение кожи 3DEEP, ну что хочу сказать, результат от процедуры очевиден. Сама по себе процедура приятная, сильных болевых ощущений не испытывала, так как мне делали ее с обезболом, лежала под пленкой с составом обезболивающим минут 40-50. Единственное чувствовала покалывания и легкое жжение при соприкосновении насадки с кожей. Результат накопительный, изначально по плану было сделать 4 процедуры (1 раз в месяц), я отходила только 3, уехала с детьми на дачу и планирую посещать уже для поддежания результата после лета. Из побочек у меня были покраснения и не большой оттек, через пару часов прошло, но на следующий день начали проявляться малюсенькие корочки, через неделю вообще все прошло и как-будто ничего не делала, корочку ни в коем случае нельзя ковырять самостоятельно, она должна отпасть сама. Очевидный результат увидела только через месяц где-то, кожа стала более ровной и однородной, неплохо ушли постакне, качество кожи улучшилось процентов на 70, разгладились рубцы. Результат оправдал полностью мои ожидания, главное идите в проверенные клиники к проверенным врачам.
Endymed Ответ представителя Endymed 14 августа, 2023 год
Благодарим за отзыв о программе фракционного FSR-омоложения с помощью ENDYMED. Результат имеет накопительный эффект, сохраняющийся на долгий срок. Желаем вам сияющего и роскошного отражения в зеркале!
С уважением,

• Самсон-Фарма

• 8150 руб. Аппарат магнитотерапевтический Алмаг-01
    • 12252 руб. Аппарат магнитотерапевтический Алмаг+
  • Фармэконом

• 8900 руб. Аппарат АЛМАГ 01 магнитотерапевтич.
    • 12280 руб. Аппарат Алмаг плюс магнитотерапевтич.
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 12541.92 руб. Аппарат магнитотерапии алмаг плюс
    • 25122.73 руб. Аппарат магнитотерапии диамаг алмаг-03
    • 61118.77 руб. Аппарат магнитотерапии Алмаг-02 (вариант 1)

Цены на Аппарат Endymed 3DEEP →
Цены на Аппарат Endymed 3DEEP предоставлены сервисом: