Действенно, безболезненно, результативно - Отзывы об Аппарат Endymed 3DEEP

Отзыв написан 5 июля, 2023 год 6 просмотров
Стала я замечать, что апельсиновой корки на бёдрах становится больше и она становится заметнее, да и объёмы меня как-то совсем не радовали. Очень хотелось летом в отпуске, да и в городе, не прятать в жару ноги под штанами и мучится. Раньше я ходила на обычный массаж - классический и антицеллюлитный для поддержания, но эффекта я сильного не видела, кроме самого расслабления тела, но и цель была другая. Стала я читать, копать, проверять, что ещё предлагают салоны красоты и на чём сейчас работают. Наткнулась я на очень приличный салон недалеко от дома, там работают на аппарате Endymed, ранее о нём ничего не слышала. Записалась, я человек простой - сразу пробую, а там видно будет! По итогу, я осталась очень довольна процедурой. Во-первых, во время процедуры не было никакого дискомфорта, был только равномерный глубокий прогрев кожи в зоне воздействия. Во-вторых, это действительно работает! Я увидела изменения, спустя 4 недели курса, который мне посоветовали, отталкиваясь от моего уровня проблемы, особенно на животе и бедрах: кожа стала более упругой и менее объемной, апельсиновая корка стала менее заметна. Так как аппарат оказывается многофункционален, подумываю попробовать что-нибудь ещё из процедур. А пока буду продолжать курс похудения!

Косметология: отзывы

Косметология